Перейти к публикации

Слух: Действие следующей части Forza Horizon может переместиться в Японию


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Действие следующей части Forza Horizon может переместиться в Японию

 

 JsLdUgdfQGiD-5PYhSLaOA.jpeg

 

В сети появилось несколько фотографий, на которых якобы изображена карта из следующей части Forza Horizon. Если судить по изображением, действие игры будет происходить в Японии.

Как обычно при неподтвержденных утечках, история вокруг изображений весьма запутанная. Согласно сообщению с Reddit, размытые фотографии карт были сделаны во время Microsoft Developer Conference 2020, на которой разработчики игр представили подробную информацию о новых продуктах ограниченной аудитории. Источник третьего изображения неизвестен, но в настоящее время оно также распространяется в сети.

"Насколько я знаю, это не изображения окончательной версии карты, а лишь временная графика мира, о которой скоро будет объявлено". - утверждает пользователь Reddit, который описал историю, стоящую за картинками. "Тем не менее, форма карты должна быть такой же."
Игроки подсчитали, что размер карты Японии составляет примерно 96 квадратных километров.Для сравнения, в Forza Horizon 4 мы посетили мир площадью 71 квадратный километр.

По неофициальной информации, новая часть Forza Horizon от студии Playground Games дебютирует в 2021 году.

 

nDChTwqaFca5Uj-Mj8bfkQ.png

 

 

 

Источник:

https://www.playground.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какая к черту разница где держать RB и дрыгать стик влево право. Форза уже как фифа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про четвёрку ещё были слухи, что в Японии, где бы угодно, только с левым рулём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрифтинг к нам приходит, Дрифтинг к нам приходит, веселье приносит и запах бодрящий, вонь от горелых шин всегда настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дрифтинг к нам приходит, Дрифтинг к нам приходит, веселье приносит и запах бодрящий, вонь от горелых шин всегда настоящая.

Не догоняю в дрифтинге, для меня это самое унылое в Форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это будет повторение третьей и четвёртой частей. Вторая так и остаётся лучшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только это будет повторение третьей и четвёртой частей. Вторая так и остаётся лучшей.

Мнение полностью совпадает, больше всего часов провёл во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вполне логично было бы, учитывая то, как они хотят в Японии продвигаться. И западному миру разнообразие в локациях, и японцы рады
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, нормальной компании (карьеры) часов на 40-50 явно ждать не стоит, ну зато в пассе бесплатно...

Jrpg Драгон Квест 11, в которые я не играл из-за пошаговой боёвки недавно прошёл почти полный фарш, 99 уровень, все перки, топовый шмот, 200+ часов, Карл.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какая к черту разница где держать RB и дрыгать стик влево право. Форза уже как фифа

Тебя бомбит, что на Сони топовых аркадных гонок- нет, или что? Форза Хорайзен выше на голову всех остальных аркадных гонок.

Вот форза мотоспорт- не айс, а хоразен прям топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какая к черту разница где держать RB и дрыгать стик влево право. Форза уже как фифа

Щаз бы на ровном место подорваться. Не запарился дичь нести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это будет повторение третьей и четвёртой частей. Вторая так и остаётся лучшей.

+

Вторая ван лав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя бомбит, что на Сони топовых аркадных гонок- нет, или что? Форза Хорайзен выше на голову всех остальных аркадных гонок.

Вот форза мотоспорт- не айс, а хоразен прям топ.

Йода играл точно в первую форзу да и может и во вторую на Иксбокс 360, он переобулся резко, когда Майкрософ сказали экзам Иксбокса пока, это кода уже Фил пришёл. На Сони был моторшторм в позапрошлом поколении, в прошлом драйв клаб, который по непонятным мне причинам сама Сони уничтожила. Форза хорайзен с каждой игрой уже все больше напоминает онлайн дрочильню, сингл компанию ещё завозят, но с каждой игрой она всё короче и скучнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, нормальной компании (карьеры) часов на 40-50 явно ждать не стоит, ну зато в пассе бесплатно...

Jrpg Драгон Квест 11, в которые я не играл из-за пошаговой боёвки недавно прошёл почти полный фарш, 99 уровень, все перки, топовый шмот, 200+ часов, Карл.

Давай пять ) Тоже раскачался и платину выбил. Внезапно - клевая игра получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай пять ) Тоже раскачался и платину выбил. Внезапно - клевая игра получилась.

Да, её бы ещё в полностью открытом мире сделать, круче бы последней Зельды бы была, сюжет там лихо закручен и интересен.

 

Я Дэнчик из Глыбинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kodege, В дк8 был открытый мир.

Я не играл, странно почему потом отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...