Перейти к публикации

В сети появилось фото чипа PlayStation 5 — на нём не нашли некоторых частей «полноценной» RDNA 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для игрока никакого. Для сонебоя летальное.

 

Тогда они должны были вымереть на фоне превосходства ПК )

Вычислительная мощность XSX приблизительно на 20% превосходит PS5, но при этом насколько превосходит вычислительная мощность PS5 мощности XSS? Такое рассуждение не приведёт к правильному ответу. 

9е поколение консолей получились очень сбалансированы с точки зрения железа, но по итогу решать будет софт. МС это поняли ещё в 8м поколении, поэтому мы имеем Velocity Architecture на xbox. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот когда они игры начнут выпускать, тогда и поговорим :peepoclown:

Да мне как то пофигу и так есть во что доиграть. Просто всякие Кубики говорят за игры на пс5, которых нет. Ни там, ни там. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты брат Ван Дама или где я не пойму. Постоянно на шпагате сидишь. Один из лучший экзов бокса это будет эмуль пс3.

Не понимаю о чём ты. Я топлю за хорошие игры! А они, почему-то, только Only on PlayStation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чём ты. Я топлю за хорошие игры! А они, почему-то, только Only on PlayStation.

 

Потому что ты за них топишь :loool:

Давно не было такого синего пламени :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала посмотри количество студий у МС и соне на сейчас.

Что с них толку, если выхлопа нет? И когда это у нас количество студий стало равно качеству? Ни одна из студий мс в подметки не годится ни одной студии Sony. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главное новый игровой опыт, террафлопцы его не дадут, только игры , только новые впечатления :feelsokayman:

только у нас!! Ремастеры на ремастеры, лгбтреади франшизы, джойстик, который ломается раз в 2 месяца, ублюдский дизайн устройства и проблемы с охлаждением, унизительная мощь графики и цпу! Покупайте сейчас у ближайшего перекупа по карте сбердранка! Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастеры на ремастеры, лгбтреади франшизы, джойстик, который ломается раз в 2 месяца, ублюдский дизайн устройства и проблемы с охлаждением!

И прочие фантазии зеленых фанбоев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МС это поняли ещё в 8м поколении, поэтому мы имеем Velocity Architecture на xbox.

Лол. Сколько баллов на метакритике у этого твоего велосити? Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с количеством игр на пс3 на пс4 по количесту игр полная деградация.

Количество не важно,говорят они.А зачем тогда консоль ради парочки годных игр?

Ответ прост,берем в конце поколения,за месяцок проходим все что вышло-продаем,повторяем с след поколением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тлоу 2 прохожу, есть конечно пару спорных "сюжетных" моментов с Эбби, но в целом от игры балдёж, такую стрельбу и реализацию попаданию по телу, наверное не видел ни где, антураж скрупулёзный аж дух захватывает... консоли 3 месяц,тихая, пад работает без сбоев ) всё,круто  :ezy: на очереди гов... 

 

Так вот куда ты пропал! Мастер Чиф смотрит на твою автарку в лайве и скучает! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прочие фантазии зеленых фанбоев.

Спайдер, демон - ремастеры на ремастеры;

ЛГБТ реди - гов новый + ласты;

Джойстик - проблемы есть;

Ублюдский дизайн - неоспоримое преимущество;

Проблемы с перегревом - у медведа спроси;

Маломощный гпу и цпу - читай технические материалы;

Купи у перекупа - в наличии нет приставок.

Так кто тут фантазёр или упоротый купленный сонибот (или тебя ещё не купили, но ты очень хочешь)?

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда они должны были вымереть на фоне превосходства ПК )

Вычислительная мощность XSX приблизительно на 20% превосходит PS5, но при этом насколько превосходит вычислительная мощность PS5 мощности XSS? Такое рассуждение не приведёт к правильному ответу.

9е поколение консолей получились очень сбалансированы с точки зрения железа, но по итогу решать будет софт. МС это поняли ещё в 8м поколении, поэтому мы имеем Velocity Architecture на xbox.

