Перейти к публикации

Юсеф Фарес о «консольных войнах»: «Они меня не интересуют, но мне больше нравится стратегия Sony»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не волнует вообще, что там кто думает, мне нравится подписочные сервисы, они удобные, я пользуюсь ими с удовольствием. КиноПоискHD, Яндекс Музыка, Spotify, Amediateka, Xbox Game Pass Ultimate. Отлично себя чувствую. Сони фанатам большой привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дуалкек так может?

 

https://twitter.com/omitflow/status/1358821215650131976?s=21

Изменено пользователем greyk1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все порты старья уже перепрошел на ссд5 ? Когда новые игры то будут ? :feelswowman::SmugPepe:

 

Щас бы слушать чурку, который сам ни одной хорошей игры не сделал :KEKW:

Сделал одну убогую индюху и что-то кукарекает. :feelswowman:

 

Да нет будущего у подписок в игровой, по крайней мере если вы хотите крутые игры.

Сони как рулила так и будет рулить.

МС не добьется тех вершин которые себе надумали, будет как со Стадией. Да будет ниша всяких игрулек простеньких, потом может сменится руководство и поймет что надо по старинке. Ну для этого Сони надо тоже наращивать и нам геймерам скупать пс5 ради хороших игр.

Так рулит, что уже в канаву зарулила. :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос зачем, если бокс и пк это одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мнение рандомного чувака относительно его игровых вкусов стоит целой новости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мнение рандомного чувака относительно его игровых вкусов стоит целой новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все порты старья уже перепрошел на ссд5 ? Когда новые игры то будут ?

 

Да. Из новинок pathless и returnal на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Из новинок pathless и returnal на очереди.

Индюшатина что ли, а нормальные игры когда? :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индюшатина что ли

Она самая. На боксе такое называют затычками для геймпасса, а у синих это топовые кекзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос зачем, если бокс и пк это одно и тоже.

Затем что бокс и ПК это совершенно не одно и то же. Совершенно разные модели потребления, рассчитанные на разные аудитории геймеров.

 

По личному же опыту скажу что есть игры в которые комфортнее играть на консоли, а есть какие лучше на ПК. А бывает что сейчас удобно на консоли, а вечером проще сесть за ПК. В итоге связка ПК и Xbox оказывается удобна. Наличие того же GamePass Ultimate даёт тебе доступ к играм и там и там, контроллер переключается в одно нажатие... в общем получается удобная связка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она самая. На боксе такое называют затычками для геймпасса, а у синих это топовые кекзы.

ЭТО ДРУГОЕ !!!   Cifra ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индюшатина что ли, а нормальные игры когда?

 

В мае. Впрочем у вас и этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что бокс и ПК это совершенно не одно и то же. Совершенно разные модели потребления, рассчитанные на разные аудитории геймеров.

 

По личному же опыту скажу что есть игры в которые комфортнее играть на консоли, а есть какие лучше на ПК. А бывает что сейчас удобно на консоли, а вечером проще сесть за ПК. В итоге связка ПК и Xbox оказывается удобна. Наличие того же GamePass Ultimate даёт тебе доступ к играм и там и там, контроллер переключается в одно нажатие... в общем получается удобная связка.

Ну ты и задрот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

Дурак ты Йода. Сони делает плохие сюжетные игры, поэтому тот факт что этому чуваку они нравятся, говорит лишь о том, что у него плохой вкус. Как впрочем и у тебя :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мае. Впрочем у вас и этого нет.

А что в мае то? Индюшатина? Совсем уже поплыл на своих двойных стандартах сонибойчик. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и задрот.

Иметь ПК и консоль и комфортно играть то там то там в зависимости от того где комфортнее - это задротство? Ну ок, пусть будет так:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в мае то? Индюшатина? Совсем уже поплыл на своих двойных стандартах сонибойчик.

 

Да, мелкая индюшка от бефезды.

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1003-PPSA01670_00-DE1CS1DLOOPPREST

 

 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, мелкая индюшка от бефезды.

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1003-PPSA01670_00-DE1CS1DLOOPPREST

А что нет? Совсем глаза мылом от ссд заплыли? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чел дело говорит, главное Sony, остальное вторично :peepohappy:

 

 

Почему мнение рандомного чувака относительно его игровых вкусов стоит целой новости?

Игровой разработчик, известный и уважаемый человек.

 

@Yoda,

Дурак ты Йода. Сони делает плохие сюжетные игры, поэтому тот факт что этому чуваку они нравятся, говорит лишь о том, что у него плохой вкус. Как впрочем и у тебя :KEKW:

Даже интересно стало, чем они плохи и что по твоему тогда хорошая сюжетная игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Не трать время, это ненормальные люди обиженные фанаты которых все никак не отпускает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что бокс и ПК это совершенно не одно и то же. Совершенно разные модели потребления, рассчитанные на разные аудитории геймеров.

 

По личному же опыту скажу что есть игры в которые комфортнее играть на консоли, а есть какие лучше на ПК. А бывает что сейчас удобно на консоли, а вечером проще сесть за ПК. В итоге связка ПК и Xbox оказывается удобна. Наличие того же GamePass Ultimate даёт тебе доступ к играм и там и там, контроллер переключается в одно нажатие... в общем получается удобная связка.

И как это "комфорт" проявляется ? Я вот даже представить не могу,  как я играю с отличной картинкой в 60фпс, а потом так бац, - Ну мне так не комфортно, пойду- ка поиграю на Боксе в не стабильные 30 фпс и с графикой похуже. 

Был у меня ХоХ и нет там ничего- комфортнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...