Перейти к публикации

The Verge показал, как выглядит версия xCloud для браузера


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хитрые Майки хотят наегорить Эппл, но Кука на кукан просто так не посадишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрые Майки хотят наегорить Эппл, но Кука на кукан просто так не посадишь.

Тоже не верю, что на яблокофонах в браузере будет работать. Apple там всякой фигни наделает - пройти сто кругов ада, чтобы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже не верю, что на яблокофонах в браузере будет работать. Apple там всякой фигни наделает - пройти сто кругов ада, чтобы поиграть.

Да не, просто после обновления айос перестанет работать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артефакты просто жесть. Стыдно должно быть за такое "качество".

Это качество твоего интернета

 

Да не, просто после обновления айос перестанет работать и всё.

Тогда их майки засудят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это качество твоего интернета

Сложно сказать, сам пробывал через впн, но на западе говорят, что Стадия технически самая совершенная.

 

Это качество твоего интернета

 

 

Тогда их майки засудят

За что, как Суини что-ли, не пускают сторонние сервисы на свою закрытую платформу? Тогда Сони и Майкрософт должны засудить друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, сам пробывал через впн, но на западе говорят, что Стадия технически самая совершенная.

Хзхз

Я стадию несколько месяцев назад тестил так она на яблокофоне вообще не работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не верю, что на яблокофонах в браузере будет работать. Apple там всякой фигни наделает - пройти сто кругов ада, чтобы поиграть.

 

Не может запретить, stadia таким же способом вышла на ios.

 

Сложно сказать, сам пробывал через впн, но на западе говорят, что Стадия технически самая совершенная.

 

 

 

Так и есть, большинству для них добираться годы и годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может запретить, stadia таким же способом вышла на ios.

У стадии приложение на ios

 

За что, как Суини что-ли, не пускают сторонние сервисы на свою закрытую платформу? Тогда Сони и Майкрософт должны засудить друг друга.

Во-первых нет такого что кто-то кого-то куда-то не пускает. Просто Apple заявляет о том, что MS на их платформе должен проводить платежи через их систему  :SmugPepe:

Во-вторых платформа - это платформа, а вот браузер - это браузер. По браузерам кучу судов было в результате браузер - это штука очень зарегулированная. И если ты в него кого-то не пускаешь, то гарантированно тебя очень быстро на кукан присадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У стадии приложение на ios

Ну и комиссия от яблочной компании соответственно, за все платежи в играх и за покупку игр и саму подписку. Тут бодаться глупо, не хочешь платить, не стоит окучивать чужие платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и комиссия от яблочной компании соответственно, за все платежи в играх и за покупку игр и саму подписку. Тут бодаться глупо, не хочешь платить, не стоит окучивать чужие платформы.

Я вот только что попробовал подключить xbox геймпад к стадии на айфоне и ничего не работает. Телефон его просто не видит  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот только что попробовал подключить xbox геймпад к стадии на айфоне и ничего не работает. Телефон его просто не видит :ezy:

Думаешь Тим Кук к этому не причастен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь Тим Кук к этому не причастен?)

Думаю, что нет )

Геймпад от series X распознал без проблем. Возможно дело в прошивке пада. Этот мой белый пад чуть ли не от первой ревизии xbox one 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Стадии основная проблема не в отсутствии эксклюзивов, а то что игры надо покупать, а это тоже самое, что взять консоль в рассрочку, но даже хуже, не игр у тебя не консоли по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нет )

Геймпад от series X распознал без проблем. Возможно дело в прошивке пада. Этот мой белый пад чуть ли не от первой ревизии xbox one

Гм, в первой ревизии даже Bluetooth не работал, ясен красен, нет в телефоне другого способа сейчас, ну можно через usb otg подключить по кабелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроллер от икса к айфону подключился, но стадия его все равно не видит. 

Вот о чем я и говорю  :feelswowman:



Гм, в первой ревизии даже Bluetooth не работал, ясен красен, нет в телефоне другого способа сейчас, ну можно через usb otg подключить по кабелю.

В первой ревизии бокса не было блютуса? О_о



К афйону подключился, к стадии нет. Я хз что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это качество твоего интернета

 

 

Тогда их майки засудят

Ага, скрин из новости - качество моего интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доп мотивация похода на работу

Полезнее и лучше будет поискать тот вид деятельности на который ходить не стремно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезнее и лучше будет поискать тот вид деятельности на который ходить не стремно:D

:monkas: Задача видится невыполнимой :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезнее и лучше будет поискать тот вид деятельности на который ходить не стремно:D

 

Это точно, только на голодный желудок особо не ищется, а чтобы кушать, нужно ходить туда где платят  :peeposad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...