Перейти к публикации

Технический директор Gears of War совершила каминг-аут как трансженщина


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да он уже думает зря это сделал, после прочтения этой темы на лэнде

Да тут скорее всего острое желание привлечь внимание к своей персоне, хз зачем об этом гудеть на весь интернет, совершать камнгауты делая целые сочинения и т.д. Такое ощущение что произошло важное событие, а по факту кто-то просто будет ходить в сортир с другой табличкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или его все захейтят и он забьет на работу

Мне кажется, тут пофиг на всех. Главное, что семья и начальство одобряет. То есть он(а) теперь знает наверняка, что решение пережить эти метаморфозы не повлияет на карьеру и отношения с близкими, поэтому ничего его не будет тяготить и будет спокойно заниматься своей работой. Ну а то, что будут хейтить в интернете, что ж теперь. В интернете всегда кого-то хейтят, класть на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличии от всяких псевдофанатов типа цифры, которые "пробежали и забыли"

2Модераторы - провокация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут скорее всего острое желание привлечь внимание к своей персоне, хз зачем об этом гудеть на весь интернет, совершать камнгауты делая целые сочинения и т.д. Такое ощущение что произошло важное событие, а по факту кто-то просто будет ходить в сортир с другой табличкой

Очередная самореклама на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KetfvZq.png

 

Поддержите трансов перейдя на сайт какой-то организации и задонатьте им бабок :peepoClap: И 100$ по дефолту выбрано

lReQZPF.png

 

Хз откуда у людей это пюре в голове. Дайте кому-то бабок чтобы они... Что? Сказали "вперёд, мы вас поддерживаем!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, нормальные у них аппетиты по донату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.imgur.com/KetfvZq.png

 

Поддержите трансов перейдя на сайт какой-то организации и задонатьте им бабок :peepoClap: И 100$ по дефолту выбрано

https://i.imgur.com/lReQZPF.png

 

Хз откуда у людей это пюре в голове. Дайте кому-то бабок чтобы они... Что? Сказали "вперёд, мы вас поддерживаем!"?

Нормально там блаженных доят.Уверен,что на этот кринж собирают больше денег,чем для онкологических детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное пускай он свои взгляды на этот мир относительно смены пола, не проецирует в игровой мир.

+1

 

В любом случае, когда ты публичное лицо, ты не имеешь права высказывать свое личное мнение, ты говоришь то, что от тебя хотят услышать.

 

 

А прикиньте, в следующем Хало, катсцена, Спартанец-117 становится на платформу, там его роботы развинчивают, снимают костюм, шлем... а там трансгендер, баба с буем, все в духе новых тенденций.

 

https://sun9-49.userapi.com/ZpfKj-0FXBFV5bqI8upw7UHk4LspVCXr1zrc7Q/xpNC8V4wouU.jpg

 

 

Ну а если по серьезному, все эти заигрывания с меньшинствами, еще аукнуться имхо.

И Филл такой в твиттере вещает - Я так рад, это такая честь для меня и всей нашей команды:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oy Пикассо уже балаболит в прямом эфире, как всегда, все никак не дождетсяя лгбт повестки в Хэйло и Гирях В отличии от цоне кинчиков, где эти повестки по всюду( там все "игры" это целые повестки) и делаются для соответствующей аудиотрии, да при чем тут разработчик и повестка в самой игре? :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи Скайрим ещё раз или отменим!:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Филл такой в твиттере вещает - Я так рад, это такая честь для меня и всей нашей команды:D:D

Потому что скажи он по другому, и против него и компании ополчится весь американский истеблишмент, а за ними все прикормленные медиа и толпы сочувствующих. Как будто ты этого не знал на фоне вчерашних новостей об актрисе из Мандалорца

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что скажи он по другому, и против него и компании ополчится весь американский истеблишмент, а за ними все прикормленные медиа и толпы сочувствующих. Как будто ты этого не знал на фоне вчерашних новостей об актрисе из Мандалорца

Угу. Но лично я в этот момент буду и орать и плакать одновременно:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу. Но лично я в этот момент буду и орать и плакать одновременно:D:D

