Перейти к публикации

Юсеф Фарес о «консольных войнах»: «Они меня не интересуют, но мне больше нравится стратегия Sony»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главный вопрос зачем, если бокс и пк это одно и тоже.

Ответ- не за чем ! Майки ещё и выставляют- это как нужную "фишку" . 

Вот  был у меня ХоХ, на личном аккаунте есть купленные игры, но поиграть в них на ПК я не могу, т.к. они не попали в список- Xbox Play Anywhere. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, мелкая индюшка от бефезды.

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1003-PPSA01670_00-DE1CS1DLOOPPREST

 

 

Не, ну это то шляпа будет стопро. Не советую тратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда фанбоя спросили о «консольных войнах»: «Они меня не интересуют».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ- не за чем ! Майки ещё и выставляют- это как нужную "фишку" .

Вот был у меня ХоХ, на личном аккаунте есть купленные игры, но поиграть в них на ПК я не могу, т.к. они не попали в список- Xbox Play Anywhere.

Вот это кстати печально, крайне мало во что можно поиграть из купленного для one на пк, про обратку с 360 вобше мимо, поэтому хочешь не хочешь, а бокс нужен :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати печально, крайне мало во что можно поиграть из купленного для one на пк, про обратку с 360 вобше мимо, поэтому хочешь не хочешь, а бокс нужен :(

Возможно я бы с тобой согласился, если обратка на боксе работала по принципу- ПК, т.е. автоматом в стареньких играх- 4К + ультра, а не так как сейчас, когда неиграбильное мыло в низком разрешении и х. з. каким фпс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работала по принципу- ПК, т.е. автоматом в стареньких играх- 4К + ультра

Ага, знаем как на ПуКа без фанатских фиксов автоматом 4К в старых играх :KEKW: Многие при этом и с фиксами работают через жопу или не работают вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, знаем как на ПуКа без фанатских фиксов автоматом 4К в старых играх :KEKW: Многие при этом и с фиксами работают через жопу или не работают вообще.

Ни с одной старенькой игрой у меня проблем не было, просто скачал и играй. Даже более скажу, до этого я и не знал, что автоматом ставиться разрешение, думал люди моды какие ставят и т.п.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с одной старенькой игрой у меня проблем не было, просто скачал и играй. Даже более скажу, до этого я и не знал, что автоматом ставиться разрешение, думал люди моды какие ставят и т.п..

Ох уж эти табуретные сказки :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти табуретные сказки :coolstorybob:

А смысл мне фантазировать ? Типа- оправдываю покупку или т.п.что ль?)) Так сейчас продать с огромным наваром- не проблема...

А вот из-за подобных высерных комментариев, типа на ПК- всë плохо и не удобно, я и не думал его собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл мне фантазировать ? Типа- оправдываю покупку или т.п.что ль?)) Так сейчас продать с огромным наваром- не проблема...

А вот из-за подобных высерных комментариев, типа на ПК- всë плохо и не удобно, я и не думал его собирать...

Ну все пукари любят фантазировать и оправдывать свое глюкавое корыто, где без фиксов и танцев с бубном в половину игр не поиграешь, особенно старых.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чел дело говорит, главное игры, остальное вторично :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это "комфорт" проявляется ? Я вот даже представить не могу,  как я играю с отличной картинкой в 60фпс, а потом так бац, - Ну мне так не комфортно, пойду- ка поиграю на Боксе в не стабильные 30 фпс и с графикой похуже. 

Был у меня ХоХ и нет там ничего- комфортнее. 

Киберпанк прошел? Я на XsX начал и уже через пару часов поперли визуальные глюки, то машина куда-то врежется, то чел застрянет, то напарник в ящик уйдет ))) На ПК говорят получше с этим или тоже хватает?

 

Не, ну это то шляпа будет стопро. Не советую тратиться.

Плюсую. На этот проходняк, я бы не делал ставки.

 

Ну все пукари любят фантазировать и оправдывать свое глюкавое корыто, где без фиксов и танцев с бубном в половину игр не поиграешь, особенно старых.

Сейчас вполне комфортно играть на дорогих ПК, тут лишь вопрос цены, если готов нехило вложится, то получишь кайф, если собираешься экономить и собирать ПК из говна и палок для сплошного компромисса, то однозначно лучше новые консоли. 

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Не трать время, это ненормальные люди обиженные фанаты которых все никак не отпускает

Никто не идеален:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не идеален:)

Это да! Йода вон сам как грибочков отведает со своей дачи, так такую дичь несёт! Потом ещё и говрит, что он тут не причём! Но компьютеры все запоминают! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вполне комфортно играть на дорогих ПК, тут лишь вопрос цены, если готов нехило вложится, то получишь кайф, если собираешься экономить и собирать ПК из говна и палок для сплошного компромисса, то однозначно лучше новые консоли.

