Перейти к публикации

X-Box360e - прошивка привода


qprojectIcRack
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем доброго времени суток. Собственно имеется xbox360e, досталась практически бесплатно, и хотелось-бы её прошить для гаражных утех под пивас. Хочу прошить привод для нарезания болванок с играми, заморачиваться с покупкой различных чипов, донглов итд крайне неохото, исходя из этого вопрос:

Возможно-ли прошить xbox360e выпущенную 2013-03-10?

Информации на эту тему в интернетах крайне много, очень давние даты, и инфа весьма разрозненная, поэтому и решил задать вопрос на самом "прилично" выглядящем форуме)), заранее извиняюсь за свою туготу и недостаточность информации. Фото наклейки с задней стороны консоли прилагаю. Саму консоль пока вскрыть нету возможности, отвёртки-звёздочки остались в машине, напишите плз, если нужна дополнительная информация по приводу или другим кишкам.

Очень надеюсь на вашу помощь!!!!11адинадин


https://dropmefiles.com/9KzLS


 

Изменено пользователем qprojectIcRack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего разобрать и глянуть какой привод, ибо можешь попасть что придется плату менять, и как по мне лучше все таки фрибут в таком случае.

Более подробно тебе может помочь например Buldozer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы прошить этот привод, придется поставить фрибут, снять key.bin и c-r.bin, снять фрибут, купить на Алике плату LTU2 и прошить её прошивкой 1175 или 1532 с твоими снятыми файлами. Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы прошить этот привод, придется поставить фрибут, снять key.bin и c-r.bin, снять фрибут, купить на Алике плату LTU2 и прошить её прошивкой 1175 или 1532 с твоими снятыми файлами.

 

Ты сделал вывод изходя из наклеек и серийников на консоли?(не ирония)

Вот фото привода:

https://dropmefiles.com/jXuKJ

 

Можно этот привод прошить чисто программными средствами? без покупки доп. девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Следующий вопрос: как понять какая версия "кастомной" прошивки установлена на консоли? Поступила вводная что приставка вполне возможно уже прошита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод не прошивается FW Ver. 1532 у меня такой же.. такие привода можно прошить только с заменой главной платы.. называется LTU2 и она белая.. (оригинал зеленая) плата..

и чтоб ее поставить.. нужно замутить RGH а для этого нужно много чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сделал вывод изходя из наклеек и серийников на консоли?(не ирония)

Вот фото привода:

https://dropmefiles.com/jXuKJ

 

Можно этот привод прошить чисто программными средствами? без покупки доп. девайсов.

Ну ты же сказал мне дату, я по ней за 0.01 секунды понял, что привод D5S, а на них только замена контроллера целиком с установкой-снятием фрибута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...