Перейти к публикации

Steam + Forza Horizon 4


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тут вообще большой вопрос, почему софтверный гигант, не смог нынче не в поисковик нормальный, ни в браузер ни в еще кучу всего. При том что в 90х и начале 2000х они без проблем выдавливали конкурентов.

Билла Гейтса больше нет у них

 

 

Отличная новость. Но хочу заметить что те у кого есть и комп и бокс, купив игру в Стиме не смогут в неё на боксе поиграть, а если купят в МС сторе то смогу. В общем МС ещё есть над чем работать:D

ачивки тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хочу заметить что те у кого есть и комп и бокс, купив игру в Стиме не смогут в неё на боксе поиграть, а если купят в МС сторе то смогу. В общем МС ещё есть над чем работать:D

Ради интереса вопрос. Например, если в EGS купить игру от рокстар, юбисофт или ориджин. То эта игра появляется в соотвествующем профильном клиенте и клиент EGS вообще не нужен становится, можно устанавливать/запускать напрямую. Со стором майков не так? На сколько я понимаю, стим запускает их клиент и вероятно в дальнейшем игра появляется просто в сторе майков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ачивки тоже

ачивки общие. Нужно будет подключать live аккаунт и, если в игру уже играл на боксе или пека, ачивки синхронизируются и выпадут стимовские.

 

 

Ради интереса вопрос. Например, если в EGS купить игру от рокстар, юбисофт или ориджин. То эта игра появляется в соотвествующем профильном клиенте и клиент EGS вообще не нужен становится, можно устанавливать/запускать напрямую. Со стором майков не так? На сколько я понимаю, стим запускает их клиент и вероятно в дальнейшем игра появляется просто в сторе майков?

нет, просто при запуске игры в Стиме нужно будет подключаться к лайву. Это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билла Гейтса больше нет у них

 

ачивки тоже

Ачивки кстати под вопросом, в Хало МСС у меня ачивки переносились, сейвы нет.

 

 

Ради интереса вопрос. Например, если в EGS купить игру от рокстар, юбисофт или ориджин. То эта игра появляется в соотвествующем профильном клиенте и клиент EGS вообще не нужен становится, можно устанавливать/запускать напрямую. Со стором майков не так? На сколько я понимаю, стим запускает их клиент и вероятно в дальнейшем игра появляется просто в сторе майков?

Если купить игру от майков в Стиме то в МС сторе она как готовая к установке не появится. По крайней мере так с Хало и Гирями 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо денег не хватает)) начали понемногу забивать на свой стор))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовой была только первая минута первого часа первой половины первой части.

 

 

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо денег не хватает)) начали понемногу забивать на свой стор))

Недалеко от сони ушли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалеко от сони ушли ))

Ну по заработку МС от бабы сони сидящей в луже подливы со своими кекзами даааааалеко ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если купить игру от майков в Стиме то в МС сторе она как готовая к установке не появится. .

и здесь так же будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, вся мс зарабатывает, успехи игрового подразделения не такие хорошие. Тем более учитывая затраты на разработку тизеров и покупку студий.

А PlayStation тем временем ставит исторические рекорды среди всей индустрии :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, вся мс зарабатывает, успехи игрового подразделения не такие хорошие. Тем более учитывая затраты на разработку тизеров и покупку студий.

А PlayStation тем временем ставит исторические рекорды среди всей индустрии :feelswowman:

О каких рекордах ты вещаешь? Сдаётся мне все рекорды у Сони уже в прошлом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких рекордах ты вещаешь? Сдаётся мне все рекорды у Сони уже в прошлом!

Он уже до бредней уровня кариба деградировал. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, вся мс зарабатывает, успехи игрового подразделения не такие хорошие. Тем более учитывая затраты на разработку тизеров и покупку студий.

А PlayStation тем временем ставит исторические рекорды среди всей индустрии :feelswowman:

Рекорды ставит сыч, сони далеко до этого ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекорды ставит сыч, сони далеко до этого ещё.

На свиче нет брейнлесс кинокекзов, поэтому это другое и не считается, и вообще детские игрульки для 40калетних лбов. :KEKW: Прямо по кайфу сейчас в марево 3д гоняю, жалко без онлайн для кооп участков. :peepolove:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовой была только первая половина первой части.

А ты во все форзы на пс4 про поиграл? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что до Хорайзен 1 докапались, кайфовая игра (плюс, ей 4К апдейт прилетел уже давно ещё на коробокс Х прошлого поколения, при чём бесплатно)

 

https://youtu.be/KTbfq3DbkjY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что до Хорайзен 1 докапались, кайфовая игра (плюс, ей 4К апдейт прилетел уже давно ещё на коробокс Х прошлого поколения, при чём бесплатно)

 

https://youtu.be/KTbfq3DbkjY

Выглядит лучше, чем все последние нидфоспиды  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что до Хорайзен 1 докапались

Докопался только один не совсем адекватный челик, у которого даже хуана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го геймпас в стим плиз. у майков все через жопу в своих сервисах на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О каких рекордах ты вещаешь? Сдаётся мне все рекорды у Сони уже в прошлом!

Ты слишком пессимистичен. Одной туризмы хватит чтоб ты вокруг ПС5 хороводы водил, а МС так и не удосужилась порадовать нас хоть одной по настоящему крутой и дорогой синглплеерной игрой и чет на этом поприще у МС света в туннеле не видно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки хотят провернуть Море воров-2. Игра вышла на своей платформе, слабовато. Потом подтянули контент, отполировали. Вывели в Стим - прекрасные продажи, онлайн распух. И тут: гонка уже не новая, но с сервисами и обновлениями, репутацией. И тут: лучшая автоаркада в мире в Стиме. Интересно будет глянуть продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты слишком пессимистичен. Одной туризмы хватит чтоб ты вокруг ПС5 хороводы водил, а МС так и не удосужилась порадовать нас хоть одной по настоящему крутой и дорогой синглплеерной игрой и чет на этом поприще у МС света в туннеле не видно совсем.

Увы, Туризмы не зватит, да и брать считай на старте уже не буду, пусть ту и взял через месяц с 50% скидкой в dns... но уже проходили, через полгода после выхода как попилят обновами, тогда и можно задумываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, четверка худшая часть, вот во второй ещё все чемпионаты не прошёл после первого финала, жаль патча 4к нет и не будет, может в трёшку вернуться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...