Перейти к публикации

Получил бан.


Alexavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты ванга что-ли?

За обращение в американскую тп палкой по спине не дадут, если че. Сделать это можно, потратив на все минуту. В итоге, будет какой-то конкретный результат. Гадать смысла нет.

Жёсткий бан без объяснений обычно за кредитки ворованные или сгенерированные, тут и Вангой быть не надо, а попытка не пытка, поробывать стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexavier, на сайт заходит под этими данными?Может ты просто смсску словил

 

Консоль при входе в аккаунт пишет "возникла проблема с вашей учетной записью. Устраните ее на сайте."

 

 

такое пишет,когда словил смс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий бан без объяснений обычно за кредитки ворованные или сгенерированные, тут и Вангой быть не надо, а попытка не пытка, поробывать стоит.

В русской техподдержке работают аутисты, они не могли мне даже по балансу счета, который я препейд карточкой рублевой пополнил после конвертации в доллары, два дня футболили друг к другу, а потом последний специалист сказал как в меме про доге "ну нам американцы никак не помогают, а у нас доступа нету, хнык-хнык". Эти амебы могут только глянуть на страницу с аккаунтом и сказать очевидное "да, у вас бан" или "да, у вас проблема с балансом". Абсолютно бесполезнейшая низкоквалифицированная и никчемная техподдержка.

Американская ТП же другое дело, они реально пытаются помочь. Большую часть времени... Конечно, зависит на какого индуса попадешь, бабы обычно тоже не але, и пытаются с работы слиться постоянно. Хотя, может это чисто мой опыт.

Но русская ТП у майкрософт это атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexavier, на сайт заходит под этими данными?Может ты просто смсску словил

 

такое пишет,когда словил смс

Вот хоть убей не понял. На сайт майков или на сайт xbox не заходит. На всех сайтах пишет , что аккакнт заблокирован.

 

Объясните как англоязычным в поддержку настрочить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убей не понял. На сайт майков или на сайт xbox не заходит. На всех сайтах пишет , что аккакнт заблокирован.

 

Объясните как англоязычным в поддержку настрочить?!

С другого аккаунта залогиньсяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но русская ТП у майкрософт это атас.

 

У меня когда проблема была с комплектом charge & kit, не хотела батарейка заряжаться, мне какая-то ТП из русской ТП :) вообще сказала, что это норма. После чего я по любым вопросам сразу шел к англоязычным товарищам. Там намного лучше, еще и юморят и реально помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На элите 2 отвалились резиновые накладки на переключателях триггеров, год прошёл, это гарантия ещё, у меня два года на элит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexavier, Консоль при входе в аккаунт пишет "возникла проблема с вашей учетной записью. Устраните ее на сайте."

там должна быть строка указать номер телефона,они высылают код и вводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры берешь только у майков?

Тут на форуме у проверенных продавцов. С ВК барыга скорее всего брал на краденные карты, вот в один "прекрасный момент" и прикрыли тебе кислород. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexavier, Консоль при входе в аккаунт пишет "возникла проблема с вашей учетной записью. Устраните ее на сайте."там должна быть строка указать номер телефона,они высылают код и вводишь

Нет ни чего подобного. Есть просто кнопка "ОК". Ни каких строк нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме у проверенных продавцов. С ВК барыга скорее всего брал на краденные карты, вот в один "прекрасный момент" и прикрыли тебе кислород. 

мне в свое время сони не прикрыла акк за покупку препейд карт значительно ниже номинала, а тут мс вдруг прикроют, когда народ сторы пачками выгребал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме у проверенных продавцов. С ВК барыга скорее всего брал на краденные карты, вот в один "прекрасный момент" и прикрыли тебе кислород. 

Зашибись. Ни фига не радужная перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexavier, Консоль при входе в аккаунт пишет "возникла проблема с вашей учетной записью. Устраните ее на сайте."

там должна быть строка указать номер телефона,они высылают код и вводишь

Если пытаться войти в учетку через смс на сайте , то пишет "не удалось отправить код. Повторите попытку." УЖе второй день так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пытаться войти в учетку через смс на сайте , то пишет "не удалось отправить код. Повторите попытку." УЖе второй день так.

фото учетки где пишет про бан  выложи !  :monkahmm:

 

и еще пиши в саппорт амерам ... там всё объяснят 100% 

 

https://support.xbox.com/ru-RU/help/account-profile/manage-account/sign-in

 

4c7f199ff5d5dd1889f1051ebc1831f3.png

 

за просто так не банят ! скорее всего за карж, но попробуй уточнить ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но русская ТП у майкрософт это атас.

рус поддержки нету , там отвечают с румынии вроде додики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ни чего подобного. Есть просто кнопка "ОК". Ни каких строк нет.

 

 

Если пытаться войти в учетку через смс на сайте , то пишет "не удалось отправить код. Повторите попытку." УЖе второй день так.

 

ну вы понели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пытаться войти в учетку через смс на сайте , то пишет "не удалось отправить код. Повторите попытку." УЖе второй день так.

Господи, отправь смс на любой другой доступный тебе номер. Обычная разблокировка по смс, выше уже говорили. Все новые аккаунты блокируются в течение месяца-двух, и просят телефон для разблокировки. Проблема яйца выеденного не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,нужно позвонить американцам, Байдену лично желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://images.vfl.ru/ii/1613455328/560d538f/33350699.gifhttp://images.vfl.ru/ii/1613455402/7616514e/33350702.gifhttp://images.vfl.ru/ii/1613455433/590b36e8/33350706.gifhttp://images.vfl.ru/ii/1613455457/de9dfe5b/33350722.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, отправь смс на любой другой доступный тебе номер. Обычная разблокировка по смс, выше уже говорили. Все новые аккаунты блокируются в течение месяца-двух, и просят телефон для разблокировки. Проблема яйца выеденного не стоит.

В том то и дело, что моему аккаунту больше 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexavier, https://sms-activate.ru/ru/

Зарегайся, пополни на 10 рублей и закажи номера Майкрософт. Вводи полученные номера и жди на них смс. После прихода смс, вводи код на сайте и все разблочишь. Либо дай мне акк, я трайну. Стало интересно

У меня нет выбора, на какой номер будет приходить смс. Я же скрин скинул. Я в учетке майков свой номер телефона поставил. Изменено пользователем Alexavier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...