Перейти к публикации

343 Industries: сейчас планов на сиквел Halo Wars нет — как и на дальнейшую поддержку второй части


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


343 Industries: сейчас планов на сиквел Halo Wars нет — как и на дальнейшую поддержку второй части

webp


343 Industries обратилась к фанатам стратегии Halo Wars в блоге, отметив, что старается быть как можно более открытой относительно своих планов.

 

Быть открытыми не всегда просто, особенно когда это не тот ответ, который хотят услышать в сообществе, однако мы хотим сказать прямо: 343 Industries сейчас не планирует продолжать поддержку Halo Wars 2, включая апдейты с контентом, патчи с правками баланса, портирование на другие платформы или новые игры в серии. Однако мы продолжим наблюдать за игрой, чтобы всё работало как надо

343 Industries

 

Одна причин заключается в ресурсах: 343 Industries занята поддержкой MCC, поддержкой остальных тайтлов франшизы и подготовкой к релизу Halo Infinite, после которого для неё также будет нужно выпускать новый контент.

 

Учитывая всё, чем студия уже занята, мы, к сожалению, не можем выделить время и внимание на дополнительные апдейты и контент для Halo Wars.

343 Industries

 

При этом ранее студия разместила вакансию продюсера для «нового проекта по вселенной Halo», хотя не исключено, что под ним подразумевалась Halo Infinite и это была лишь стандартная формулировка для формы.

 

Halo Wars 2 вышла в феврале 2017 года на Xbox One и ПК. Насколько финансово успешной оказалась игра, неизвестно.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/640062-343-industries-seychas-planov-na-sikvel-halo-wars-net-kak-i-na-dalneyshuyu-podderzhku-vtoroy-chasti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы рпг . Что то типа Андромеды.

Кстати, да. Можно было бы реально по этой вселенной какую-нибудь шыкарную РПГ в открытом мире сделать. Может быть какой-нибудь спин-офф. суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года для поддержки это и так нормально. Помню, что это было одна из нескольких игр для хвох, которая на старте стоила 2000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так контактно развивали игру больше трех лет. К сожалению проект нишевый, не такой популярный как шутеры Halo. Но игроки в мультиплеере есть и их достаточно для такого жанра. Приходят новые игроки в мультиплеер, старые остаются. Все ок в принципе, да и баланс они уже давно поправили. Единственный минус: мало мультиплеерных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна причин заключается в ресурсах: 343 Industries занята поддержкой MCC, поддержкой остальных тайтлов франшизы

Это каких других? Там только Хало5 и Wars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каких других? Там только Хало5 и Wars.

Это мультимедийная франшиза. Там книги выходят, сериал готовят, и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мультимедийная франшиза. Там книги выходят, сериал готовят, и все такое.

Всё что угодно кроме игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что угодно кроме игр. 

Ты сделал новость по игре по франшизе Halo. Путаешься в собственных показаниях.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это мультимедийная франшиза. Там книги выходят, сериал готовят, и все такое.

Я ещё на хуане фатке сидел, когда разговоры про сериал шли, что вот-вот будет. Уже пять лет прошло. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё на хуане фатке сидел, когда разговоры про сериал шли, что вот-вот будет. Уже пять лет прошло.

Во-первых, когда ты сидел на фатке хане один сериал уже был выпущен. Это было более пяти лет назад. Во-вторых, делают новый сериал, можно сказать перезапуск. И фильм готовят полнометражный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, когда ты сидел на фатке хане один сериал уже был выпущен. Это было более пяти лет назад. Во-вторых, делают новый сериал, можно сказать перезапуск. И фильм готовят полнометражный.

Надо поискать в сети. Я только любительские, фанатские постановки помню. Он не переводился на русский, не знаешь? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поискать в сети. Я только любительские, фанатские постановки помню. Он не переводился на русский, не знаешь?

их даже уже два вышло.  Оба на русском есть. Правда оба не так чтобы дико дорогие. ВОт сейчас с Шоутайм мб что покрупнее выйдет, но и то не факт. Вообще MS даже стоило бы приплатить из собственного кармана какие-то деньги для увеличения бюджета, ибо если сериал взлетит, то саму франшизу потом можно неплохо подоить будет, вернув не просто былую славу, но и выведя сильно за пределы игрового сообщества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поискать в сети. Я только любительские, фанатские постановки помню. Он не переводился на русский, не знаешь?

Кино времен четвертого хальца: https://www.imdb.com/title/tt2262308/

Сериал, который шел в комплекте с Master Chief Collection: https://www.imdb.com/title/tt3804114/

 

:feelsamaizingman:

Мамкины акционеры сонечки в треде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelsamaizingman:

Скорее всего не очень успешной. Нишевая и непопулярная. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинал играть во 2 часть и что-то забросил ... всё-таки фпс хало больше по нраву  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Можно было бы реально по этой вселенной какую-нибудь шыкарную РПГ в открытом мире сделать. Может быть какой-нибудь спин-офф. суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Ну да, хотеть не вредно. Но было бы здорово в такое поиграть. Ты бы им написал в подробностях, глядишь бы и замутили такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинал играть во 2 часть и что-то забросил ... всё-таки фпс хало больше по нраву

 

У меня с HW2 особые отношения. Купил диск. Диск лежал в пленке несколько лет. Распечатал, посмотрел, что внутри, хотел поставить, но плюнул, т.к. он был в пассе, что удобнее, чем болванку втыкать. В 2020 году продал диск, в игру так и не поиграл, даже не запускал :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HW2 последняя крупнобюджетная RTS на рынке, и одна из лучих RTS на ряду с SC2, Бичи из цоне никогда не смогут выпустить такую игру :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

HW2 последняя крупнобюджетная RTS на рынке, и одна из лучих RTS на ряду с SC2, Бичи из цоне никогда не смогут выпустить такую игру :ezy:

Настолько неудачную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настолько неудачную?

Напрмую смотрю бомбишь, найс :ezy:

 

Осмелел смотрю :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня с HW2 особые отношения. Купил диск. Диск лежал в пленке несколько лет. Распечатал, посмотрел, что внутри, хотел поставить, но плюнул, т.к. он был в пассе, что удобнее, чем болванку втыкать. В 2020 году продал диск, в игру так и не поиграл, даже не запускал :KEKW:

мамкин бизнесмен  :ezy:

а вообще надо уходить от дисков, лишний шум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, хотеть не вредно. Но было бы здорово в такое поиграть. Ты бы им написал в подробностях, глядишь бы и замутили такую игру.

Куда подробней-то? Я и сюжет скинул, и боёвку.

 

Напрмую смотрю бомбишь, найс :ezy:

 

Осмелел смотрю :men:

Зато ты трухнул с 4 предами. Уже не пишешь любимые шуточки на национальную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...