Перейти к публикации

Слух: Игры Bethesda выйдут на PS5. Разработчик Playground Games сообщил интересную новость


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот это :boom:

Тебе показалось. Просто это гротескный ответ на твоё трепетное отношение к финансовому благополучию огромных корпораций и анализ их действий, прозвучало действительно депрессивно - "завтра не наступит, а после завтра нет" я аж взгрустнул. Хорошо хоть один вменяемый человек в этом гнилом мире, заметил под пластами благополучия, популярности и народной любви то, что на самом деле это тёмная дорожка в некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл про него. Он все-таки не везде есть.

Территориально охват 70% аудитории по словам сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе показалось. Просто это гротескный ответ на твоё трепетное отношение к финансовому благополучию огромных корпораций и анализ их действий, прозвучало действительно депрессивно - "завтра не наступит, а после завтра нет" я аж взгрустнул. Хорошо хоть один вменяемый человек в этом гнилом мире, заметил под пластами благополучия, популярности и народной любви то, что на самом деле это тёмная дорожка в некуда...

Возможно и показалось, ну ты всё равно на всякий случай позвони им, а то мало ли :peeposad: Если не поверят, можешь сослаться на меня :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека гейминг, я согласен, для большинства умер. Мало кто может позволить себе купить игровой комп за 200-300 штук. И то, что консоль имеет закрытую, проприетарную систему единственное, что еще как-то сдерживает рост цен и майнеров. Как только на консолях можно будет майнить - всё можно забывать про гейминг и искать другое хобби, не знаю, на спицах там вязать или марки собирать.

Наивный ты цифра  :feelsweirdman:

Майнеров сдерживают долгосрочные контракты MS и Sony с AMD. Так бы красные роняя говно побежали все эти наши APU майнерам продавать втридорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому Иксбокс это не основная консоль у подавляющего большинства. Купишь плойку будешь играть во все игры а купишь бокс многие игры пройдут мимо.

Многие это 7-8 игр за поколение?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотни японских игр.

в которые лучше играть на сыче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...