Перейти к публикации

COD Warzone и COD BOCW


lxsmlv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем, ситуация следующая. После очередной обновы захожу в игру и начинается бесконечный поиск обновлений либо получение сетевого профиля. Дальше не идёт. При этом у друзей я нахожусь в сети, но приглашение они не могут кинуть - им пишет что я не обновил плейлист и нужно перезагрузить игру. Если же включить впн, либо раздать интернет с телефона - все заходит нормально. В чем может быть проблема? Консоль и роутер сбрасывал до заводских, игру переустанавливал раза два, подключал белый айпи, пробрасывал порты, отключал UPnP, включал UPnP, делал статический айпи для иксбокса в роутере, ставил другой роутер, подключал через кабель, через WiFi, менял DNSы, и тд. Тех. поддержка активижена говорит, что проблема с айпишником либо какой-то конфликт в моей сети. Провайдер говорит, раз проблема в одной игре, то ничем помочь не могут, ищи мол в гугле инфу. Может есть какие-то ещё советы? И возможно ли как-то сменить свой айпи через провайдера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй зайти под другим профилем. Если пустит дальше поиска обновления, то не выходя из игры зайди обратно в основной. 

Изменено пользователем Ivampic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно такая же история, ничего не помогает, Статику поставил, игру переустанавливал,консоль сбрасывал, роутер сбрасывал, работает только с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, ситуация следующая. После очередной обновы захожу в игру и начинается бесконечный поиск обновлений либо получение сетевого профиля. Дальше не идёт. При этом у друзей я нахожусь в сети, но приглашение они не могут кинуть - им пишет что я не обновил плейлист и нужно перезагрузить игру. Если же включить впн, либо раздать интернет с телефона - все заходит нормально. В чем может быть проблема? Консоль и роутер сбрасывал до заводских, игру переустанавливал раза два, подключал белый айпи, пробрасывал порты, отключал UPnP, включал UPnP, делал статический айпи для иксбокса в роутере, ставил другой роутер, подключал через кабель, через WiFi, менял DNSы, и тд. Тех. поддержка активижена говорит, что проблема с айпишником либо какой-то конфликт в моей сети. Провайдер говорит, раз проблема в одной игре, то ничем помочь не могут, ищи мол в гугле инфу. Может есть какие-то ещё советы? И возможно ли как-то сменить свой айпи через провайдера?

провайдер МТС, подключил статический платный IP , соответственно адрес изменился, все равно не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lxsmlv, ну по описанию явно косяк провайдера раз с телефона норм работает, попробовать сменить или потестить у друзей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй зайти под другим профилем. Если пустит дальше поиска обновления, то не выходя из игры зайди обратно в основной.

Пробовал, не помогает

 

 

Абсолютно такая же история, ничего не помогает, Статику поставил, игру переустанавливал,консоль сбрасывал, роутер сбрасывал, работает только с телефона

У тебя тоже после последней обновы?

 

 

@lxsmlv, ну по описанию явно косяк провайдера раз с телефона норм работает, попробовать сменить или потестить у друзей

Провайдер отнекивается, мол у нас все впорядке. Если бы наша проблема была, то коснулось бы всех игр, а не одной

Изменено пользователем lxsmlv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто шарит, вопрос такой. Была волна банов, мог ли определённый пул айпишек моих попасть в эти списки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, просто жму B, выхожу в локальный режим и затем снова в онлайн. обычно прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бывает такое, просто жму B, выхожу в локальный режим и затем снова в онлайн. обычно прокатывает.

Тоже было, но сейчас такое не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не помогает

 

 

У тебя тоже после последней обновы?

 

Да после обновления

 

 

Провайдер отнекивается, мол у нас все впорядке. Если бы наша проблема была, то коснулось бы всех игр, а не одной

 

Пробовал, не помогает

 

 

У тебя тоже после последней обновы?

 

 

Да после обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name="beet1erus" post="6073303" timestamp="1612622954"]

Пробовал, не помогает

 

 

У тебя тоже после последней обновы?

 

 

Да после обновления

Странно все это

Изменено пользователем lxsmlv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала игра дольше грузится, проверка сетевых служб. В целом норм копайте к провайдеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня,через мобильный заходит через основной нет.Звонил провайдеру,перезагружали инет,порты,не фига не пашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны , а роутер какой ? У кого , у меня xiaomi ax1800

Asus rt-n56u и Keenetic Air

 

Короче, вот что посоветовала сделать ТП активижена. Можете попробовать, я к сожалению только завтра смогу проверить.

 

Bans are based on accounts, I have already checked your account for any enforcement actions. As well, the game working on a different network (your phon'e wifi hotspot) means that the issue is related to the network settings you are connecting with.

- Check how to assign a Static IP Address to your console In Your Router: http://bit.ly/2dcT3au . You first have to assign a static IP address before you do port forwarding.

- Please make sure you have the proper ports forwarded and an Open NAT Type: http://bit.ly/1zuFYRo (You might need to reach out to your Internet Service Provider for port forwarding assistance)

- List of ports used by Call of Duty titles in their different supported platforms: http://bit.ly/2thxzpZ

Port Forwarding is important because ports can become closed, and this would prevent the connection to the Call of Duty servers. Please let me know how this goes, and send a screenshot of your Port Forwarding settings in your router. ^BT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю поможет или нет но было такое не раз на ps4

но возникало при смене эккаунтов (игра одна и та же. приставка одна и та же. разные аки на которых запускается игра)

помогает 100% только выход из всех экканутов на приставке далее вход на эккаунт на котором идет уже запуск игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю поможет или нет но было такое не раз на ps4

но возникало при смене эккаунтов (игра одна и та же. приставка одна и та же. разные аки на которых запускается игра)

помогает 100% только выход из всех экканутов на приставке далее вход на эккаунт на котором идет уже запуск игры

Спасибо, попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю поможет или нет но было такое не раз на ps4

но возникало при смене эккаунтов (игра одна и та же. приставка одна и та же. разные аки на которых запускается игра)

помогает 100% только выход из всех экканутов на приставке далее вход на эккаунт на котором идет уже запуск игры

Не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже все проделал, не помогает.

Попросил пароль от Wi-Fi, соседа, не подключается , провайдер правда у него такой же как у меня, МТС, надо еще с другим провайдером попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже все проделал, не помогает.

Попросил пароль от Wi-Fi, соседа, не подключается , провайдер правда у него такой же как у меня, МТС, надо еще с другим провайдером попробовать

Отпишись как проверишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогла замена роутера, поставил древний роутер ZTE, и работает . к слову проверил через соседа подключился к дом.ру, заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогла замена роутера, поставил древний роутер ZTE, и работает . к слову проверил через соседа подключился к дом.ру, заработало

Мне замена роутера не помогает к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Короче, сменил провайдера и все окей. Уже давно хотел поменять и вся эта ситуация только подтолкнула это сделать. Тему можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня.... началось со вчерашнего дня , ни как не войти, до этого было норм. Провайдер тоже мтс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня провайдер мтс. Ничего вышеуказанное не помогло. Приходится плясать с бубном. Захожу в игру через раздачу на мобильнике, далее в лобби уже втыкаю в консоль кабель интернета. Лучше способа не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...