Перейти к публикации

С 22 числа SONY начнёт аннулировать ps plus добытые с помощью бага


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо еще пермач прописать всем багоюзерам

Не завидуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не завидуй

Ой, подгорит у кого-то, если вдруг не отнимут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт по каким?

ни по каким. он бокс последний раз в 2012 видел, с тех пор путается в событиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так долго решали, как отнять халяву?

скорее чтоб заставить платить тех кто не платит. Сони нужны деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, я думал очередной фейк, а тут оказывается всё реально. Ну штош, всё равно это было слишком хорошо чтобы быть правдой, а так обули корпорацию хотя бы на пол годика, уже хорошо :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хех, я думал очередной фейк, а тут оказывается всё реально. Ну штош, всё равно это было слишком хорошо чтобы быть правдой, а так обули корпорацию хотя бы на пол годика, уже хорошо :SmugPepe:

У тебя выскочило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя выскочило ?

У меня нет, но фоток от разных людей достаточно. Я не думаю что это какой-то массовый троллинг и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде справедливо, не честно нажитое аннулировать, но не наказывать за сам факт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alex720, шоле?

Аватарку увижу, вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хех, я думал очередной фейк, а тут оказывается всё реально. Ну штош, всё равно это было слишком хорошо чтобы быть правдой, а так обули корпорацию хотя бы на пол годика, уже хорошо :SmugPepe:

А я у Майкрософт ещё игрушек прикупил на 1200$ по курсу 1 к 1, не отнимут ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у Майкрософт ещё игрушек прикупил на 1200$ по курсу 1 к 1, не отнимут ведь?

Это совершенно разные вещи, ибо ты купил товар за тот ценник, который висел на сайте. Тут по сути ты ничего не платил и стакал триал на 14 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у Майкрософт ещё игрушек прикупил на 1200$ по курсу 1 к 1, не отнимут ведь?

чек есть, деньги уплочены.

На коробе тож хватает дешман апать альтим - вначале пк коды, сейчас чипс. Но код это код. По багу за фри так ж бы отняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это совершенно разные вещи, ибо ты купил товар за тот ценник, который висел на сайте. Тут по сути ты ничего не платил и стакал триал на 14 дней

Но вроде бы тоже ничего противозаконного, давали по многу раз так делать, у меня просто палец дрогнул и так триста раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у Майкрософт ещё игрушек прикупил на 1200$ по курсу 1 к 1, не отнимут ведь?

Да жэ не представляю, что там можно было набрать на эту  сумму. Там жэ один мусор был и старьё, ну и пару +/- среднячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да жэ не представляю, что там можно было набрать на эту сумму. Там жэ один мусор был и старьё, ну и пару +/- среднячка

Ультимейт издания и по сто баксов могут стоить.

Старья монго набрал, по обратке тоже.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это совершенно разные вещи, ибо ты купил товар за тот ценник, который висел на сайте. Тут по сути ты ничего не платил и стакал триал на 14 дней

ну колду последнюю забрали и вернули 5$ которую по багу закупили на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это совершенно разные вещи, ибо ты купил товар за тот ценник, который висел на сайте. Тут по сути ты ничего не платил и стакал триал на 14 дней

Просто у этих людей в этот день плюс был куплен, там как раз скидка было. Такое сообщение только тем у кого плюс кончается. Надо еще у кого то спросить кому пришла, был ли старый плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы и оставить, не обеднели бы, а так, после драки кулаками махать, такое себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну колду последнюю забрали и вернули 5$ которую по багу закупили на пс5

Там был довольно sketchy метод, типа качни одно, открой другое, перейди туда и т.д. Возможно поэтому они не зассали и забрали, ибо обычно когда ты что-то купил, то по закону никого не парит был это баг или нет. Я тоже думал взять но не успел, очень быстро прикрыли.

 

Возможно там в условиях было что это типа расширение какой-то версии, а раз у вас нет на самом деле версии то и игру можно отобрать. Тут хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс...а некоторые тут ради этого пс5 брать хотели. Хотя за пол года и так несколько неплохих раздач и халявный онлайн получили, все равно годно вышло, если сейчас баны не раздадут всем, но не должны. Это же косяк Сони, сами виноваты, MS вон так игры в России подарили и не стали ни банить, ни забирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол а я говорил Сони за любой своей проеп будет наказывать пользователя, в отличии от Майков, они теперь за каждый доллар будут грызть глотку пользователю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - так это была правда и народ реально полгода сидел на халявном плюсе за счёт бага? Сони жжот просто, полгода не могли починить баг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...