Перейти к публикации

PlayStation 5 против Xbox Series X: сравнение по уровню шума и качеству охлаждения


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надо этих чудо-инженеров попросить разработать охладитель для фанбоев иксбокса, ты бы не улетал по КД в РО. 

Охладитель, а также мозги нужны пубертатам религиозным, которые почему воюют за священную сонечки на форуме, посвященном иксбоксу. Не дали им родители, ни генов нормальных, ни воспитания, ни образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цоня опять пробила днище, игр нет, студий нет, Норм консолей тоже нет :KEKW:

братан надо лигу 16 на 9 ,а то это твое 4 на 3 совсем ссд кратос куколд сони кинцо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это один из немногих реальных плюсов коробки против плойки.

Бокс как игровое устройство во всем опережает отсталую пс5. Не знаю, про какие "немногие плюсы" ты пишешь. Опережает буквально во всем, начиная от мощности, компактности, тихой работы, заканчивая софтом, контроллерами, играми и сервисами с ценовой политикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бокс как игровое устройство во всем опережает отсталую пс5. Не знаю, про какие "немногие плюсы" ты пишешь. Опережает буквально во всем, начиная от мощности, компактности, тихой работы, заканчивая софтом, контроллерами, играми и сервисами с ценовой политикой.

да да игры в топах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посвященном иксбоксу.

С чего ты взял что форум посвящен иксбоксу. 

 

Не дали им родители, ни генов нормальных, ни воспитания, ни образования.

Вот то ли дело ты, образован и интеллигентен. И дедов увожаешь и за спартак болеешь. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что форум посвящен иксбоксу.

 

 

Вот то ли дело ты, образован и интеллигентен. И дедов увожаешь и за спартак болеешь.

да вроде в названии домена нет упоминания гафукленда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да игры в топах!

Что не так? Обоснуй пожалуйста. Майкрософт выпускает много разнообразных игр, в самых разных жанрах. Сони выпускает игры в одном конкретном жанре. Тут как то бессмысленно сравнивать даже, когда с одной стороны у тебя: шутеры, гонки, мультиплеерные игры, стратегии, тактики, платформеры и т.д. А вот с другой стороны только дженерик синглплеер экшены от третьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты зря. Gamer's Nexus товарищи достаточно грамотные и в отношении консолей до сих не были замечены в какой-то ангажированности. Они обычно больше PC комплектухе специализируются, но и тут в целом весьма объективны.

 

В любом случае настоящие рабочие температуры XSX мы узнаем только с выходом движком без оглядки на прошлое поколение консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что форум посвящен иксбоксу. 

 

Вот то ли дело ты, образован и интеллигентен. И дедов увожаешь и за спартак болеешь. 

С того, что пока ты был у папы в капле, тут чуваки за оригинальный бокс затирали, и название об этом говорит. Хорошо, что основатель еще в районе 2005 года свалил отсюда. Видимо, предвещал засилие слабоумных сонефанатиков.

 

У меня все ок с образованием и воспитанием. Я не дедов уважаю, я уважаю конкретных людей за поступки. Только дегенераты уважают за возраст или за прочую херь, не относящуюся к деяниям человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с другой стороны только дженерик синглплеер экшены от третьего лица.

 

Хоть бы изучил предмет хейта,что бы не позориться с такой чушью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс как игровое устройство во всем опережает отсталую пс5. Не знаю, про какие "немногие плюсы" ты пишешь. Опережает буквально во всем, начиная от мощности, компактности, тихой работы, заканчивая софтом, контроллерами, играми

Преимуществ в мощности не видать, контроллер дешманский на батарейках, новых игр нет, цены одинаковые, пс5 тихая абсолютно...

Подписка иксбокса сомнительная вещь ибо там одно старье и некачественные игры. И еще недавно мс пыталась содрать 120 баксов за голд годовой))

 

Компактность да, но дизайн у иксбикса блеклый. Мини-пк по своей сути и по эмоциям. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть бы изучил предмет хейта,что бы не позориться с такой чушью.

Аргументируй. Какие еще игры сони выпустила за последние 4 года? Ну кроме дженерик кинца от третьего лица.

 

Преимуществ в мощности не видать, контроллер дешманский на батарейках, новых игр нет, цены одинаковые. Подписка иксбокса сомнительная вещь ибо там одно старье и некачественные игры. И еще недавно мс пыталась содрать 120 баксов за голд годовой))

Рыдай еще громче от бессилия. Адекватный человек давно бы свалил на какой-нибудь плейстейшон ленд, а ты тут каждый день утираешь собственные слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Преимуществ в мощности не видать, контроллер дешманский на батарейках, новых игр нет, цены одинаковые. Подписка иксбокса сомнительная вещь ибо там одно старье и некачественные игры. И еще недавно мс пыталась содрать 120 баксов за голд годовой))

дешман дуалкек с дрифтом,ломающимися моторчиками и акумом на 6 часов это конечноже топ :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт выпускает много разнообразных игр, в самых разных жанрах.