Тех часть давно все разобрали кому хотелось. Данная тема исключительно для срача и за этим смешно наблюдать. Забавно как слетаются фанатики соне и бравурно защищают свою икону. Новости дискредитирующие бокс как то спокойнее воспринимаются. Нужные мне экзы пс4 которые хотел давно пройдены. А норм причин на горизонте для покупки пс5 не предвидится. И если говорить за интерес к играм в целом, то мне гораздо интереснее пройти пропущенные в свое время экзы GameCube чем наворачивать демонов и паука за оверпрайс, а такую возможность дает только xbox. ПК не будем упоминать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайдер, демон - ремастеры на ремастеры;

ЛГБТ реди - гов новый + ласты;

Джойстик - проблемы есть;

Ублюдский дизайн - неоспоримое преимущество;

Проблемы с перегревом - у медведа спроси;

Маломощный гпу и цпу - читай технические материалы;

Купи у перекупа - в наличии нет приставок.

Так кто тут фантазёр или упоротый купленный сонибот?

все четко и по фактам,вот ток на неудобные факты фанатики сони почемуто агрятся дико.

Везде микрософт виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю о чём ты. Я топлю за хорошие игры! А они, почему-то, только Only on PlayStation.

И поэтому ты взял xbox и отписываешь в темах про игори на него. Или просто набрасывать заходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Сколько баллов на метакритике у этого твоего велосити?

Я не знал, что на метакритике оценивают технологии, поэтому, не знаю сколько там баллов.

 

Тех часть давно все разобрали кому хотелось. Данная тема исключительно для срача и за этим смешно наблюдать. Забавно как слетаются фанатики соне и бравурно защищают свою икону. Новости дискредитирующие бокс как то спокойнее воспринимаются. Нужные мне экзы пс4 которые хотел давно пройдены. А норм причин на горизонте для покупки пс5 не предвидится. И если говорить за интерес к играм в целом, то мне гораздо интереснее пройти пропущенные в свое время экзы GameCube чем наворачивать демонов и паука за оверпрайс, а такую возможность дает только xbox. ПК не будем упоминать.

 

Я это уже заметил..., люди, которые больше всего защищают или наоборот  - меньше всего в этом понимают...., поразительное невежество.  

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот куда ты пропал! Мастер Чиф смотрит на твою автарку в лайве и скучает! ))

Решил сменить обстановку и посмотреть что да как у сони) осенью планирую взять бокс )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знал, что на метакритике оценивают технологии, поэтому, не знаю сколько там баллов.

 

 

Я это уже заметил..., люди, которые больше всего защищают или наоборот - меньше всего в этом понимают...., поразительное невежество.

Парень это не литературный кружок :)) Такими фразами, типа - "невежество", не разбрасывайся.

 

 

Лол. Сколько баллов на метакритике у этого твоего велосити?

Лол. А сколько балов у метакритика на метакритике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайдер, демон - ремастеры на ремастеры;

ЛГБТ реди - гов новый + ласты;

Джойстик - проблемы есть;

Ублюдский дизайн - неоспоримое преимущество;

Проблемы с перегревом - у медведа спроси;

Маломощный гпу и цпу - читай технические материалы;

Купи у перекупа - в наличии нет приставок.

Так кто тут фантазёр или упоротый купленный сонибот (или тебя ещё не купили, но ты очень хочешь)?

Больше похоже на отчаянный хейт. По существу 0 информации. 

Игры на сони новые есть и по качеству они выше. Дизайн офигенный. Проблем с джоем у меня нет. "Маломощный цпу и гпу" внезапно справляется не хуже иксбокса, а иногда даже лучше. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда нибудь смените методичку, а то слушать что на боксе нет игр уже шиза.

 

Больше похоже на отчаянный хейт. По существу 0 информации.

Игры на сони новые есть и по качеству они выше. Дизайн офигенный. Проблем с джоем у меня нет. "Маломощный цпу и гпу" внезапно справляется не хуже иксбокса, а иногда даже лучше.

Хейт это твой второй ник. Праведник ты наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда нибудь смените методичку

Когда игры выйдут, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные зелёные радуются победе, а ты тут адекватишь. Нехорошо так!

Я просто хочу тоже радоваться, но пока не понял чему именно :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на сони новые есть и по качеству они выше.

Слушай, твои аргументы в этой статье выглядят как будто ты оправдываешься, мол зато у нас игры лучше. Ты понимаешь что подобного рода аргументами ты фактически признаешь то, что утверждается в статье?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, твои аргументы в этой статье выглядят как будто ты оправдываешься, мол зато у нас игры лучше. Ты понимаешь что подобного рода аргументами ты фактически признаешь то, что утверждается в статье?:)))

нет, не понимает. Продолжает скулить за неудачную покупку свою
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...