Перейти к публикации

Технический директор Gears of War совершила каминг-аут как трансженщина


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле в засилье в играх всех этих гомо/транса и прочей фигни виноваты именно хейтеры. Если бы они не оскорбляли и не унижили всех этих нестандартных людей, то в игры бы и не пихали бы столько всякого  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти что так, но не совсем. Ведёт и постит его пиарщик, но Фил в курсе. Это так работает.

В любом случае, когда ты публичное лицо, ты не имеешь права высказывать свое личное мнение, ты говоришь то, что от тебя хотят услышать.

 

А прикиньте, в следующем Хало, катсцена, Спартанец-117 становится на платформу, там его роботы развинчивают, снимают костюм, шлем... а там трансгендер, баба с буем, все в духе новых тенденций.

 

 xpNC8V4wouU.jpg

 

 

Ну а если по серьезному, все эти заигрывания с меньшинствами, еще аукнуться имхо.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В любом случае, когда ты публичное лицо, ты не имеешь права высказывать свое личное мнение, ты говоришь то, что от тебя хотят услышать.

Ну это ессно + всё это делается только лишь ради денег. Это просто работа(ОЧЕНЬ! хорошо оплачиваемая) ака деньги, не более того. На всё прочее всем насрать, впрочем, как и всегда/везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германик, брат, ты как там? Держишься? Держись, брат! Мы с тобой  :peepolove:

Привет, отлично. Давно тебя не видел, не пропадай  :ezy:  ну то есть не утопай там в свободных

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща погодите ща и до Хало доберуться))) Там Снайдер все в грудь бил с этаким связанным ниче не будет ни в Гирзах, ни в Хальце) Но вот в Гирзах уже ест ьбаба качок как минимум) Во многих недоэкзах главная героиня телка и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш купи :KEKW: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, отлично. Давно тебя не видел, не пропадай  :ezy:  ну то есть не утопай там в свободных

Да в новостных как-то скучно стало. Игор новых нет, а большинство местных вообще на старом железе сидит. У меня обе консольки за теликом пылятся и я вообще хз что с ними делать  :peeposad:

Если до Е3/на Е3 не заанонсят Starfield на конец года, то видал я такой некстген.

Вообще, все что жду - это Starfield и TES6. Ну еще немного Dying Light 2, The Elden Ring и резика.

 

А у соньки там вообще ничего для меня интересно на ближайшие пару лет..

 

слыш купи :KEKW:

Главными требованиями Говарда будут - свободу всем каджитам и купить Skyrim  :feelsamaizingman:

 

А что, не удивительно будет

Тодду еще и идет. Очень гармонично смотрится  :peepolove:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что человек чувствует себя в гармонии с самим собой. Без лишних нервов и депрессий будет лучше работать, => возрастет качество производимых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что человек чувствует себя в гармонии с самим собой. Без лишних нервов и депрессий будет лучше работать, => возрастет качество производимых игр.

Или его все захейтят и он забьет на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вообще прикол этих новостей? Ну типа кто-то говорит,что ему теперь нравится трогать не сиськи,а член,ну окей.Нахера эта инфа всему миру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или его все захейтят и он забьет на работу

Да он уже думает зря это сделал, после прочтения этой темы на лэнде Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он уже думает зря это сделал, после прочтения этой темы на лэнде

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в новостных как-то скучно стало. Игор новых нет, а большинство местных вообще на старом железе сидит. У меня обе консольки за теликом пылятся и я вообще хз что с ними делать  :peeposad:

Если до Е3/на Е3 не заанонсят Starfield на конец года, то видал я такой некстген.

Вообще, все что жду - это Starfield и TES6. Ну еще немного Dying Light 2, The Elden Ring и резика.

Нормально так закупился, красава! :SmugPepe: Я и не сомневался что ты ждешь игры беседки, ну сам понимаешь, максимум на что рассчитывать от нее в этом году, это старфилд, и то с большой осторожностью (+ очередное длс к думу). Я тоже очень Dying Light 2 с резиком жду (главное, чтобы с дл2 не было также как с киберпанком), единственное, что пока маячит на горизонте в ближайшей перспективе, ну и переиздание МЕ довесом с back for blood (вернут мне мой 2008 год). Хоть расскажи, Демонов брал на пс5? Небось уже и лвл прилично апнул и пацанов в онлайне наказываешь, в отличии от всяких псевдофанатов типа цифры, которые "пробежали и забыли"

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...