Перейти к публикации

Super Mario 3D World + Bowser’s Fury получила 91 на Metacritic. Релизный трейлер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Эта игра раза в четыре по производству дешевле демонов. На вид.

Ну это условнось, что именно этот марево, ну давай возьмем какой нибуть Astral Chein он тоже 3790

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чё там, я не знаю?

Все просто, не похвалил разок, не будет тебе пресс версий до релиза, а после него твой обзор уже не нужен ни кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько смеха и удовольствия и укрепления командного духа было,я практически и не припомню чтобы еще были компанейские игры такого качества.

Вот это ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо какое нибудь ААА марево распробовать. Маревомэйкер 2 ограниченно зашёл.

Вообще забавно, с этими игорями похоронили вию , а сейчас они бьют рекорды продаж.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо какое нибудь ААА марево распробовать. Маревомэйкер 2 ограниченно зашёл.

Одиси самое ААА марево сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послезавтра короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная анальную систему Нинтендо, касательно обзоров, ничего удивительного

И свои же игры сама Нинтендо скупает, чтобы по продажам в топах быть, да ?   :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра не может быть на 91 априори?

Может. Я просто удивлен что именно у нинки что не игра, то шедевр, даже если это совсем ни так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому игры от нинтендо всегда дорогие. Потому что часть от продажи какой-то игры идет на подкуп оценок.

Там все проще. после плохой оценки журнашлюха попадает в черный список и халявного игоря на обзор больше не получает. :pepelmao:

 

Может. Я просто удивлен что именно у нинки что не игра, то шедевр, даже если это совсем ни так. 

Просто ты отвык от игр где суть непосредственно в игре. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

91 балл за 0 работы. Просто песня. Нин опять занесла всем чемоданы, вместо того чтобы потратить бабки на разработку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если это совсем ни так

С чего у тебя сомнения, если не играл?

Не каждая, полно экзов около 75.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И свои же игры сама Нинтендо скупает, чтобы по продажам в топах быть, да ? :KEKW:

господи, будь на свище колда, нормальная фифа, гта 5 и прочее, то игры нинтендо были бы в жопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, будь на свище колда, нормальная фифа, гта 5 и прочее, то игры нинтендо были бы в жопе

Есть фортните, пелодинс, скоро орех, и все равно они в жопе по сравнению с пургендо экзами. Фифа так же есть. Тут аналогии с сони и боксом бессмысленны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо какое нибудь ААА марево распробовать. Маревомэйкер 2 ограниченно зашёл.

Вообще забавно, с этими игорями похоронили вию , а сейчас они бьют рекорды продаж.

А игры не хоронили вий ю. Они там отлично продавались для уровня продаж консоли. Просто вот консоль получилась в ненужное время и в ненужном виде. От одного вида кирпичей зарядных в дрожь бросало. Я покупал только потому что сын подрос и стал просить именно Вий Ю. В итоге - любимая консоль, с кучей крутой нишевой годноты играть в которую одно удовольствие. Более того, играем до сих пор в Вий Ю и в ящик тумбы она не собирается как, пс4, например(не совсем в ящик, но отдана товарищу поиграть уже почти полгода назад и даже возвращать ее лень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы, я предзаказал, обошлась в 3 тысячи с бонусами. Играть можно толпой значит будем минимум с женой проходить. Если не зайдет пройду по быстрому и продам за 3 тыс. Зайдет то или оставлю в коллекцию поиграть потом, или позже скину за 2500. Потерь никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, будь на свище колда, нормальная фифа, гта 5 и прочее, то игры нинтендо были бы в жопе

То есть накупили свищей чтобы в сумасшедших количествах накупить игр, которые не интересны? Вы хоть сами себе то отдает отчет в том, какую адовую ересь пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть фортните, пелодинс, скоро орех, и все равно они в жопе по сравнению с пургендо экзами. Фифа так же есть. Тут аналогии с сони и боксом бессмысленны

