Перейти к публикации

Microsoft владеет тремя секретными студиями? Корпорация сообщила о 18 командах


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Атмосфера общая у вас, в которой МС выпускает ГОТИ за ГОТИ.

и очень горючая для всяких сони-люмпенов. Подрываются один за одним, прямо как ты )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для индюшатины норм, для ААА - провал.

для инди. Бюджет игр нынче больше. Лям копий за неск месяцев - это провал

Каждый раз когда читаю подобную чушь хочется спросить - вам шашечки или ехать? Вам нужна хорошая игра или высокие продажи издателя? Вы акционеры и руководители компании или просто геймеры, которым важно получить удовольствие? Я предполагаю что геймеры.

 

Тогда какая вам вообще нахрен разница инди или ААА? Я уже приводил примеры - первый Ведьмак был инди игрой и он был офигенный. Второй Ведьмак был что-то вроде АА игры и тоже был прекрасен. Чем лучше третий ведьмак первых двух? Тем что она больше количественно (размер мира, количество квестов и часов геймплея), но главное тем что о ней трезвонили все кому не лень из каждого канала, там на маркетинг полбюджета ушло. По факту в плане качества проработки сюжета и квестов вторая часть даже лучше.

 

Чем Horizon Zero Dawn лучше чем Elex? Качеством проработки графики и моделей. Все. В остальном дешевый Elex намного круче - полноценная RPG с вариативным сюжетом и принципиально разными ветками развития персонажа.

 

И таких примеров можно привести много. Мне насрать является Wasteland 3 ААА или инди, мне важно что это офигенно интересная и увлекательная игра, которую я прошел с удовольствием.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз когда читаю подобную чушь хочется спросить - вам шашечки или ехать? Вам нужна хорошая игра или высокие продажи издателя? Вы акционеры и руководители компании или просто геймеры, которым важно получить удовольствие? Я предполагаю что геймеры.

 

Тогда какая вам вообще нахрен разница инди или ААА? Я уже приводил примеры - первый Ведьмак был инди игрой и он был офигенный. Второй Ведьмак был что-то вроде АА игры и тоже был прекрасен. Чем лучше третий ведьмак первых двух? Тем что она больше количественно (размер мира, количество квестов и часов геймплея), но главное тем что о ней трезвонили все кому не лень из каждого канала, там на маркетинг полбюджета ушло. По факту в плане качества проработки сюжета и квестов вторая часть даже лучше.

 

Чем Horizon Zero Dawn лучше чем Elex? Качеством проработки графики и моделей. Все. В остальном дешевый Elex намного круче - полноценная RPG с вариативным сюжетом и принципиально разными ветками развития персонажа.

 

И таких примеров можно привести много. Мне насрать является Wasteland 3 ААА или инди, мне важно что это офигенно интересная и увлекательная игра, которую я прошел с удовольствием.

Про ведьмака 2 и 3 ты загнул оч сильно. Второй во всем слабее 3 части. 2 часть это проба пера была на основе которой сделали 3 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же где и у сони

пофиг на сони до слимки

 

Каждый раз когда читаю подобную чушь хочется спросить - вам шашечки или ехать? Вам нужна хорошая игра или высокие продажи издателя? Вы акционеры и руководители компании или просто геймеры, которым важно получить удовольствие? Я предполагаю что геймеры

ты в продажки начал. Флайт симулятор на коробе жду, но большинство пасс пользователей его снесёт минут через десять после установки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ведьмака 2 и 3 ты загнул оч сильно. Второй во всем слабее 3 части.

На вкус и цвет, как говорится. Но основной сюжет во второй части имхо явно получше.

 

ты в продажки начал.

Я обозначил что миллион копий для консолей и ПК это уже достаточно высокий уровень для того чтобы игра не считалась нишевой. ААА и инди не причем.

 

Флайт симулятор на коробе жду, но большинство пасс пользователей его снесёт минут через десять после установки

Так она и создана для фанатов этого дела. Но если хотя бы несколько процентов из пассеров увлечется - уже гуд. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обозначил что миллион копий для консолей и ПК это уже достаточно высокий уровень для того чтобы игра не считалась нишевой. ААА и инди не причем.

неа. Лям продаж это провал считай, глянул дату выхода - 17 августа 2020. Можешь воспринимать как хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую

7 фейлов

5 ранних доступов

3 библейские эпика на 7/10

 

7 фейлов

5 ранних доступов

3 средних игр на 6/10

15 библейских эпиков на 10 заковснайдеров из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лям продаж это провал считай

Это 60 млн долларов. Минус 30% комиссии стору - 40 млн. Минус 10 млн прибыли - вот тебе бюджет игры 30 млн. Немало, так-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе бюджет игры 30 млн

пруф. Оф инфы найти не смог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нихрена ж себе как сони-фанатик полыхнул.

Какой из них, тут у всех синих траур, ибо понимают, что лучшие студии у Майков и их тупо больше, а Бичи из цоне ничего себе позволить не могут, вот и горят от того, как Майки эписно их сношают по всем фронтам :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил начал шифроватся. Оно и понятно. летом много и громко балаболил. И ТИШИНА! :peeposad:



майки владеют 184235425 студиями из которых 13423 секретные которые делают в общем 25245436356354 ААА+ проектов, но один фиг уже 8 лет выходят одни гирефорцыхало  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Вот это в точку прямо! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...