Перейти к публикации

Глава PlayStation Studios с нетерпением ждёт реакции сообщества на God of War: Ragnarok


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Особенно иронично звучит на фоне новостей из мс)))

но пока только сони пихает в свои игры это говно, лишь бы оценки продажные шкуры пониже не поставили))

 

А чегго там ?

а те не все равно? консоль купи сначала, потом можешь вопросы задавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там от РПГ только циферки над головою остались, а открытый пуст, мир уныл и туп, хотя обещали конечно много.

Я ему про то какая это классная сюжетная игра, он мне про пустой открытый мир...

Можно поинтересоваться в какой игре от Сони есть непустой, не унылый и не тупой открытый мир? Я играл в HZD, так вот там открытый мир пуст, уныл и туп. Хотя красив. Ну как бы примерно то же самое что и в киберпанке по твоему:))

 

RPG которая на фоне Divinity: Original Sin 2 играется,как польский рескин третьей Борды.

Ага, DOS2, с наивным сказочным сюжетом и детскими персонажами, который я дропнул не доиграв и трети. Да, геймплей шикарный, вариативность на высоте, но сюжет увы.

Киберпанк же я играл с огромным увлечением и погружением.

Так что, кому что, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как предыдущий полуфабрикат на несколько часов ?! после титров который скатился в дрочильню "собери эхо туманов и забей всех валькирий" , в это днище играть несколько лет ?! вы серьезно ? :KEKW:

Очевидно же что сюжетки успели наклепать только на эти несколько часов , а все остальное забили дрочильней , чтобы побыстрее выпустить полуфабрикат, вместо того чтобы доделать игру нормально, а не выдать в итоге обрубок.

Ну да ну да, я и забыл что некоторые живут в своём особенном мирке где одни из лучших оценок в поколении и одни из лучших отзывов это не показатель. Полуфабрикат на пару часов это 20 часов сюжета с шикарной подачей и постановкой без необходимости гриндить лвлы и делать побочки? На этот трэш вообще не стояло отвечать даже, видно что игру ты прошёл по комментариям на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждём как сынок кратоса созреет и почувствует себя девочкой в теле мальчика, а кратос примет его решение, после чего они начнут преследовать банду белых гетеросексуальных трансофобов. Так сказать по лекалам другой высокооцененной критиками игры, ну чтоб не рисковать)))

Звучит лучше чем сюжет предыдущего бога войны. А вообще если серьезно, сделают слешер в духе классики - куплю пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет такой же слабой парашей, как "первая" часть, со слабой боевкой, понерфленой жесткостью, малым кол-во врагов, унылыми боссами, и никакущей постановкой, про отсутствия секса молчу.

 

Но детям зайдет.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет весело если крастоса мочканут,и будут развивать сопляка...

Интересно что фонаты соне на это скажут.

Мне как фанату оригинальной трилогии будет забавно посмотреть как издеваются над трупом некогда великой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, DOS2, с наивным сказочным сюжетом и детскими персонажами, который я дропнул не доиграв и трети. Да, геймплей шикарный, вариативность на высоте, но сюжет увы.

Киберпанк же я играл с огромным увлечением и погружением.

При такой любви к приоритету сюжета и постановке сцен над геймплеем те же самые Last Us 2 и God of War для тебя должны быть лучшими играми поколения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет весело если крастоса мочканут,и будут развивать сопляка...

Интересно что фонаты соне на это скажут.

Мне как фанату оригинальной трилогии будет забавно посмотреть как издеваются над трупом некогда великой серии

Так в "первой" части уже поглумились над кратосом, в этой части его скорее всего грохнут ибо надо щегола вводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони никогда не давала менее года на полную рекламную кампанию, а тут сократит до нескольких месяцев?

Опять ошибаешься, второй раз за сегодня.

