Перейти к публикации

В сети появилось фото чипа PlayStation 5 — на нём не нашли некоторых частей «полноценной» RDNA 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

только у нас!! Ремастеры на ремастеры, лгбтреади франшизы, джойстик, который ломается раз в 2 месяца, ублюдский дизайн устройства и проблемы с охлаждением, унизительная мощь графики и цпу! Покупайте сейчас у ближайшего перекупа по карте сбердранка!

У тебя инфа от юниверсал боя или отсебятина? Сказку тут рассказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такого заеАААтого должно выйти на пс5 в этом году ? второй тизер годовара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такого заеАААтого должно выйти на пс5 в этом году ? второй тизер годовара ?

Ратчет вроде как ААА позиционируется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз любишь можешь свои посты перечитывать.

Мы видели как ты в лс горел.

Я не горел, я унижал твоего приятеля. Это детишкам типо тебя не понять, вы же трусливы и необразованны. Ну а он как и ты - трусливый неудачник. Зассал он в привычной своей манере. Кто ж виноват, если вы такими воспитались и не можете за себя постоять даже словесно. Как показывает реальность: он еще и личную переписку свою админскую вытаскивает наружу, а также читает переписки других в личных сообщениях. Кроме как фашизмом это назвать нельзя.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, а дайте пожалуйста еще определения фашизма. 



Я не горел, я унижал твоего приятеля.

Мне просто смешно, как всё, что тебе не по нраву ты записываешь в фашизм. А то, что ты сам тот еще неадекват не замечаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, а дайте пожалуйста еще определения фашизма. 

Мне просто смешно, как всё, что тебе не по нраву ты записываешь в фашизм. А то, что ты сам тот еще неадекват не замечаешь. 

Ни знаю ни одного другого форума, ни одного другого админа (хотя этот неадекватный сектант в общем то псевдоадмин), кто бы читал чужие переписки, именно людей, с кем ты споришь на форуме, а также показываешь эти переписки другим. К сожалению сейчас много таких людей, не состоявшихся в жизни, которые любят почувствовать свои какие то возможности властные, будучи обыкновенным вахтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, Боже мой. Какая ужасная ситуация. Вы пробовали жаловаться вышестоящему руководству в PSN?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, Боже мой. Какая ужасная ситуация. Вы пробовали жаловаться вышестоящему руководству в PSN?  

Какая ужасная ситуация, что форум наполнили религиозные фанаты священной сонечки во главе пубертатом сесюном. Хотя форум то не про вашу религию, а про игровые консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот когда они игры начнут выпускать, тогда и поговорим :peepoclown:

А Сони когда начнёт?!! Вот взял бы я эту PS5 по предзаказу и что, ну прошёл бы в пятый раз Демон Соулс и что дальше? Игры с PS4 гонять? Как казах выбивать платину во всякой дичи от ноугеймза?

 

Больше похоже на отчаянный хейт. По существу 0 информации.

Игры на сони новые есть и по качеству они выше. Дизайн офигенный. Проблем с джоем у меня нет. "Маломощный цпу и гпу" внезапно справляется не хуже иксбокса, а иногда даже лучше.

Ау, какие игры? Павук? Сильно на любителя, Ретчет и новый бог войны также. Лично у меня все это долго валялось, прошёл уже на самоизоляции так сказать в том году,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если уж речь зашла про игры, я как человек который взял себе PS5 толком не поиграв в PS4.

Я задумывался о что брать лучше(в плане продукта). Выбрал Sony лишь по соображениям подаваемого контента. В пс+ коллекции доступны экзы(не все), которые очень хорошо проработаны, 20 нормальных по факту игр. С другой стороны был геймпасс с обильной библиотекой, думал о нефига круто столько игр. А потом я задался вопросом а сколько времени я планирую уделять консоли? Посчитал. Вышло около 14 часов в неделю. Мультиплеер не люблю. Максимум файтинги по типу мк, остальное онли сюжетные игры. Пасс не отвечает на мои запросы, он даёт сомнительное обилие на выбор, на которое у взрослого зачастую не хватает времени. После главных през сделал вывод. Бокс для тех у кого много времени и не важно в качество, в том числе время для того чтобы купить консоль и ждать тайтлы по 2 года. Сони для тех кто в качество игр, с более менее прозрачными окнами релиза ааа проектов, в которых на основе отзыва по предыдущему поколению можно верить.

Изменено пользователем tolleder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если уж речь зашла про игры, я как человек который взял себе PS5 толком не поиграв в PS4.

Я задумывался о что брать лучше(в плане продукта). Выбрал Sony лишь по соображениям подаваемого контента. В пс+ коллекции доступны экзы(не все), которые очень хорошо проработаны, 20 нормальных по факту игр. С другой стороны был геймпасс с обильной библиотекой, думал о нефига круто столько игр. А потом я задался вопросом а сколько времени я планирую уделять консоли? Посчитал. Вышло около 14 часов в неделю. Мультиплеер не люблю. Максимум файтинги по типу мк, остальное онли сюжетные игры. Пасс не отвечает на мои запросы, он даёт сомнительное обилие на выбор, на которое у взрослого зачастую не хватает времени. После главных през сделал вывод. Бокс для тех у кого много времени и не важно в качество, в том числе время для того чтобы купить консоль и ждать тайтлы по 2 года. Сони для тех кто в качество игр, с более менее прозрачными окнами релиза ааа проектов, в которых на основе отзыва по предыдущему поколению можно верить.

Интересно откуда у взрослого человека 14 часов в неделю на игры :KEKWait:

Очень интересная история :peepoPopcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно откуда у взрослого человека 14 часов в неделю на игры :KEKWait:

Очень интересная история :peepoPopcorn:

Работаю из дома, пятидневка. У меня достаточно свободного времени помимо игрового.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tolleder, мне так вообще кажется, что за гейпас топят люди, у которых явно развит синдром бомжа. Им неважно, будут они играть ВО ВСЁ ЭТО разнообразие или нет. Главное - обладание многим и за дешево.

 

Имхо, ценность игр от этого только падает. Платишь копейку, получаешь 100500 всякого старья, которое тебе не нужно. Не такого отношения заслуживают жемчужины игростроя, попадающиеся в этой пучине старого хлама...

 

У бояр та же история с торрентами. Доступ ко всему подряд за бесценок, обесценивание игр на уровне подсознания. За счёт раздач в стиме или егс собрать тонну игр, в которые не играть.

 

Как говорится, лучше меньше да лучше.

Я вот сознательно не покупал бы гейпас или его аналог (если бы он был) на плойке. Я слишком люблю игры и уважаю работу разработчиков, дизайнеров, режиссёров и сценаристов. Поэтому буду платить больше.

 

Зы: предвижу камешки в огород по поводу репаков у меня в подписи. Так это как раз из-за любви к играм! А где ещё труды разработчиков можно запустить и оценить, если не в самых лучших репаках? Сейчас большинство из этого ни в одном цифровом магазине не купишь, нельзя хоронить эти труды.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работаю из дома, пятидневка. У меня достаточно свободного времени помимо игрового.)

Тогда будь готов пройти всё экзы Сони за пару месяцев с таки то количеством времени, везёт, столько времени ))

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сони рдна2 не нашли, а у Майкрософт хороших игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сони рдна2 не нашли, а у Майкрософт хороших игр.

 

Не нашли некоторых частей, как некоторых игр у МС, больше раздувают :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...