Перейти к публикации

Глава PlayStation Studios с нетерпением ждёт реакции сообщества на God of War: Ragnarok


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда главный разработчик говорит в большом интервью, что их студия работает над перезапуском франшизы, то это именно анонс. Тизером бы это было, если бы показали просто логотип или как раз таки выложили арт в твиттере, который бы мог значить все что угодно. Если остались вопросы, то обратись к словарю, чтобы узнать различия между анонсом и тизером, там все есть, не надо меня заставлять его переписывать своими словами.

Лол, он еще в 2013 когда вернулся в Sony году говорил, что собирает команду для работы над новой игрой, крутые у тебя  полноценные анонсы. Мне вот даже интересно стало, когда игра существует лишь в виде концепт документа, или разрабы заявляют о намерение начать работать над созданием игры или публикуют модель батона - это тоже полноценный анонс ? ))))))

Л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько эмоций получил от вторых ластов, не скучал ни разу, правда эмоции в основном отрицательные, Дракман гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, он еще в 2013 когда вернулся в Sony году говорил, что собирает команду для работы над новой игрой, крутые у тебя  полноценные анонсы. Мне вот даже интересно стало, когда игра существует лишь в виде концепт документа, или разрабы заявляют о намерение начать работать над созданием игры или публикуют модель батона - это тоже полноценный анонс ? ))))))

Л - логика.

Открой и почитай ровно две ссылки, там все написано. Я не буду тебе определения из них выписывать, чтоб ты опять жиром обливался тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой и почитай ровно две ссылки, там все написано. Я не буду тебе определения из них выписывать, чтоб ты опять жиром обливался тут.

То есть по делу моих вопросов ответить нечего ? 

Еще если ты не понял - показ модели батона - это полноценный анонс игры ?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть по делу моих вопросов ответить нечего ? 

Еще если ты не понял - показ модели батона - это полноценный анонс игры ?  :coolstorybob:

Пожалуйста.

Прочитай.

Там.

Не.

Сложно.

 

Я не буду переписывать оттуда только потому что тебе лень нажать на ссылку.

 

И да, если говорят, что батон пекут, он будет такой то формы и производителя, то это анонс. Это есть в определении, пожалуйста найди 8 секунд в своем плотном графике, чтобы прочитать определение и не тратить три дня на то что не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, если говорят, что батон пекут, он будет такой то формы и производителя, то это анонс. Это есть в определении, пожалуйста найди 8 секунд в своем плотном графике, чтобы прочитать определение и не тратить три дня на то что не знаешь.

Так я тебе об это третий день и твержу, что из себя представляет - хз, в каком жанре тоже - хз, что из себя представляет -фиг его знает, когда выйдет - не знаю, но наверное выйдет = полноценный анонс.

Чем это отличается от еще более ранних публикаций на счет того, что Барлог вернулся в Sony для работы над новой игрой в серии, но ни у кого и в мыслях не может возникнуть назвать подобные заявления тизером , а тем более полноценным анонсом.

 

Пожалуйста.

Прочитай.

Там.

Не.

Сложно.

Ну во первых цитировать вики - это такое себе, я могу сейчас пойти и написать, что существование макаронного монстра официально доказано, а во вторых могу точно так же ткнуть публикациями, где используются выражения вроде - " ...представили тизер, полноценный анонс состоится тогда-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...