Но ты не Фил, можешь себе позволить... К сожалению, у Фила в этом вопросе своего публичного мнения быть не может как у главы Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики Gears 5 порадовали ЛГБТ-сообщество приятным сюрпризом в сетевом режиме

 

https://gamemag.ru/news/139228/gears-5-features-lgbt-pride-flags

 

Не оно ли идейный вдохновитель лгбт флагов или таких у них достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну по 4 и 5 части оно и видно, что трансы делали  :monkahmm: 
без негатива 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты не Фил, можешь себе позволить... К сожалению, у Фила в этом вопросе своего публичного мнения быть не может как у главы Xbox.

это уже не важно. Главное что весело, а правды все равно никто не скажет.

 

Вообще если без шуток то «люди искусства» вообще нередко бывают на голову отбитые, как пример один лишь только актёр Панин как на всю страну недавно “прославился” с «ручником» во рту. Так что лично я не сильно удивлён, но хочется тем не менее и орать и плакать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ты не Фил, можешь себе позволить... К сожалению, у Фила в этом вопросе своего публичного мнения быть не может как у главы Xbox.

Да я уверен что большинство всех обожателей и уважателей ЛГБТ в американских корпорациях сами их хейтят тихонько, однако публичное высказывание в подобном ключе = абсолютный крах карьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну по 4 и 5 части оно и видно, что трансы делали :monkahmm:

без негатива

Это ещё почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уверен что большинство всех обожателей и уважателей ЛГБТ в американских корпорациях сами их хейтят тихонько, однако публичное высказывание в подобном ключе = абсолютный крах карьеры

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще пофигу кто там где работает,и кем он раньше был и не был, лишь бы игори ништяковые делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати помню этого чувака, именно он(она) представлял(а) 120 фпс в пульте гирей5 для Sex и S, будучи трансом чувак делает збс игры, в отличии от некотрых :KEKW:

А в mortal kombat трансусуха отвечающая за баланс,на@уй убила Милину((((

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я уверен что большинство всех обожателей и уважателей ЛГБТ в американских корпорациях сами их хейтят тихонько, однако публичное высказывание в подобном ключе = абсолютный крах карьеры

К сожалению или к счастью так и есть, в таком мире живём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть расскажи, Демонов брал на пс5?

Неа, не брал  :KEKWait:

Там классно игру переделали, вопросов нет. Но как-то в солзы пока играть не тянет. А если даже потянет, то скорее ремастер первой части добью.

 

Нормально так закупился, красава! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/SmugPepe.png

Просто сразу же было понятно, что будет дефицит. Хз куда люди смотрели.

 

максимум на что рассчитывать от нее в этом году, это старфилд, и то с большой осторожностью

Если старфилда в этом году не будет, то прям вообще печально.

Я, конечно, такой сайнс-фикшн, особенно приближенный к реалиям (кислород, гравитация и все такое) не люблю, но учитывая, что это Bethesda, то все равно обязательно наверну и скорее всего даже зайдет  :ezy:  TES6 - это конец 2025го при самых, просто самых лучших раскладах. От этого грустнее всего.

 

Еще Avowed и Fable есть, но они будут тоже где-нибудь там к 2025му...

 

Текущее поколение консолек скорее всего получится просраным. Из-за ковида пару лет точно будут потеряны в плане разработки игр.

Вообще скучаю по тем временам когда о выходе игры порой узнавал постфактум. Как, например, у меня с Morrowindом было - купил в подарок другу, не думал даже что настолько крутая гама. Но не удержался, открыл упаковку и понеслась  :pepega:

А сейчас о новых игрушках за 7 лет узнаешь. Не говоря уже о том, что Скайрим вышел в 2011м году. Я хорошо помню как был тогда студентотой и релиз игры пришелся на свадьбу моей двоюродной сестры, поэтому, конечно же, на свадьбе меня не было  :ezy: А сейчас уже прошел десяток лет и вообще все изменилось, а TES6 ждать еще 5 лет минимум  :feelsspecialman:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...