Перейти к публикации

Microsoft увеличили количество кадров в секунду в два-четыре раза в некоторых обратно совместимых играх. DF протестировали улучшения. Видео


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Last Of Us - это банальный 3D Action где внешний мир не более чем фон, выживалкой там и не пахнет, от выживалки там убого сделанный крафт со сбором всякого хлама, который прикрутили к игре как пятое колесо телеге.

Beat me up - это еще один 3D Action, как ты его не назови.

Souls like RPG - это ты о чем? О Демон соулс? Так это ремейк древнего нишевого проекта, который интересен очень узкой аудитории. А если ты про Цусиму - так это не RPG, представь. Это опять таки 3D Action, так же как и серия Assassins Creed, клоном которой эта игра является. Она никогда не заявлялась как RPG.

Иными словами все эти игры, а также Анчартед, Horizon Zero Dawn, God of War - это все игры в жанре 3D Action.

Дейс гон имел ввиду под выживалкой. Человек паук банальный клон Бэтмана и никак не адвенчура. Соул Лайк: Бог Войны и Бладборн. Анч же шутер от третьего лица,а вот Цусима и Горизонт действительно адвенчуры,как боёвке так и по построению мира.

 

 

Ну с твоим своеобразным пониманием что есть хорошо - ты ничего не пропустил. Сыграй в ремейк Мафии что-ли... тоже качественный ремейк старой игры, как ты любишь)))

 

Так говоришь,что я  чувствую себя виноватым в деградации индустрии и её уход в переиздания ремейков) Ремейк Мафии прошёл,но ожидал более густой атмосферы и большей аутентичности в мелочах той эпохи,а получил просто неплохой боевик на 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейс гон имел ввиду под выживалкой. Человек паук банальный клон Бэтмана и никак не адвенчура. Соул Лайк: Бог Войны и Бладборн. Анч же шутер от третьего лица,а вот Цусима и Горизонт действительно адвенчуры,как боёвке так и по построению мира.

Так Days Gone и не тянет под твое определение дорогого и качественного шедевра :)))

Банальный клон Бэтмэна - это есть 3D Action.

God of War давно стал соул-лайком?

Бладборн ок, ничего не могу сказать, но там и продажи были невелики относительно.

 

Так говоришь,что я  чувствую себя виноватым в деградации индустрии

Нет никакой деградации. Просто хотелки растут у геймеров и аппетиты у разработчиков/издателей. Нынешние игры часто ругают за то, чего в играх прошлых лет иной раз вообще не было. Зажрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Days Gone и не тянет под твое определение дорогого и качественного шедевра :)))

Банальный клон Бэтмэна - это есть 3D Action.

Многие записали DG в эту катерогию. Для меня 3D Action,это тот же самый GTA или Мафия,а Паук с Бэтманом всё таки ближе к Beat ’em в открытом мире.

 

God of War давно стал соул-лайком?

Бладборн ок, ничего не могу сказать, но там и продажи были невелики относительно.

 

Та же самая механика: Уклон-удар,блок-контр удар,если конечно играть не на Easy. Конечно немного оказуаленная,что бы получить большие продажи,но всё равно в основе с соул лайк механикой.

 

Нет никакой деградации. Просто хотелки растут у геймеров и аппетиты у разработчиков/издателей. Нынешние игры часто ругают за то, чего в играх прошлых лет иной раз вообще не было. Зажрались.

Андромеда,Инквизиция,последние НФС и Батла,если,это не деградация по сравнению с прошлыми частями,то я даже не знаю,что тогда для тебя деградация той или иной серии игр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие записали DG в эту катерогию. Для меня 3D Action,это тот же самый GTA или Мафия,а Паук с Бэтманом всё таки ближе к Beat ’em в открытом мире..

 

Прикольно ты включил это «для меня» как только тебе стало выгодно.

 

Та же самая механика: Уклон-удар,блок-контр удар,если конечно играть не на Easy. Конечно немного оказуаленная,что бы получить большие продажи,но всё равно в основе с соул лайк механикой.

 

Ну тогда Kingdome Come тоже соула лайк. И даже киберпанк соулс лайк, потому как холодные бои там такие же: удар, блок, уклон, контр-удар:)

 

.

Андромеда,Инквизиция,последние НФС и Батла,если,это не деградация по сравнению с прошлыми частями,то я даже не знаю,что тогда для тебя деградация той или иной серии игр.

 

Все логично - одни студии умирают, новые появляются. Биовары умерли и звание королей РПГ перешло к CDPR и разработчикам Divinity. Серии Ведьмак и Divinity шикарные RPG.

Возрождение серии Дум оказалось успехом. Форза Хорайзон отличная аркадная гонка. Возрождение жанра тактики в лице XCOM, Феникс пойнт и Gears Tactics. Возрождение космосимов. Возрождение стратегий. Офигенная кинематографически в современных 3D экшенах, и далеко не только от Сони.

Сейчас дофига крутых игр.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно ты включил это «для меня» как только тебе стало выгодно.

 

Думаю гугл со мной согласиться.

 

Ну тогда Kingdome Come тоже соула лайк. И даже киберпанк соулс лайк, потому как холодные бои там такие же: удар, блок, уклон, контр-удар:)

 

Там разве одна из основное боёвки,это перекаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю гугл со мной согласиться.

 

 

 

Там разве одна из основное боёвки,это перекаты?

Гугл это поисковик, у нет своего мнения.

Если главное в соулс это перекаты, то тогда ведьмак это соулс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если главное в соулс это перекаты, то тогда ведьмак это соулс:)

 

Если проходить на максимальной сложности,то первая локация,это и был чистой воды соулс. Дальше после первого легендарного сета брони стало попроще,но всё равно только перекаты и спасали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если проходить на максимальной сложности,то первая локация,это и был чистой воды соулс. Дальше после первого легендарного сета брони стало попроще,но всё равно только перекаты и спасали.

Ну с таким раскладом да:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...