Перейти к публикации

Глава PlayStation Studios с нетерпением ждёт реакции сообщества на God of War: Ragnarok


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава PlayStation Studios с нетерпением ждёт реакции сообщества на God of War: Ragnarok

TnzHx6JRqJoNezsvlM886E78v6PUTsoLkcYImNIB


Релиза игры ждут не только игроки, но и глава PlayStation Studios Герман Хульст. Руководитель сделал интересное заявление, которое появилось в блоге бренда. Он рассказал о прекрасных воспоминаниях о предыдущем продукте и о том, как с нетерпением ждёт, что Santa Monica Studio подготовит на этот раз:

 

«Игра God of War в 2018 году была для меня большим приключением. В этом сериале всегда были потрясающие события и битвы, но эмоциональная глубина с отцовством Кратоса, которую Santa Monica привнесла с отцовством Кратоса, было незабываемым – тем более, что мой сын был лишь немного старше Атрея, когда я играл в нее. Так что было очень интересно наблюдать за реакцией игроков на этот крошечный показ, который мы представили на PlayStation Showcase в сентябре прошлого года. Не могу дождаться, когда люди увидят, что делает Santa Monica».

 

Сообщалось, God of War: Ragnarok выйдет в 2021 году, но Sony не спешит делиться дополнительной информацией.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/02/14/glava-playstation-studios-s-neterpeniem-zdyot-reakcii-soobshhestva-na-god-of-war-ragnarok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть начали тизерить в 2014, в 2016 показали геймплей, а в 2018 только выпустили. Тут 6 месяцев до потенциального релиза, а ничего кроме логотипа не показано. Такое ощущение, что не раньше конца следующего года его ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, это ремейк, какого ты сравниваешь с новой игрой с нуля. Уверен у них по ходу разработки первой, все идеи на вторую и концепты уже пополняли архив

3, 3-5 года для продолжения за глаза. Конец года или начало 22

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, это ремейк, какого ты сравниваешь с новой игрой с нуля. Уверен у них по ходу разработки первой, все идеи на вторую и концепты уже пополняли архив

3, 3-5 года для продолжения за глаза. Конец года или начало 22

Ты для начала купи PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты для начала купи PS5.

Он из войск теоретического назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первую часть начали тизерить в 2014, в 2016 показали геймплей, а в 2018 только выпустили. Тут 6 месяцев до потенциального релиза, а ничего кроме логотипа не показано. Такое ощущение, что не раньше конца следующего года его ждать.

Я так понимаю движок тот же, просто чуть эффектов прикрутят. Так что вся разработка это будет создание контента. Вполне можно успеть имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты для начала купи PS5.

И что будет ? Зачем мне пс5 без игр мм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Не могу дождаться, когда люди увидят, что делает Santa Monica».

Мужик, а мы то как не можем дождаться! После эпического обсера поляков вся надежда на хорошие и дорого исполненные синглы теперь только на Сони.



Я так понимаю движок тот же, просто чуть эффектов прикрутят. Так что вся разработка это будет создание контента. Вполне можно успеть имхо.

Тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик, а мы то как не можем дождаться! После эпического обсера поляков вся надежда на хорошие и дорого исполненные синглы теперь только на Сони.

 

Этот «эпический обсер» несмотря на все косяки остаётся лучшей сюжетной экшн-RPG после третьего ведьмака. Игры Сони там и рядом не стоят, разве что отполированы хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть начали тизерить в 2014,

Не было никаких тизеров родной, в 2015 были лишь слухи и пару картинок из профиля бывшего художника, по этому в 2016 и был такой взрыв ибо мало кто ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что будет ? Зачем мне пс5 без игр мм ?

Ого. Да тут все топят что у PS5 море игр, на боксе ничего нет. Йода внес раскол в царство фанатов.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого. Да тут все топят что у PS5 море игр, на боксе ничего нет. Йода внес раскол в царство фанатов.

В отличии от других синих, у Йоды мозг всё-таки присутствует, пусть иногда и странно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпустите пожалуйста хоть что нибудь. стоит пылится, играть не во что. на боксе игр триллиард, а на сони 0. позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне пс5 без игр мм?

Наконец-то, золотые слова. Так и запишем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю движок тот же, просто чуть эффектов прикрутят. Так что вся разработка это будет создание контента. Вполне можно успеть имхо.

Именно создание контента в этом случае и должно отнимать громадные ресурсы. И раз игру даже тизернуть не могут уже почти пол года, то складывается впечатление, что игра мало готова даже к промо показам. Не говоря о том, что у игры даже названия и список платформ неизвестен.

Не было никаких тизеров родной, в 2015 были лишь слухи и пару картинок из профиля бывшего художника, по этому в 2016 и был такой взрыв ибо мало кто ожидал.

Проверяй свою информацию. Один из разработчиков в 2014 давал интервью, что у них в разработке находится ребут бога войны. https://www.gamespot.com/articles/new-god-of-war-in-development-at-sony-santa-monica/1100-6424051/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец-то, золотые слова. Так и запишем!

У Йоды просто нет финансовой возможности купить пс5, поэтому под это дело придумываются оправдашки "игр нет", "возьму в 2022" и т.д. Как показывает практика при наличии возможности пойти и купить, все эти аргументы моментом сливаются в унитаз, как и не было их. Твинчара из этой же кодлы. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпустите пожалуйста хоть что нибудь. стоит пылится, играть не во что. на боксе игр триллиард, а на сони 0. позор

один только транс оф вор 5 чего стоит

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Йоды просто нет финансовой возможности купить пс5, поэтому под это дело придумываются оправдашки "игр нет", "возьму в 2022" и т.д. Как показывает практика при наличии возможности пойти и купить, все эти аргументы моментом сливаются в унитаз, как и не было их. Твинчара из этой же кодлы.

У меня есть финансовая возможность хоть 2 - PS5 взять. Только смысл щас? Демонов прошел на PS3. Спайдермен никогда не привлекал, не мое. Все больше ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один только транс оф вор 5 чего стоит

гирсы говно

только 1 и 2 часть топчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяй свою информацию. Один из разработчиков в 2014 давал интервью, что у них в разработке находится ребут бога войны. https://www.gamespot...a/1100-6424051/

Лол в какой вселенной это называется тизер ?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол в какой вселенной это называется тизер ?))))))

В той же, где треп разрабов = официальная дата релиза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...