фифа там такое говно, что даже журнашлюхи помоями ту версию облили, ибо там и близко не та фифа что на хбокс и пс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А игры не хоронили вий ю. Они там отлично продавались для уровня продаж консоли. Просто вот консоль получилась в ненужное время и в ненужном виде. От одного вида кирпичей зарядных в дрожь бросало. Я покупал только потому что сын подрос и стал просить именно Вий Ю. В итоге - любимая консоль, с кучей крутой нишевой годноты играть в которую одно удовольствие. Более того, играем до сих пор в Вий Ю и в ящик тумбы она не собирается как, пс4, например(не совсем в ящик, но отдана товарищу поиграть уже почти полгода назад и даже возвращать ее лень)

Вот что то не заходят игры без челленджа. Если я правильно понимаю марево это типа серии Лего. Хороший графон, интересные ситуации, всякие фишечки + абсолютно нулевая сложность, и на всякий случай бесконечные жизни. Прям сразу мотивация вся теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что то не заходят игры без челленджа. Если я правильно понимаю марево это типа серии Лего. Хороший графон, интересные ситуации, всякие фишечки + абсолютно нулевая сложность, и на всякий случай бесконечные жизни. Прям сразу мотивация вся теряется.

Жизни кончаются, а постгейм в плане платформинга очень жесткий. А "сюжетка" да легкая и фановая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизни кончаются, а постгейм в плане платформинга очень жесткий. А "сюжетка" да легкая и фановая.

Я из марево играл только в гэлекси и там сложность была нулевая и жизней хоть жопой жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего у тебя сомнения, если не играл?

Не каждая, полно экзов около 75.

 

А я думал что вообще все в 90. Тогда норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что то не заходят игры без челленджа. Если я правильно понимаю марево это типа серии Лего. Хороший графон, интересные ситуации, всякие фишечки + абсолютно нулевая сложность, и на всякий случай бесконечные жизни. Прям сразу мотивация вся теряется.

В играх нинтендо обычно челлендж запредельный. Просто он не всегда связан со смертями. И жизни в целом конечные очень даже часто в различных играх. Та же Байонета 2 довольно простая, а вот попробуй хотя бы платиновые медали набивать - ультрахардкор настоящий начинается. Бесконечные чекпоинты в современных играх - вот более яркое отсутствие челленджа. К слову, в постгейме Марио с кошками этом, задница горела просто ))) А еще вот челлендж нинтендо - это постгейм контент. В Марио и котах это еще пара миров по прохождению длинной в основную игру. Как то так.

 

 

Я из марево играл только в гэлекси и там сложность была нулевая и жизней хоть жопой жуй.

Там тоже постгейм сложный. Просто хардкор можно подать по разному ) Вот в Марио Одисси это две локации после основного контента и собери ка все 999 звезд ) А сюжетка легкая, да, чтобы каждый получил удовольстие )

 

Вы вообще когда пишете про хардкор мне хочется спросить - а где на пс4 и Хбокс то хардкор был? В основном там очень проходное все и главное - без постгейм контента который еще на много часов держит в игре. Я вот сколько играю на старших консолях помню сложности в Ори и Капхэд. Остальное не дотягивает до сложности игр от Нинтендо. Ну, конечно, если не считать минометный обстрел гранатами на харде в Анчартед - но это не челлендж,это чепуха какая-то глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще когда пишете про хардкор мне хочется спросить - а где на пс4 и Хбокс то хардкор был? В основном там очень проходное все и главное - без постгейм контента который еще на много часов держит в игре. Я вот сколько играю на старших консолях помню сложности в Ори и Капхэд. Остальное не дотягивает до сложности игр от Нинтендо. Ну, конечно, если не считать минометный обстрел гранатами на харде в Анчартед - но это не челлендж,это чепуха какая-то глупая.

Ну прямо хардкор щас только у Миядзаки. А просто сложных игр хватает, резик2 на харде, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...