Перейти к публикации

Fall Guys выйдет на Xbox Series X|S и Xbox One летом 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Настоящие друзья то в игры давно не играют, остается только выдумывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целую твои рифмы, брат!

Нет там и близко пэйтувина

  

Вот многие критики пишут про пей то вин, но когда задаешь вопрос - как он работает в игре? Никто не может дать внятный ответ.

То что многий эквип покупается за реальные деньги и делает тебя перед матчем ОР это не пей2вин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же грустно за индустрию

Что грустишь?

 

 

Сыграл матчей 5, ни разу не забавно и не весело. Игра для безголовых

Ты меня разочаровал! Скачал эту говнину и даже успел поиграть! А говоришь, что тебе и играть не надо, чтобы игру оценить :(( У меня чёт даже мысли не было скачивать, а тем более играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что грустишь?

Ты меня разочаровал! Скачал эту говнину и даже успел поиграть! А говоришь, что тебе и играть не надо, чтобы игру оценить :(( У меня чёт даже мысли не было скачивать, а тем более играть.

индустрия мельчает, все делают шляпу какую-то, низкобюджетную, даже не пытаются в искусство, у сони нет конкурентов, и это печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

индустрия мельчает, все делают шляпу какую-то, низкобюджетную, даже не пытаются в искусство, у сони нет конкурентов, и это печально

Никто не хочет рисковать же! Времена жёсткой конкуренции ушли, вот сейчас старые ремастеры и мега популярные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет рисковать же! Времена жёсткой конкуренции ушли, вот сейчас старые ремастеры и мега популярные!

почему тогда сони делает новые айпи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему тогда сони делает новые айпи?

Какие новые айпи? Ты про ремастер Демона? Лично мне пока больше ничего не интересно на PS5, ну а покупать ее ради старого ремастера тоже желания не имею. Или ты про доп к пауку? Хотя там ещё какая-то параша мелкая выходила несколько игр, но звиняй, я в такое чем играть не хочу. Вот и выходит, что нет пока для меня этих твоих новых айпи, как выйдут, так и будем обсуждать! И почему все старые айпи все как под копирку, где разнообразие?!? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новые айпи? Ты про ремастер Демона? Лично мне пока больше ничего не интересно на PS5, ну а покупать ее ради старого ремастера тоже желания не имею. Или ты про доп к пауку? Хотя там ещё какая-то параша мелкая выходила несколько игр, но звиняй, я в такое чем играть не хочу. Вот и выходит, что нет пока для меня этих твоих новых айпи, как выйдут, так и будем обсуждать! И почему все старые айпи все как под копирку, где разнообразие?!?

Только что сделали цусиму. Только-только запустили паука, новый гов, дали бабок кейджу, бб, тлоу сделали с нуля, игра которая всю индустрию подняла. Хорайзн. Дримс. Вр. Ласт гардиан, антил дон. Да даже дейс гон.

 

А что было за все поколение у других?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что многий эквип покупается за реальные деньги и делает тебя перед матчем ОР это не пей2вин?

LOL. Какой рам эквип за реальные деньги?

За реальные деньги модно премиум танки купить, но они не имба. Снаряды получше можно купить ща реальные деньги, но их же можно купить и за внутриигровую валюту. Премиум аккаунт за реальные на баланс не влияет, только на скорость открытия более высокоуровневых танков и апгрейда к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие друзья то в игры давно не играют, остается только выдумывать(

У меня только один братка играет, вместе на флоте работали, а так кого как не послушаешь, вообще типа не игроки, хотя может стесняются своих предпочтений, лично мне пофиг, никогда не стремался этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один братка играет, вместе на флоте работали, а так кого как не послушаешь, вообще типа не игроки, хотя может стесняются своих предпочтений, лично мне пофиг, никогда не стремался этого.

 

Многие в тайную шпилят, стесняются :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один братка играет, вместе на флоте работали, а так кого как не послушаешь, вообще типа не игроки, хотя может стесняются своих предпочтений, лично мне пофиг, никогда не стремался этого.

Все играют. А кто говорит, что не играет - тот играет больше всех!

 

   То что многий эквип покупается за реальные деньги и делает тебя перед матчем ОР это не пей2вин?

И ещё есть такой момент: танки на ПК и танки на консоли делают по сути разные компании (консольную версию делают в Америке, а ПК - в республике Беларусь) и отличий между версиями предостаточно.

Поэтому за ПК версию не скажу, но на консолях дисбаланса между игроками, которые башляют деньги и не башляют практически нет. Днище с кривыми руками защёт денег не затащит, а пряморукий и без денег тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выдуманными  :KEKW:

ну на боксе вы наверно и выдумываете себе друзей,там же людей нет :pepehands:

 

Настоящие друзья то в игры давно не играют, остается только выдумывать(

проблема найти новых? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на боксе вы наверно и выдумываете себе друзей,там же людей нет

Я на печке играю, не понимаю о чем ты  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на печке играю, не понимаю о чем ты  :KEKW:

На печке тоже мультиплатформа всякая, там нет душевных сониэкзов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На печке тоже мультиплатформа всякая, там нет душевных сониэкзов!

Зато там есть тоже вымышленные друзья, так веселее, не то что у Сони, какие-то ненужные экзы  :KEKW:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулл гейс короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато там есть тоже вымышленные друзья, так веселее, не то что у Сони, какие-то ненужные экзы :KEKW:

Я чего это как эти кекзы в Стим попадают, так становятся сразу нужными? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я чего это как эти кекзы в Стим попадают, так становятся сразу нужными? :KEKW:

Конечно, все как обычно :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все как обычно :men:

А ты сморю жук еще тот!

 

Кстати сегодня заходил в МВидео, увидел корзинку, куда всякое говно кладут, чтобы побыстрее спихнуть по дешману,

так это была корзинка с играми для PS4 и этих кекзов там было дофига! Особенно с рыжей бабой HZD который, Анчи все вроде и  еще куча других!

Вот такие они Сони кекзы, чет даже МВидео их отдельно от других отделяет, видимо чтобы не портили продажи! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймпасс добавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...