Да причем тут вообще цена. Если разрабы сделают кривой говнопорт, как вот недавний ниох2, то он на любом пука будет работать ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут вообще цена. Если разрабы сделают кривой говнопорт, как вот недавний ниох2, то он на любом пука будет работать ужасно.

 

Это да, но в последние годы пошла тенденция, что оптимизация +- одинакова на всех платформах, тут реально вопрос стоимости ПК (чтобы без подкручивания выдавало заветные 60фпс на высоких), особенно сейчас в бум майнинга и привычки, мало кто будет переходить с ПК на консоли и наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой разработчик, известный и уважаемый человек.

 

Даже интересно стало, чем они плохи и что по твоему тогда хорошая сюжетная игра?

Сюжеты банальные, персонажи плоские и неживые, в целом не возникает чувства сопереживания, выживания в роль и ощущения мира через героя. В общем когда играешь в нетерпении узнать что случится дальше, чем закончится каждая следующая сюжетная миссия.

Такого ощущения не вызвала у меня ни Last of Us, ни Uncharted, ни Horizon Zero Dawn, только Детройт зацепил.

У майков хорошая сюжетная игра была Quantum Break. Из последних офигенная сюжетная игра это Cyberpunk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк прошел? Я на XsX начал и уже через пару часов поперли визуальные глюки, то машина куда-то врежется, то чел застрянет, то напарник в ящик уйдет ))) На ПК говорят получше с этим или тоже хватает?

Давно прошёл, особых глюков в игре не встречал. 

p.s. Может мне везёт так конечно с Киберпанком или тогда патч для Бокса нормальный был, но на Боксе мне не встречались : " то машина куда-то врежется, то чел застрянет" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше нравится стратегия Сони, эксклюзивы и онлайн игры без кроссплатформы.

Если бы еще и цены адекватные для каждого региона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это "комфорт" проявляется ? Я вот даже представить не могу, как я играю с отличной картинкой в 60фпс, а потом так бац, - Ну мне так не комфортно, пойду- ка поиграю на Боксе в не стабильные 30 фпс и с графикой похуже.

Был у меня ХоХ и нет там ничего- комфортнее.

Комфорт это не только фреймрейт и графика. Просто пример. Как правило ты дома не один и телевизор интересует и других домочадцев. Наличие консоли и ПК даёт в этом плане гибкость. А чтобы был комфортный фреймрейт можно взять Xbox Series. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комфорт это не только фреймрейт и графика. Как правило ты дома не один и телевизор интересует и других домочадцев. Наличие консоли и ПК даёт в этом плане гибкость. А чтобы был комфортный фреймрейт можно взять Xbox Series.

Ну так и надо было писать- "У меня дома один ТВ" , а то про комфорт начал писать.... 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для него лучше, для кого то не так. Вот игры бы он научился делать. А то этот а Вэй аут просто дно. Такую шаблонную херню я давно не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно прошёл, особых глюков в игре не встречал. 

p.s. Может мне везёт так конечно с Киберпанком или тогда патч для Бокса нормальный был, но на Боксе мне не встречались : " то машина куда-то врежется, то чел застрянет" 

 

Я вот решил подождать пока подлечат, тем временем наверну пока Валхаллу :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и надо было писать- "У меня дома один ТВ" , а то про комфорт начал писать....

Ты понимаешь что сейчас приводишь доводы в мою пользу?:)) Я говорю что два устройства лучше, потому что дают гибкость. Занято одно - поиграл на другом. Занят телевизор или консоль - поиграл на ПК и наоборот.

Это один момент. Второй момент - MS даёт возможность для своих игр купить игру один раз и играть в неё как на ПК, так и на консоли. Обсуждаемая фишка с быстрым переключением контроллера позволяет легко переключаться, мелочь, а приятно.

Ну и бывает что какие-то игры лучше играть на ПК, а какие-то на консоли. Во-первых потому что ты можешь выбирать где дешевле и выгоднее купить игру. Во-вторых если у игры есть большое коммьюнити и много модов - есть смысл брать такую игру на ПК и разнообразить свои впечатления. Даже слабость консоли легко обыгрывается - покупаешь тяжелые 3D игры на ПК, а что-нить легкое и нетребовательное, но веселое, чтобы поиграть полчасика завалившими на диван пока ждёшь пока ужин приготовится - вполне удобно на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что бокс и ПК это совершенно не одно и то же. Совершенно разные модели потребления, рассчитанные на разные аудитории геймеров.

В прошлом месяце купил и прошёл второй Ори на ПК с подключенных боксовким падом. Сейчас точно так же прохожу Сансет Овердрайв,и не вижу никакой разницы в модели потребления и тем более смещение в другую аудиторию,если бы эти игры были игры были куплены и пройдены на PS4 или Xbox,а не ПК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...