Перейти к публикации

Sony заплатила огромные деньги за эксклюзивный контент для PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше - это рейтинг, который выставляют игроки владельцы игры. Ничего лучше такого рейтинга нет.

Так мило, что ты наивно веришь в эту глупость  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно крайне редко играю в ширпотреб с рейтингом 70, но когда он низкий обычно попадание 100%. С высокими рейтингами ситуация сложнее, потому что я считаю что ни одна игра в мире не может быть с рейтингом 90+

 

Я про это и говорю, это всё настолько индивидуально, что спорить об этом нет никакого смысла. Если твое мнение совпадает с большинством, то можешь на него ориентироваться, если нет, то какой смысл на него ориентироваться - никакого....

 

 

Научись читать, что там написано. Но спорить с фанатиком не собираюсь, можешь думать как тебе будет лучше и спокойнее :peepohappy: 

 

Что касается PS5, то 4,5 миллиона на конец квартала — это тот же результат, которого в своё время добилась PS4 за тот же период на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научись читать, что там написано.

И что же?

"Несмотря на то, что поставки PS5 за первый квартал наравне с таковыми у PS4, Sony говорит, что всё же чуть обошла их, добившись самого успешного запуска консоли в истории."

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг важен когда это рейтинг игроков. Единственный рейтинг, который я воспринимаю серьезно - это рейтинг Steam, потому что его выставляют те, кто купил конкретную игру. Все остальное - это хрень.

И ты не ответил на вопрос - какое тебе лично дело до рейтинга? Игра тебе или нравится или нет, в зависимости от твоих личных ощущений. Неужели рейтинг может на них так повлиять?

Рейтинг всего лишь указывает на качество игры, если я вижу что рейтинг говно то игра мне понравится с нулевым шансом

 

Твой стим знаменит высокими оценками любому индитрешаку и огромным кол-вом клоунских обзоров которые делают чтобы их лайкали. А уж о ревью бомбинге типа "третья часть игры Х не вышла в стиме поэтому я ставлю негатив второй части" промолчим. Лучше прочитать обзор професстонала и выделить для себя некоторые моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут его личная оценка, каждый для себя решает сам. Мы же говорим про объективное сравнение.

Ты геймер или издатель? Какое твое собачье дело до объективной оценки, если ты играешь в игру сам лично и формируешь свою личную оценку? Это издателю важна объективная оценка потому что он деньги считает. Но и тут все сложно и единственная реально объективная оценка успеха игры для издателя это ее продажи. Оценки интересуют издателя ровно настолько насколько они влияют на продажи, а они влияют далеко не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче никзий рейтинг игроков-зашквар,низкий рейтинг обзорщиков-зашквар.

Какую удобнее ту и используем

Ну и традиционно затычки для плюса с рейтингои 65 это другое

Опять выдумыаешь на ходу, всегда говорил что важно и то и другое, равно как и раз пятый тебе говорю что дестракшн такой же треш как и медиум, только его не защищает ни одна живая душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мило, что ты наивно веришь в эту глупость  :FeelsStrongMan:

Мило - это считать адекватным оценку ангажированных журналистов :KEKW:

 

Опять выдумыаешь на ходу, всегда говорил что важно и то и другое, равно как и раз пятый тебе говорю что дестракшн такой же треш как и медиум

У медиума очень положительные отзывы в Steam. То есть геймерам игра нравится. Но кого волнует мнение геймеров, верно? SeoYeon знает что лучше для геймеров лучше чем они сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мило - это считать адекватным оценку ангажированных журналистов :KEKW:

Дада, весь мир против иксбокс! А вот когда выходит игра 90+ это совершенно другая история

 

 

У медиума очень положительные отзывы в Steam. То есть геймерам игра нравится. Но кого волнует мнение геймеров, верно? SeoYeon знает что лучше для геймеров лучше чем они сами.

У стима нет системы оценок в цифрах, только положительный или негативный отзыв. Только что зашел, вижу положительный отзыв и оценку от пользователя 6.5/10. Понятно. Очень интересная система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг всего лишь указывает на качество игры, если я вижу что рейтинг говно то игра мне понравится с нулевым шансом

 

Твой стим знаменит высокими оценками любому индитрешаку и огромным кол-вом клоунских обзоров которые делают чтобы их лайкали. А уж о ревью бомбинге типа "третья часть игры Х не вышла в стиме поэтому я ставлю негатив второй части" промолчим. Лучше прочитать обзор професстонала и выделить для себя некоторые моменты

Что такое "качество игры"? Что за чушь? Качество Сталкеры было днищенским, но у этой игры сформировалась гигансткая фанбаза, которая до сих пор клепает моды на благотворительных началах. Качество Киберпанка низкое, но я в ней отыграл уже больше 200-т часов. Потому что мне насрать на мифическое "качество". Мне важно чтобы игра была интересной, чтобы она меня увлекала и мне было интересно проводить в ней время.

Так вот именно с этой точки зрения высококачественные Uncharted и Last Of Us очень посредственные игры - они для меня тупо неинтересны, пусть они хоть суперкачественные.

 

И да, представь себе, инди игры могут быть офигенно интересными.

 

И последнее - человек купил игру и пишет обзор. Имеет право писать что угодно - он ее купил и его мнение уже по определению более ценно, чем мнение продажных журнашлюх или абы кого на метакритике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выдумыаешь на ходу, всегда говорил что важно и то и другое, равно как и раз пятый тебе говорю что дестракшн такой же треш как и медиум, только его не защищает ни одна живая душа

и?

