Перейти к публикации

На Sony могут подать коллективный иск в суд из-за проблем с контроллерами DualSense от PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скорость закачки думал будет хуже чем на боксе, оказалось немного даже выше :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начало прошел астро бот ( прикольная фигня на фишки пада ) далее не ожидал, но очень зашел Дейс гон, потом паучка рем + маилс ( шикарная игрушка , инсомниаки или как их там вообще молодцы, до сих пор с теплотой вспоминаю Сансет ) потом прошел тлоу и офигел на сколько мощно можно делать играть с сюжетом ... мужскую слезу пустил не раз ) жене взял реймона и лару ) сейчас прохожу тлоу2 ... от уровня проработки мира и общий графики у меня просто зашкаливает, сказать что Я поражён это промолчать ...  и это всё порты с пс4 !!! в целом кроме джоя ( мне больше боксовый всё-таки нравится ) покупкой доволен... :catJAM:

 

Я во всё это играл на PS4 :feelsbadman: Ну кроме астробота  :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я во всё это играл на PS4 :feelsbadman: Ну кроме астробота  :ezy:

да понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начало прошел астро бот ( прикольная фигня на фишки пада ) далее не ожидал, но очень зашел Дейс гон, потом паучка рем + маилс ( шикарная игрушка , инсомниаки или как их там вообще молодцы, до сих пор с теплотой вспоминаю Сансет ) потом прошел тлоу и офигел на сколько мощно можно делать играть с сюжетом ... мужскую слезу пустил не раз ) жене взял реймона и лару ) сейчас прохожу тлоу2 ... от уровня проработки мира и общий графики у меня просто зашкаливает, сказать что Я поражён это промолчать ...  и это всё порты с пс4 !!! в целом кроме джоя ( мне больше боксовый всё-таки нравится ) покупкой доволен... :catJAM:

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость закачки думал будет хуже чем на боксе, оказалось немного даже выше :monkahmm:

на каком боксе? возьми сериес Х и сравни с пс5, что ты за ересь пишешь, не владея ситуацией? У меня на хохе тоже поганая скорость, однако на хсх отлично все

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тянешь из PS Коллекции?

дейс сташил, на очереди потом гов ) 

 

на каком боксе? возьми сериес Х и сравни с пс5, что ты за ересь пишешь, не владея ситуацией? У меня на хохе тоже поганая скорость, однако на хсх отлично все

ну так Я и писал про бокс ХОХ .. про  Х не писал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дейс сташил, на очереди потом гов ) 

 

Ну норм, особенно, если до этого не был знаком с играми от Сони :true_story: Единственное, меня прям печалит отсутствие жанрового разнообразия :feelsbadman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну норм, особенно, если до этого не был знаком с играми от Сони :true_story: Единственное, меня прям печалит отсутствие жанрового разнообразия :feelsbadman:

нет не  был, была давно сега, в 14 году взял бокс и вот в 20 м решил посмотреть что у сони, разбавить так сказать,прикольный опыт,попробую Х взять осенью или под чп ,,посмотрим как пойдет... там может и элит 3 выйдет  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои накинулись сразу на инсайдера



на каком боксе? возьми сериес Х и сравни с пс5, что ты за ересь пишешь, не владея ситуацией?

ВЫ ВСЕ ВРЕТИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не  был, была давно сега, в 14 году взял бокс и вот в 20 м решил посмотреть что у сони, разбавить так сказать,прикольный опыт,попробую Х взять осенью или под чп ,,посмотрим как пойдет... там может и элит 3 выйдет  :SmugPepe:

Кстати да, будет интересно глянуть :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У 10 человек на 10 млн геймпадов брак. Нужен коллективный иск!

И этих 10 человек по всей планете ищут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая дичь. С 19 ноября в использовании. Ни одного косяка. Зато реально новые ощущения от игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, псн убогий консоль от сони уг, а возмущены поклонники ящика, однако.

А ПСН Стор убогий, был и до этого убогий, а щас еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ПСН Стор убогий, был и до этого убогий, а щас еще хуже.

Не знаю, меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псн стор убогий, но в Мс сторе только сейчас начали добавлять в некоторые игры инфу по языкам перевода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псн стор убогий

полное дно, фильтров нет, скриншотов нет, трейлеров нет, вишлист только на ПС5, оценок нет, в общем ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этих 10 человек по всей планете ищут)))

Самое смешное, что из этих 10 половина ещё и сами сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну очевидно, что если бы продукция была качественная, то ты бы п1 не брал, покупал за фулл прайс на аккаунт

Нет, не очевидно. Покупка за фуллпрайс или в тройках определяется только финансовой прочностью, не более. Если бы покупка игры за фулл прайс для меня было бы как сухарей в пиву купить, я бы вообще ни с какими тройками бы не заморачивался, брал бы прямо с сайта на старте.

 

Ты в Аргентине игры берёшь

EZm7R0LXsAEhADA.png:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора. на пс4 только 4 констроллера сломалось,гавноделы(я уже не говорю про лагающее меню и стор на прошке). а с этими ценами они вообще должны быть вечные. от пс3 до сих пор контроллер жив,лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже у белорусов на каком-то стриме дрейфовал дуалкек  :KEKWait:  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха.

Так тут давеча главадмин вещал про "богоподобный"экспериенс на этой дуньке5 :KEKW: Выходит слишком много дуют и продуло нахрен этот дуньковибратор5 ?! Теперь надо чем то срочно согревать... :KEKW:

 

Сломать говносенс5 без игр - это какое же уг качество должно быть , чтобы геймпад от полтора аддона/ремейка сдох так быстро или народ в 4к дашборде столько часов наиграл-наломал

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полное дно, фильтров нет, скриншотов нет, трейлеров нет, вишлист только на ПС5, оценок нет, в общем ничего нет

 

Ничего кроме эксклюзизвов не слитых на ПК :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 10 человек на 10 млн геймпадов брак. Нужен коллективный иск!

 

 

У 10 человек на 10 млн геймпадов брак. Нужен коллективный иск!

картинки не грузятся @#$% . короче только на последних страницах на форуме гафука 5 человек нашел

[spoiler=пруф по ссылке]77cd8a72c06e.png 32ba0fe66baa.png b1c8ee6611ba.png 5ac10a4c2246.png

 

Изменено пользователем EnlivedDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...