Перейти к публикации

Слух: на следующей неделе Xbox может получить серьёзное улучшение работы игр по обратной совместимости


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Black уже два раза прошел по пассу, культовый шутан :nice:

Я игры редко перепрохожу, но запустив Black на ХоХ, аж прифигел как хорошо всё,а это игра ещё на ПС2 была,  качал чисто глянуть, но затянуло так, что прошёл всю игру... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони Игры кроме того что делаются, так ещё при этом и выпускаются.

Ремастер 2009 года и негропаук полностью на ассетах игры 2018 года. знатный ты балабол, это называется не "делаются", а халтура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор ДЛС на 4 часа приравнивается к новой игре? А медиум с каких пор стал игрой от внутренних студий МС? То что кто-то там кого-то на эксклюзивность уболтал вообще к делу отношения не имеет. Че там кстати Флайт симулятор уже вышел на Секс или нет, а то обещали и чет я об этом больше ничего не слышал.

 

Не знаю, у тебя надо спросить, с каких пор ДЛС негро-паука стал новой игрой, чуть-ли не АП? :feelswowman: А Демоны от внутренней студии Сони, я просто не помню, напомни  :peepoclown:  А что там со стартавыми линейками Сони, не вижу HZD 2, GT7, R and C 2? Можешь мне в ответ писать про Хало инфинити :monkahmm: Но это не отменят того факта, что у обеих компаний на старте жиденько вышло. 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я игры редко перепрохожу, но запустив Black на ХоХ, аж прифигел как хорошо всё,а это игра ещё на ПС2 была, качал чисто глянуть, но затянуло так, что прошёл всю игру...

Ну картинку все равно облагородили, там разрешение, текстурки и все дела, но даже на оригинальных Ps2 и XBOX игра смотрится топ, по сей день :nice:

 

Ремастер 2009 года и негропаук полностью на ассетах игры 2018 года. знатный ты балабол, это называется не "делаются", а халтура

#виграхсонинетдоната

#киллзонавышлараньшечемСЕ

 

Автор Сафа © :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAF0001, on 11 фев 2021 - 12:01, said:

С каких это пор ДЛС на 4 часа приравнивается к новой игре? А медиум с каких пор стал игрой от внутренних студий МС? То что кто-то там кого-то на эксклюзивность уболтал вообще к делу отношения не имеет. Че там кстати Флайт симулятор уже вышел на Секс или нет, а то обещали и чет я об этом больше ничего не слышал.

При этом их бомбит с ДЛС для паука, которая в несколько раз дольше. С ремейка ДС, хотя предлагают играть в этот медиум убогий с геймплеем из 2005 года. Просто сюр какой-то.

Ну и главный вопрос на "где игры на хбоксе" - Слышь смотри, что там у хохлов сони.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 3 месяца все интересное из пасса выдавил, только если по второму-третьему разу все проходить.

Хороший плюс, что там всякую индюшатину кидают, в поисках которой обычно приходилось весь стор скупать, чтобы потом из 10 игр 1 годноту найти.

Там как уже повезёт, в последнее время либо то, что уже пройдено, либо вот вообще не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паркур игры не мое (

 

 

Там же где и от Сони - делаются :SmugPepe:

Осталось дождаться как до делают, но это уже совсем другая история :KEKW:

 

 

Black уже два раза прошел по пассу, культовый шутан :nice:

Жаль что продолжения не замутили, я бы с удовольствием поиграл. Для меня блэк самый топовый шутан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как уже повезёт, в последнее время либо то, что уже пройдено, либо вот вообще не интересно.

я так десперадос3 купил, а потом его в пасс добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом их бомбит с ДЛС для паука, которая в несколько раз дольше. С ремейка ДС, хотя предлагают играть в этот медиум убогий с геймплеем из 2005 года. Просто сюр какой-то.

Ну и главный вопрос на "где игры на хбоксе" - Слышь смотри, что там у хохлов сони.

но в ремейке дс геймплей тоже из 2005 года(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться как до делают, но это уже совсем другая история :KEKW:

 

Жаль что продолжения не замутили, я бы с удовольствием поиграл. Для меня блэк самый топовый шутан.

В 2011ом если мне не изменяет память на х360 и Ps3, про пк не помню, вышла духовная наследница Black под названием BodyCount, такая параша была ппц, но это уже совсем другая история :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом их бомбит с ДЛС для паука, которая в несколько раз дольше. С ремейка ДС, хотя предлагают играть в этот медиум убогий с геймплеем из 2005 года. Просто сюр какой-то.

Ну и главный вопрос на "где игры на хбоксе" - Слышь смотри, что там у хохлов сони.

ярко горишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ярко горишь

Так это его обычное состояние :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я игры редко перепрохожу, но запустив Black на ХоХ, аж прифигел как хорошо всё,а это игра ещё на ПС2 была, качал чисто глянуть, но затянуло так, что прошёл всю игру...

Я тоже только на сони 2 в неё играл, несколько раз прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это его обычное состояние :KEKW:

светится как ядерный реактор в симпсонах 24/7 :PepeLaughing:

При любом упоминании недостатков соне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gipsan3000, on 11 фев 2021 - 12:14, said:

но в ремейке дс геймплей тоже из 2005 года(

Да, но у сони хоть в 2021 что-то выйдет, хотя я думаю перенесут. Плюс в 2020 игр было море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светится как ядерный реактор в симпсонах 24/7 :PepeLaughing:

При любом упоминании недостатков соне

А в трудную минуту ему всегда мерещиться сексуальный зад Фландерса :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но у сони хоть в 2021 что-то выйдет, хотя я думаю перенесут. Плюс в 2020 игр было море.

Ну у сони получается 5 игр: Destruction All-Stars (гавнина жуткая), Returnal, Ratchet and Clank, Horizon 2, GoW Ragnarok. Вот только не помню будет ли гт7 в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну у сони получается 5 игр: Destruction All-Stars (гавнина жуткая), Returnal, Ratchet and Clank, Horizon 2, GoW Ragnarok. Вот только не помню будет ли гт7 в этом году.

Единственное, что рили называет интерес из этого списка так это Ретернал :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у сони получается 5 игр: Destruction All-Stars (гавнина жуткая), Returnal, Ratchet and Clank, Horizon 2, GoW Ragnarok. Вот только не помню будет ли гт7 в этом году.

Вроде гт7 обещали, а гов то точно не будет. Я уверен и хорайзен перенесут. Ретурнал вроде временный экз? По геймплею прикольно выглядит, но непонятна реиграбельность всего этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если непатч обратку улучшат, то это будет мега эпик

 

Ну у сони получается 5 игр: Destruction All-Stars (гавнина жуткая), Returnal, Ratchet and Clank, Horizon 2, GoW Ragnarok. Вот только не помню будет ли гт7 в этом году.

ретчет и гов вангуют что в переносы сыграют, гт чтоб без переносов выпустили - из ряда невероятного.

 

Где мои макс пейн 3?

играет на пианино. При проблемах с лицензией не смогут запилить. Хотя реально странно - более древнее от роков вышло, а это не затянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где мои макс пейн 3?

я тут на днях на старом пк макс пейна 3 запускал 1440п с тесселяцией и т.д и мах настройки,даже если добавят по обратке,спасибо нинада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где мои макс пейн 3?

Я в декабре третью часть в стиме купил, могу поделиться, по братски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...