Перейти к публикации

Получил бан.


Alexavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, помоги. Забанили учетку в Microsoft. За что и как я и сам не понял. Тех.поддержка говорит, что не может ответить за что бан. Разбанить тоже не могут. Вопрос вот в чем. Игры у меня были куплены на аккаунт microsoft. Сам игровой аккаунт не забанен. Заходил на какой то сайт с репутацией, там мой аккаунт есть и не забанен.Я так понял, что про игры и сохранения в них можно забыть, даже если создать новый аккаунт?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учетка = аккаунт. Что конкретно у тебя забанили? Что пишет консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль при входе в аккаунт пишет "возникла проблема с вашей учетной записью. Устраните ее на сайте."

 

При входе на сайт майков , при вводе логина пишет " ваша учетная запись заблокированна"

Изменено пользователем Alexavier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если угрожал кому-то в лайве (убийством например или на расовой почве, там кстати правила обновлялись не так давно), смело заводи новый аккаунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ни чего такого не делал. Я вообще играю всегда один. Стараюсь в онлайне ни с кем не общаться и тем более левых людей в друзья не добавлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так не банят или может пьяный был или под наркотой в неадеквате, у меня раньше такое случалось, когда был молодой и злой, только ещё в фидо.

Шутка, генератором кредитных карт пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ни чего такого не делал. Я вообще играю всегда один. Стараюсь в онлайне ни с кем не общаться и тем более левых людей в друзья не добавлял.

 

Коды левые активировал на акк? Например, купил что-то с плати.ру? Если реально за собой косяков не видишь, обращайся в англоязычную поддержку (через чат на сайте), с РФ бесполезно такие вопросы решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С левых кредиток ни чего не покупал. Много раз брал игры кодом от продавана в ВК, он их с Аргентины покупал. Все было хорошо, на протяжении года.

 

 

Коды левые активировал на акк? Например, купил что-то с плати.ру? Если реально за собой косяков не видишь, обращайся в англоязычную поддержку (через чат на сайте), с РФ бесполезно такие вопросы решать.

Писать в поддержку англоязычную? Не звонить? Можешь дать сайт англоязычной поддержки? А то я писал в русскую, а они мне отвечают, что да, бан есть, но на сколько и из за чего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexavier, Ищи на основном сайте слева снизу "связаться с нами", там дальше тыкай.

 

Напиши потом, что сказали, даже любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня майки не баняли не за коды на плати, не за Аргентины с Бразилиями, за забор игр по голду из других регионов и даже за покупки на тысячу баксов по курсу один к одному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разблокировки вводишь телефон, приходит смс с кодом разблокировки, или отсылай код на почту. Обновление политики безопасности. В некоторые учетки П2 без разблокировки не войдёшь, я уже сталкивался. 

Изменено пользователем rocker2999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kodege, а у меня дед курил по две пачки примы в день и до 100 лет дотянул

Главное в маразм не впасть или не стать этим эдиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разблокировки вводишь телефон, приходит смс с кодом разблокировки, или отсылай код на почту. Обновление политики безопасности. В некоторые учетки П2 без разблокировки не войдёшь, я уже сталкивался.

Пытался и таким способом. Пишет ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался и таким способом. Пишет ошибку.

:men_scary:  Ну тогда хз, может с впн попробовать, ip выставить региона учетки или США например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз брал игры кодом от продавана в ВК

Вот и все. Брал продаван скорее всего эти коды с краденых кредиток. Даже нет смысла в саппорт США писать. Заводи новый акк

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary: Ну тогда хз, может с впн попробовать, ip выставить региона учетки или США например.

Тоже не помогает.

 

Вот и все. Брал продаван скорее всего эти коды с краденых кредиток. Даже нет смысла в саппорт США писать. Заводи новый акк

Понятно. Печаль беда. Не так игры жалко как Сохранения от игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и все. Брал продаван скорее всего эти коды с краденых кредиток. Даже нет смысла в саппорт США писать. Заводи новый акк

ВК такая помойка, что даже туда не суюсь, лучше ФБР сливать свои данные через Фэйсбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВК такая помойка, что даже туда не суюсь, лучше ФБР сливать свои данные через Фэйсбук.

А игры берешь только у майков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А игры берешь только у майков?

Раньше здесь брал у проверенных человек и буду брать, если пека гейминг умрёт окончательно из-за майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше здесь брал у проверенных человек и буду брать, если пека гейминг умрёт окончательно из-за майнеров.

Понял ,теперь буду иметь ввиду.

 

ну как минимум тут на форуме можно брать

Да я вот забыл напрочь про этот форум. А эт чето внезапно вспомнил. =)

 

мутноватая история тут, как по мне

Почему мутная? Обоснуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все. Брал продаван скорее всего эти коды с краденых кредиток. Даже нет смысла в саппорт США писать. Заводи новый акк

Ты ванга что-ли?

За обращение в американскую тп палкой по спине не дадут, если че. Сделать это можно, потратив на все минуту. В итоге, будет какой-то конкретный результат. Гадать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...