Перейти к публикации

Графику в Mass Effect: Legendary Edition сравнили с оригинальной трилогией


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я один считаю то, что все эти ремастеры недоразумения для выкачки бабла с фанатов? Вот посмотрите на ремастеры колоссов и демонов, какая там работа была произведена, а тут халтурка для стажёров. Если бы все разрабы брали примеры с сони, то сейчас бы уставали играть в шедевры, а не наворачивать очередное с лопаты.

Читаю тему и офигеваю - что вы все несете? Демоны это не ремастер, это полноценный ремейк, переделка игры, по типу Мафии. МЭ - это ремастер. Подтянули текстуры, освещение, модели и вперед. Чего еще вы ждете от ремастера? Никто не обещал ремейк, успокойтесь. И реально, надоела эта песня про Сони и шедевры. Нет у Сони шедевров, все вторичный однотипный ширпотреб, все игры Сони не стоят одной первой части Масс Эффект.

Серия Масс Эффект это шикарная трилогия, которая стоит каждого цента из этих 60 баксов если вы еще в нее не играли или по разным причинам не имеете в коллекции чтобы перепройти сейчас.

 

У меня все игры серии куплены в Origin со всеми DLC и у меня вопрос о том стоит ли платить за легендарное издание. Но тем у кого нет полного комплекта в коллекции - это однозначный мастхэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санитаров уже вызвали? У сониботов тут буйство матки началось от ущербности порта дерьмодемонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у Сони шедевров, все вторичный однотипный ширпотреб, все игры Сони не стоят одной первой части Масс Эффект.

Я же кушаю...

 

8c558b4213fb517cdfe32e9eff96484d3f133817

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У германика нет возможности приобрести ссд5, отсюда и весь негатив.

Я так ждал пока олигарх каин из клуба дохтера с ламборгини и личными водителями начнет рассказывать какой я нищеброд и не могу позволить это убожество под названием пс5 купить  :pepelmao:  к третьей странице он наконец-то сообразил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ждал пока олигарх каин из клуба дохтера с ламборгини и личными водителями начнет рассказывать какой я нищеброд и не могу позволить это убожество под названием пс5 купить  :pepelmao:  к третьей странице он наконец-то сообразил

Рванул пукан у Герметика! :KEKW: Как он не крепился! :pepelmao: 

 

У германика нет возможности приобрести ссд5, отсюда и весь негатив.

У Герметика нет возможности ни какую консоль купить. Он обычный Ютуб игрок. Отсюда и весь негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Герметика нет возможности ни какую консоль купить. Он обычный Ютуб игрок. 

 Разоблачитель, уровень 100  :FeelsStrongMan:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, через годик баба соня новую лопату покушать поднесет, а потом на диету годовую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один считаю то, что все эти ремастеры недоразумения для выкачки бабла с фанатов? Вот посмотрите на ремастеры колоссов и демонов, какая там работа была произведена, а тут халтурка для стажёров. Если бы все разрабы брали примеры с сони, то сейчас бы уставали играть в шедевры, а не наворачивать очередное с лопаты. После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац. B)

 

@SeoYeonhttp://www.xboxland.net/forum/topic/162133-графику-в-mass-effect-legendary-edition-сравнили-с-оригинальной-трилог/?p=6071292

Не один, я вообще считаю, что этот Mass Effect: Legendary Edition- фуфло, да и сравнение идёт катсцен в основном, при чём сравнивают 720р. с 4К- как мне показалось. 

Пока народ будет хавать, будут выпускать вот такие- ремастеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТо там обещают на Сериес Х ? 4к нативные и 60 фпс или 120? 

На Xbox One X, Series X, PS4 PRO, PS5 будет 4к 60 фпс. Ну камон вчера же инфа была, ты с Марса что ли  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox One X, Series X, PS4 PRO, PS5 будет 4к 60 фпс. Ну камон вчера же инфа была, ты с Марса что ли  :monkaw:

А потом как получится :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Xbox One X, Series X, PS4 PRO, PS5 будет 4к 60 фпс. Ну камон вчера же инфа была, ты с Марса что ли :monkaw:

я читал что 4к будет по обратке апскейлится до 4к... а именно версия бля новых консолей, точнее патч выйдет позже... но мейби знатоки уже пронюхали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырежут в ремастере в катсценах ракурсы с жопой Миранды

зачем? фемок рвет с нее или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и офигеваю - что вы все несете? Демоны это не ремастер, это полноценный ремейк, переделка игры, по типу Мафии. МЭ - это ремастер. Подтянули текстуры, освещение, модели и вперед. Чего еще вы ждете от ремастера? Никто не обещал ремейк, успокойтесь. И реально, надоела эта песня про Сони и шедевры. Нет у Сони шедевров, все вторичный однотипный ширпотреб, все игры Сони не стоят одной первой части Масс Эффект.

Серия Масс Эффект это шикарная трилогия, которая стоит каждого цента из этих 60 баксов если вы еще в нее не играли или по разным причинам не имеете в коллекции чтобы перепройти сейчас.

 

У меня все игры серии куплены в Origin со всеми DLC и у меня вопрос о том стоит ли платить за легендарное издание. Но тем у кого нет полного комплекта в коллекции - это однозначный мастхэв.

объективно, словно из учебника по математике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читал что 4к будет по обратке апскейлится до 4к... а именно версия бля новых консолей, точнее патч выйдет позже... но мейби знатоки уже пронюхали...

Какая обратка? Это не обратка вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это унижает женщин.

да какое унижение, наоборот идеал для подражания, к чему стремиться, а не жрать и красить волосы в синий цвет и обвинять весь мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да какое унижение, наоборот идеал для подражания, к чему стремиться, а не жрать и красить волосы в синий цвет и обвинять весь мир

Пока есть сойбои типа пары местных защитников фемок, на них увы будут обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем? фемок рвет с нее или что?

небось стрёмная жируха из команды разработчиков настояла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Базара нет. Тут реально за игру столько дерут, а тут за 3, так что я тоже считаю что это норм.

Конечно норм! Но возьмём по скидону, чтобы было ещё лучше! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно норм! Но возьмём по скидону, чтобы было ещё лучше! :KEKW:

Конечно, это даже не обсуждается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да какое унижение, наоборот идеал для подражания, к чему стремиться, а не жрать и красить волосы в синий цвет и обвинять весь мир

в смысле? Ты им работать над собой предлагаешь? Охренел, угнетатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая обратка? Это не обратка вообще

ты свои новости копипастишь даже не читая? Переиздание создавали для ПК (Steam и Origin), Xbox One и PS4, но оно совместимо с PlayStation 5 и Xbox Series. Совместимо. Это и есть обратка, а не полноценное издание для пс5 и хsx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...