Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart выходит 11 июня: представлены издания, цены и финальная обложка игры


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А чего ты хотел, Пс5 раньше не купишь?

Думаешь в июне купишь? Что-то я сильно в этом сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь в июне купишь? Что-то я сильно в этом сомневаюсь...

Однако, тоже сомневаюсь, но попытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однако, тоже сомневаюсь, но попытаюсь.

Я раньше осени даже не надеюсь... Но я нацелен исключительно на ps5 digital edition, пузатая не нравится Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я раньше осени даже не надеюсь... Но я нацелен исключительно на ps5 digital edition, пузатая не нравится

Мне тоже беременная не нравиться, но немного обратки на дисках осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже беременная не нравиться, но немного обратки на дисках осталось.

Я от дисков избавился уже давно ) Поэтому смысла переплачивать за дисковод не вижу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и релизной окно в 7 месяцев. :KEKW:

Релизное окно хало напомнить тебе?

A4755337-C43-E-4981-8-E14-2933-B552-D9-F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обожаю серию. А крак ин тайм вообще одна из лучших игр в индустрии. Настолько крутые пазлы и механики+приятный добрый сюжет и шутерная часть за счёт разнообразности оружия. Отличная серия игр.

А эти гады не хотят ремастер делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже начинал когда-то и тоже не зашло( Тут хз даже, надо попробовать перед выходом новой части, может на этот раз зайдёт

Помню играл на ПС2 и мне очень нравилась игра. А так же Jack and Dexter. Отличные платформеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню играл на ПС2 и мне очень нравилась игра. А так же Jack and Dexter. Отличные платформеры.

Dexter чего-то не зашёл, хотя игра вроде должна быть отличной, жаль не перевели, 30% не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dexter чего-то не зашёл, хотя игра вроде должна быть отличной, жаль не перевели, 30% не понял.

Я проходил тогда и то и то. Мне обе зашли, по ПС5 я ради одной игры все таки брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляет как игра для школоты 10-12-и летней вызывает "здоровый" интерес у пипл +/-30 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляет как игра для школоты 10-12-и летней вызывает "здоровый" интерес у пипл +/-30 :KEKW:

игры на свиче собирают миллионные продажи, тоже скажешь "здоровый" интерес у людей 30+-?! :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры на свиче собирают миллионные продажи, тоже скажешь "здоровый" интерес у людей 30+-?! :SmugPepe:

К чему ты тут полумобилку с играми для "избранных"в пример стационаркам приводишь ?! Давай еще мобилки посчитаем , сколько там млрд смартфонов продано и сколько там млн игруличек для детворы ?! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему ты тут полумобилку с играми для "избранных"в пример стационаркам приводишь ?! Давай еще мобилки посчитаем , сколько там млрд смартфонов продано и сколько там млн игруличек для детворы ?! :KEKW:

сказочный, можешь не продолжать  :peepoclown:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты хотел, Пс5 раньше не купишь?

Не вижу причин покупать отсталую низкокачественную игровую приставку от сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что экз, так бы с Мичи потом поиграли :KEKW:

Ну вот в него как раз потом и поиграю, как пс5 возьму года через полтора-два.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу причин покупать отсталую низкокачественную игровую приставку от сони.

Причина выше, одна игра, но которая мне интересней даже бога войны второго, ака Кратоса древнеримского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релизное окно хало напомнить тебе?

https://i.ibb.co/nrr8vvz/A4755337-C43-E-4981-8-E14-2933-B552-D9-FB.webp

Во-первых, релиз Halo Infinite давно официально перенесли. Ты бы еще в 2005 год вернулся. Во-вторых, ничего о дате релиза Ratchet & Clank: Rift Apart не было сказано, кроме "релиз состоится в релизной окно плейстейшон 5". Вот такое оно релизной окно в 7-8 месяцев. Не удивлюсь, что релизной окно для какого-нибудь дед ов вар 2 будет в районе 2023 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэйло когда Инфинит, окно есть релизное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина выше, одна игра, но которая мне интересней даже бога войны второго, ака Кратоса древнеримского.

Аркада на 7 часов геймплея - единственная причина покупки бесполезной железки? Надо головой соображать, а не придумывать себе геморрой. Тратить 50 тысяч рублей на 7 часов - ну только если ты миллионер и делать нечего.

 

Кратоса в дед ов вар вообще осталось. Х.з., так насрать в душу своим "переосмыслением" это надо уметь.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказочный, можешь не продолжать  :peepoclown:  

Когда с ps5 и xsx в метро по дороге будут поигрывать тогда с твоим свичем и посравниваем, сказочник сравнений мобилок со стационарками. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркада на 7 часов геймплея - единственная причина покупки бесполезной железки? Надо головой соображать, а не придумывать себе геморрой. Тратить 50 тысяч рублей на 7 часов - ну только если ты миллионер и делать нечего.

 

Кратоса в дед ов вар вообще осталось. Х.з., так насрать в душу своим "переосмыслением" это надо уметь.

Семь тебе, а мне минимум 40. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...