Форза, гири и хало? 

 

Или разнообразие это море воров, крякдаун и стейт оф декай? 

 

Адекватный человек давно бы свалил на какой-нибудь плейстейшон ленд, а ты тут каждый день утираешь собственные слезы.

Почему ты так думаешь? Тебе не принимаешь мое мнение и теперь я должен свалить?

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза, гири и хало? 

 

Или разнообразие это море воров, крякдаун и стейт оф декай? 

Ты в одном посте перечислил в шесть раз больше жанров, чем выпускает сони. При этом, ты половину лишь упомянул примерно. Старайся еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все жду достойного ответа гонкам от соне типа хоризона,а получается только дестркшн аллстарс...соне но что за дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументируй. Какие еще игры сони выпустила за последние 4 года? Ну кроме дженерик кинца от третьего лица.

 

А к чему эти временные рамки? Новому владельцу никто не запрещает покупать игры вышедшие на консоли раньше. По такой логике майки вообще ничего не выпустили для Xbox за последние 4 года т.к все новые игры выходил в общей с ПК экосистеме.

 

Форза, гири и хало? 

 

Или разнообразие это море воров, крякдаун и стейт оф декай? 

Вторые Ори для инди проекта лютая годнота. Ну Сансет Овердрайв,хоть довольно средненький клон последних Saints Row,но

8-10 часов удовольствия доставить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все ок с образованием и воспитанием.

Это заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены одинаковые

на примере деспирадос3 - нихрена

контроллер дешманский на батарейках

без лишних свистоперделок, и для дурачков - плейчардж ещё с времён х360 продаётся.

Подписка иксбокса сомнительная вещь ибо там одно старье и некачественные игры

видимо подпиской этой ты не пользовался вообще

Преимуществ в мощности не видать

игортонет. Из вышедшего хитмана глянь.

Компактность да, но дизайн у иксбикса блеклый. Мини-пк по своей сути и по эмоциям. 

если б пк в таком корпусе были распространены. Стационарник более менее мощный с норм охладом в половину тумбочки.

дешман дуалкек с дрифтом,

на иксбиксе тот ж алпс, может в калибровку просто на заводе могут. Но таки хуанопад на оне эс попался с дрифтом, так его и продал потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в одном посте перечислил в шесть раз больше жанров, чем выпускает сони. При этом, ты половину лишь упомянул примерно. Старайся еще.

SIE-EXC.png

 

Тут еще не всё, половина примерно

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А к чему эти временные рамки? Новому владельцу никто не запрещает покупать игры вышедшие на консоли раньше. По такой логике майки вообще ничего не выпустили для Xbox за последние 4 года т.к все новые игры выходил в общей с ПК экосистеме.

Не, чувак. Давай вспомним тогда последнюю хорошую игровую приставку от сони - плейстейшон 2. Тебе сколько лет то было, когда плейстейшон 2 выходила? Мне было в районе 12-13 лет. Я то могу с тобой подискутировать на эти темы, у меня были плейстейшон 1-2, была сега сатурн, был дримкаст.

 

Как это Майкрософт ничего не выпустили? Ты вернись в реальный мир пожалуйста. Какими то странными категориями ты мыслишь. Если игра выпущена на одной платформе Майкрософт, то она, исчезает из библиотеки другой платформы? Откуда у тебя такая информация? Я может быть не в курсе последних новостей. Майкрософт - один из крупнейших издателей игр, если не брать в расчет мобильные платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на примере деспирадос3 - нихрена

без лишних свистоперделок, и для дурачков - плейчардж ещё с времён х360 продаётся.

видимо подпиской этой ты не пользовался вообще

игортонет. Из вышедшего хитмана глянь.

если б пк в таком корпусе были распространены. Стационарник более менее мощный с норм охладом в половину тумбочки.

на иксбиксе тот ж алпс, может в калибровку просто на заводе могут. Но таки хуанопад на оне эс попался с дрифтом, так его и продал потом

дрифт еще можно пережить,а то что хаптик стирается и выходит из строя за пару месяцев это уже дичь,изобрели вибрацию свою но черкз одно место,как и все остальное в целом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы у них волшебники в отделе выпуска игр завелись

У вас синих всегда один ответ на все, а между тем - минус шум, минус температура и того 2:1 , это я не считаю все пассы и сервисы, зачетный дизайн, божественный геймпад, харизматичного лидера, а вы сидите там со своими играми и завидуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/0QsBjCF/SIE-EXC.png

 

Тут еще не всё, половина примерно

временные эксклюзивы,ремастеры,мультиплатформа и демки..если по методичке вашей почистить список останется от силы игр 5 кек,на пс3 и то более разнообразные игры были и больше Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...