Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart выходит 11 июня: представлены издания, цены и финальная обложка игры


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда с ps5 и xsx в метро по дороге будут поигрывать тогда с твоим свичем и посравниваем, сказочник сравнений мобилок со стационарками. :KEKW:

ты уже обделался, не продолжай себя унижать сказочный  :peepoclown:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первая кайфовая игрушка выходит. С удовольствием поиграл бы. Все части кайф. Откиньте фанбойство, не нужно засирать игры просто потому, что она на боксе не выходит. Но как человек выше высказался, она не стоит пока что того, что бы тупо из за неё одной тратить 50К. Если конечно карман бездонный, то не вижу препятствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа для дошколят, мультяшная графика, уровня пиксар. Но Свитч стайл, серьёзные дядьки 30 лет не играют, а мне в мои уже полные 45 давно пофиг на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже обделался, не продолжай себя унижать сказочный :peepoclown::KEKW:

Ахаха...Нормас так стрелку кинул - оподливился и унижен со свичем ты , а сказочник почему то я :KEKW:

Бредь - поугораем еще с тебя свичный ты наш :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засирать игры, которые не выходят на твоей любимой платформе, это нормально, фанбойство тоже хорошо, на то и разные платформы существуют, чтобы их сравнивать, но настоящий тру геймер будет иметь их все, но таких как я мало, и я вижу сразу недостатки всех платформ, в отличие от всех фанатиков определённого издателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засирать игры, которые не выходят на твоей любимой платформе, это нормально, фанбойство тоже хорошо, на то и разные платформы существуют, чтобы их сравнивать, но настоящий тру геймер будет иметь их все, но таких как я мало, и я вижу сразу недостатки всех платформ, в отличие от всех фанатиков определённого издателя.

хоть кто-то верно мыслит, в отличии от сказочных  :ezy:

у игр нету возрастных ограничений, только по умственным категориям. как видим "кто-то" выделяет на "детское не детское" в отношении таких проектов как Ratchet and Clank.  :SmugPepe:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArzKiM@SeoYeon, Скажу больше, я в оригинал играл еще когда это было актуально и мне тоже не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 40 детские игры уже совсем тебя не парят, и не надо зашквариваться перед друганами, если они узнают, что ты гоняешь не лысого хитмана или ассассина по крышам, а усатого водопроводчика. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, зелень не поиграет в очередную крутую игру на плейстейшен. В отчаянии остаётся только наворачивать с лопаты медиум, ждать крейга и гореть на форумах. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пиу пиу прыг пук для дошколят за 6 косарей

аватарка у тя прям все по взрослому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего они не запилят кооп для неё? У сони реально какие-то проблемы с сетевым кодом?

чего они не запилили онлайн кооп для Battletoads? У МС реально какие-то проблемы с сетевым кодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увы, зелень не поиграет в очередную крутую игру на плейстейшен. В отчаянии остаётся только наворачивать с лопаты медиум, ждать крейга и гореть на форумах.

Сегодня 4 часа топил корабли других пиратов, брал форт, топил корабли призраки и получил море фана в игре Sea of Thives. В каком десятилетии сони выпускали в последний раз качественную мультиплеерную игру?

 

 

чего они не запилили онлайн кооп для Battletoads? У МС реально какие-то проблемы с сетевым кодом?

Battletoads слишком быстрая игра, где решают доли секунд. По этой же причине нет онлайн кооператива в лучшей игре в жанре - Cuphead.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра сингловая, всякие разные варианты коопа есть в Sackboy


 

@Alec, да лаадно, отмазки нелепые, какие доли секунд в коопе лол

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первая кайфовая игрушка выходит. С удовольствием поиграл бы. Все части кайф. Откиньте фанбойство, не нужно засирать игры просто потому, что она на боксе не выходит. Но как человек выше высказался, она не стоит пока что того, что бы тупо из за неё одной тратить 50К. Если конечно карман бездонный, то не вижу препятствий

Не вопрос, игра может быть и стоящая. Только брать отдельное игровое устройство в 50к рублей, лишь для этой игры. Ну, х.з., чуваки. Я наверное слишком беден. Нищета так сказать.

 

игра сингловая, всякие разные варианты коопа есть в Sackboy

 

 

@Alec, да лаадно, отмазки нелепые, какие доли секунд в коопе лол

Ну вот расскажи это разработчикам Cuphead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, как ты ловко с баттлтоадс на капхэд соскочил, в зеленой академии так учат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, как ты ловко с баттлтоадс на капхэд соскочил, в зеленой академии так учат? :)

Я тебе в первом же посте написал про Cuphead. Читать научись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком десятилетии мс выпускали в последний раз качественную сингловую игру?

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком десятилетии мс выпускали в последний раз качественную мультиплеерную игру?

Они делают постоянно. Microsoft не реже, чем раз в два года выпускают крутую мультиплеерную игру, и все это в рамках разных жанров. Только за последние 5 лет вышли: Gears 4, Forza Motorsport 6, Forza Horizon 3, Halo Wars 2, Sea of Thieves, Forza Motorsport 7, Forza Horizon 4, Gears 5. Это 5 разных жанров и везде крутой мультиплеер. А сонечка то где и что с ней? Демо-версия Gran Turismo за пять лет? Это даже игрой то назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком десятилетии мс выпускали в последний раз качественную сингловую игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и релизной окно в 7 месяцев.  :KEKW:

Чья бы корова мычала :pepelmao:

 

Я раньше осени даже не надеюсь... Но я нацелен исключительно на ps5 digital edition, пузатая не нравится

Я бы прицел сместил в сторону зимы, но сам надеюсь что к концу мая она у меня на руках будет, правда уже пофиг какая, пузатая или цифровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-го июня, а заявлялась к выходу в стартовом окне PS5... на полгода отложили и ничего - никаких воплей возмущения из синего лагеря:))

 

 

неплохо, на пару вечеров залипнуть, на оледе будет смотреться бомбически :feelswowman:

Ага, на пару вечеров... за 5500...

 

Релизное окно хало напомнить тебе?

https://i.ibb.co/nrr8vvz/A4755337-C43-E-4981-8-E14-2933-B552-D9-FB.webp

Напомни, и покажи хотя бы один свой пост где ты возмущаешься переносом ратчета хотя бы наполовину также как ты зубоскалил по поводу переноса Halo;))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4 часа топил корабли других пиратов, брал форт, топил корабли призраки и получил море фана в игре Sea of Thives. В каком десятилетии сони выпускали в последний раз качественную мультиплеерную игру?

 

 

Destruction allstars же, правда умерла не успев родиться :PepeLaughing:

 

11-го июня, а заявлялась к выходу в стартовом окне PS5... на полгода отложили и ничего - никаких воплей возмущения из синего лагеря:))

 

 

Ага, на пару вечеров... за 5500...

Какие возмущения, все силы ушли на Хало инфинити :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...