Я ластоваз2 тоже считаю трешаком у которого на секунду юзер скор 5.7 сейчас,который почистили иначе вобще ниже 3 был.Но я не играл,можно ли это считать оценочным суждением?Врятли

 

Пс:но обязательно пройду как на пс5 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое твое собачье дело до объективной оценки, если ты играешь в игру сам лично и формируешь свою личную оценку?

У 99% людей нет возможности скупать и играть во всё подряд, оценивая лично. Поэтому ВНЕЗАПНО и существует пресса, критики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же?

"Несмотря на то, что поставки PS5 за первый квартал наравне с таковыми у PS4, Sony говорит, что всё же чуть обошла их, добившись самого успешного запуска консоли в истории."

 

Ну ты рили думаешь, что Сони скажет что-то другого после объявления о самом успешном старте, ну камон, рили? Поэтому они так аккуратно и написали - поставки такие же, но вот чуть-чуть больше и понимайте как хотите с учетом того, что поставки такие же  :feelsspecialman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, весь мир против иксбокс! А вот когда выходит игра 90+ это совершенно другая история

Нет, точно такая же история.

 

У стима нет системы оценок в цифрах, только положительный или негативный отзыв.

Потому что это и есть адекватная оценка любителя - нравится или не нравится. Все остальное - от лукавого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мило - это считать адекватным оценку ангажированных журналистов

То ли дело считать количество "0 и 10" от пользователей в день релиза, большинство которых даже не запускало игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 99% людей нет возможности скупать и играть во всё подряд, оценивая лично. Поэтому ВНЕЗАПНО и существует пресса, критики.

У тебя есть возможность посмотреть трейлер, почитать, принять решение купить, а если не зашло - продать. Steam дает два часа игры чтобы передумать и вернуть.

На ПК я вообще могу качнуть торрент и оценить игру лично по торренту и если нравится - то купить.

 

Поэтому, внезапно, я вообще не читаю и не смотрю обзоры игры от прессы и критиков до того как пройду игру сам. Я предпочитаю формировать свое личное впечатление, на которое не повлияют всякие Логвиновы и IXBT.

 

То ли дело считать количество "0 и 10" от пользователей в день релиза, большинство которых даже не запускало игру.

Я как-то приводил в пример список игр с низким юзерскором на метакритике - внезапно оказывается что это все без исключения реально плохие игры. Прикинь? Удивительно, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты рили думаешь, что Сони скажет что-то другого после объявления о самом успешном старте, ну камон, рили? Поэтому они так аккуратно и написали - поставки такие же, но вот чуть-чуть больше и понимайте как хотите с учетом того, что поставки такие же

Твоя вера-невера ничего не значит.

А официальный отчет публичной компании для акционеров на то и официальный, это всё аудируется и документируется. Искажение отчетности серьезное преступление. 

 

Я как-то приводил в пример список игр с низким юзерскором на метакритике - внезапно оказывается что это все без исключения реально плохие игры. Прикинь? Удивительно, да?

Ну всё, доказал за юзерскор. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно так контент и оцениваю, зашло / не зашло, это ж самое важное, единственное про баги / оптимизацию, конечно стоит заранее осведомится, но профильная пресса увы может тут не помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть возможность посмотреть трейлер

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

Ага, сделай эксперимент - посмотри промо ролики по TLOU2 от Сони, а потом посмотри обзор Логвинова и скажи много ли нового ты узнал из него об игре.

Подсказка - практически ничего. Логвинов просто пересказал то, что Сони и так уже рассказывала и показывала по сути. Вот тебе и обзор от прессы, очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресса продажна,игроки хейторы

Поэтому лично сам играю в то что понравилось сеттингом,трейлером...

И так получается что чаще всего разочаровние приходит от высокоцененных игр на которые были надежды,а крепкие среднячки от которых ничего не ждал приятно удивляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя вера-невера ничего не значит.

А официальный отчет публичной компании для акционеров на то и официальный, это всё аудируется и документируется. Искажение отчетности серьезное преступление. 

 

Конечно, если ты акционер Сони и у тебя есть отчет с цифрами, а не "объективная" инфа гуляющая по инету и обтекающие ответы Сони, то базара нет, можешь утверждать :NB: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, TLoU2 мощнейшая игра со смелым сюжетом. Игра года однозначно. 

Люди недовольны только завязкой истории и "повесткой". Но никак не качеством.


Конечно, если ты акционер Сони и у тебя есть отчет с цифрами,

Сразу видно, что вообще мало чего понимаешь в этом. 

Крупные корпорации, которые листингуются на бирже обязаны публиковать отчет в свободном доступе. Поэтому они и публичные компании. 

 

Ознакомься:

https://www.sony.net/SonyInfo/IR/library/presen/er/archive.html

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, TLoU2 мощнейшая игра со смелым сюжетом. Игра года однозначно. 

Люди недовольны только завязкой истории и "повесткой". Но никак не качеством.

Я тебе адын умный вэщь скажу, ты толко нэ абижайса. Люди обычно не оценивают "качество" потому что попросту не понимают что это такое в контекте видеоигры и как его померить. Они оценивают игру очень просто - нравится или нет. Если вообще не нравится - ставят ноль. Если очень нравится - ставят 10. Если же есть возможность выставить промежуточную оценку и ощущения смешанные, тогда примерно выбирают в заивисимости от ощущений. Но в любом случае оценка идет от ощущений, а не от анализа "качества".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой суммы хватило бы на 2-3 ААА-сонеэкза...

Соне, что ты делаешь?!

Лишает синих посонов возможности поиграть в бест геймс эва..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...