Demon Souls Remake, Miles Morales, LBP вышли спустя 4-5 месяцев спустя анонса, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ждать то? Кратоса убьют в самом начале игры и Атрей пойдет мстить.... Это и так всем понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой любви к приоритету сюжета и постановке сцен над геймплеем те же самые Last Us 2 и God of War для тебя должны быть лучшими играми поколения.

В God of War никак не собрался, но обязательно поиграю. А в ластовазе мне категорически не нравятся герои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это новость? Теперь каждый сраный твит будете сюда репостить?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему про то какая это классная сюжетная игра, он мне про пустой открытый мир...

Можно поинтересоваться в какой игре от Сони есть непустой, не унылый и не тупой открытый мир? Я играл в HZD, так вот там открытый мир пуст, уныл и туп. Хотя красив. Ну как бы примерно то же самое что и в киберпанке по твоему:))

 

Ага, DOS2, с наивным сказочным сюжетом и детскими персонажами, который я дропнул не доиграв и трети. Да, геймплей шикарный, вариативность на высоте, но сюжет увы.

Киберпанк же я играл с огромным увлечением и погружением.

Так что, кому что, как говорится.

Ты можешь сколь угодно оправдывать Киберпук, вот только разработчики обещали одно, а выкакали совсем другое. Игра может тебе сколько угодно нравится, но против фактов не попрешь. Касаемо Хорайзона, ты не с тем сравниваешь, сравни лучше с ГТА там любой или с теме же собаками, ну я про унылость открытого мира сейчас. Касаемо прочего - на обещали РПГ с развесистой нелинейностю, а вышел линейный коридорный шутер с цифрами и унылым открытым миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На западных новостных русерсах народ умоляет не грохать Кратоса...довела соня своих фонатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, он вальгалу имел ввиду :peepoclown:

Кто, Товбот? Да не, он святой защитник чести обосравшихся поляков. Его кинули, а он схавал и рад, ещё и добавки небось попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь сколь угодно оправдывать Киберпук, вот только разработчики обещали одно, а выкакали совсем другое. Игра может тебе сколько угодно нравится, но против фактов не попрешь.

Какое мне дело до фактов, если игра нравится?:)) Я не инвестор, не руководитель CDPR, я геймер и мне в целом понравилась игра. Конечно очень обидно, когда понимаешь какой она могла получиться и сколько всего упущено. Очень надеюсь на Director's Cut, в котором починят баланс и AI, остальное меня вполне устраивает.

 

Касаемо Хорайзона, ты не с тем сравниваешь, сравни лучше с ГТА там любой или с теме же собаками, ну я про унылость открытого мира сейчас.

GTA это прежде всего песочница и открытый мир, а потом только сюжетная игра. Киберпанк это сюжетная игра прежде всего и только потом открытый мир. Поэтому сравнение с GTA заведомо неуместно.

 

Касаемо прочего - на обещали РПГ с развесистой нелинейностю, а вышел линейный коридорный шутер с цифрами и унылым открытым миром.

Уровень нелинейности в Киберпанке вполне достаточный. Это тебе пишет человек, который прошел второго ведьмака на 100 процентов со всеми вариантами и квестами.

А цыферки я отключил в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, это ремейк, какого ты сравниваешь с новой игрой с нуля. Уверен у них по ходу разработки первой, все идеи на вторую и концепты уже пополняли архив

3, 3-5 года для продолжения за глаза. Конец года или начало 22

Какой римейк? Где римейк? Что римейк? Ты тронулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, сиквел

Да и дальше в тексте есть слово продолжение

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, сиквел

Да и дальше в тексте есть слово продолжение

я не знаю какое там слово продолжение. Так что римейк чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю какое там слово продолжение. Так что римейк чего?

Жопочки твоей ремейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На западных новостных русерсах народ умоляет не грохать Кратоса...довела соня своих фонатов

:KEKW:  Как дракман скажет так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ммм, ясно. Неадекват и хамло.

он жертва короны,ему простительно

Побочки вылезли

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...