Перейти к публикации

Microsoft владеет тремя секретными студиями? Корпорация сообщила о 18 командах


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сори что не по теме,ребя когда там игры на пс5 будут?

Аналог recore должен выйти ближе к лету и синие будут таскать его до конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом поколении у меня была связка xox + ps4slim, где бокс был примари. В этом концепция поменялась. Брать xsx ради экономии в Аргентине разбивается  необходимость сначала заплатить 45к (я столько не наэкономлю за поколение). Т.ч. пс5 + хсс под подписку самое то, что доктор прописал.

Твою идеалогию так же легко разнести. Пс5 пока её в человеческий вид не приведут и не подвезут достаточное количество фильмов брать не буду. И за хсх по факту только 25к доплатил при переходе с хох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство из этого у меня игралось в 2019 году.

 

 

Конец года.

понял,пока что ток эта игра и интересует,чтото чую перенесут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это все!!! Опять на сони игрьтонет!! ))

Один ХЗД2 просто жахнет так главным калибром, что разметает весь шлак из пасса, который туда майки лихорадочно напихивают, чтобы хоть как-то удержать привлекательность сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ни одна Сони игра не впечатлила вообще за все время и что теперь?

Радуйся, грусти или прыгай до потолка. Чем помочь не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 пока её в человеческий вид

Я консоль беру за игры, а не за человеческий вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс5 кроме жалкой копии recore - retural, до конца 21 ничего не будет. Надежды на хзд2 это смешно. а дедлуп сами синие облили помоями. Так что по поводу экзов помалкивали лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один ХЗД2 просто жахнет так главным калибром, что разметает весь шлак из пасса, который туда майки лихорадочно напихивают, чтобы хоть как-то удержать привлекательность сервиса.

Пройду на пс4.  У тебя чтот мейк белив конкретный. Пас с акцессом всего на 70% шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно разговоры о куче студий и без игр могут бесить. Но, вы хотите как соне показали тизерок и три года ждать. В этом году будет фг5, Хало, флайт сим, ганк, психонавты, одна РПГ точно, скорн и т.д. Полноценные ааа попрут в 22г. Это всем было известно изначально. Новым студиям надо время на раскачку.

Че за рпг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я консоль беру за игры, а не за человеческий вид.

Оп, а игор тонет 

 

меня тоже вообще не впечатляют игры сони, по моему треш пропиаренный только. Потому и не беру.

За поколение пс4 штук 7 годных наберётся.

На ссд5 пока только норм ретчет на горизонте, остальное можно посмотреть и на пс4, и то если смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wasteland 3

Gears Tactics

Microsoft Flight Simulator

Grounded (ранний доступ)

Помимо этого Sea of Thieves регулярно висит в топах по онлайну и часто вылезает в топ продаж...

Нормальный такой список индюх.

А симулятора на боксе нет))

Море Лохов в списке это вообще готи.

 

Ну товбот, ну наркоман  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игр в пассе много. Но скажи честно, положа руку на сердце, во что тебе там хочется поиграть?

ну есть и те кто бегут за консолью,чтоб поиграть в говно динозавра 12 летней давности,что может показаться отклонением и всё же бегут.Геймпасс на фоне такого выглядит вполне нормис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за рпг?

Секретная, которая так и называется

Ascent. Довольно симпатичная экшн-рпг, тем более в классном сеттинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше у МС игры были со старта, а под конец приходилось по сусекам скрести, то в этом будет всё наоборот. 

 

Один ХЗД2 просто жахнет так главным калибром, что разметает весь шлак из пасса, который туда майки лихорадочно напихивают, чтобы хоть как-то удержать привлекательность сервиса.

На 85\100  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифигаж себе подливыч, 2023 это для тебя ближайшее будущее? Ты до 300 лет живешь чтоли?

https://dtf.ru/games/155011-horizon-forbidden-west-vyydet-v-2021-godu

 

На пс5 кроме жалкой копии recore

Ты так пишешь, будто Рекоре это прям такой божественный эпик, а не обычный платформер, с унылым гриндом и бэктрекингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйся, грусти или прыгай до потолка. Чем помочь не знаю

Мне не надо помогать, тебе надо просто посмотреть на то что ты пишешь и понять что твое персональное мнение об играх MS - это твои персональные проблемы. Не нравятся - не покупай и не играй. Но твое мнение - это лишь твое мнение, вот и все. То что тебе игры МС не нравятся - не значит что они плохие, равно как и игры Сони не становятся плохими от того, что они мне не нравятся.

Неужели эта простая истина настолько сложна для понимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за метроид?

Я про returnal

 

https://dtf.ru/games/155011-horizon-forbidden-west-vyydet-v-2021-godu

 

 

Ты так пишешь, будто Рекоре это прям такой божественный эпик, а не обычный платформер, с унылым гриндом и бэктрекингом.

Какой форум, так и пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой список индюх.

А симулятора на боксе нет))

Море Лохов в списке это вообще готи.

 

Ну товбот, ну наркоман  :KEKW:

Море лохов имеет очень положительные отзывы в Стим и большую постоянную аудиторию. Grounded также игрокам в Steam очень хорошо зашел.

Wasteland 3 - офигенная RPG c интересным сюжетом и механикой.

Gears Tactics - отличная тактическая ААА игра, как и Wasteland внезапно сюжетный сингл.

Microsoft Flight Simulator - это вообще мегапроект, для любителей жанра просто мастхев. У меня друган под него прокачал комп, купил штурвал, педали и всякие прочие мелочи не менее чем на пятьдесят тысяч рублей. И таких фанатов этого дела очень немало. TLOU2 уже забыли, а в MFS будут играть еще долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо помогать, тебе надо просто посмотреть на то что ты пишешь и понять что твое персональное мнение об играх MS - это твои персональные проблемы. Не нравятся - не покупай и не играй. Но твое мнение - это лишь твое мнение, вот и все. То что тебе игры МС не нравятся - не значит что они плохие, равно как и игры Сони не становятся плохими от того, что они мне не нравятся.

Неужели эта простая истина настолько сложна для понимания?

Где я сказал что мне не нравятся игры мц? Ты не туда стреляешь. Ну и с пассом мне ничего покупать из экзов (которые нужно немножко подождать) не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это рогалик.

Хоть и рогалик но по механике схож. Тем более рогалик жанр специфический и не массовый, всем не зайдет. Хзд2, гт7, Ретчет и Рагнарок ожидать в 21 очень оптимистично. По факту кроме Деслуп, Кена и returnal ничего не предвидится. Так что, что на боксе, что на пс5 тухляк с этим. Но на боксе хоть есть чем себя занять до ожидания экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На так Игорь до 21 года и не обещал выйти. Ближе к осени должен появиться. В любом случае до ожидания экзов на боксе есть куча проектов которые можно пройти. А если вспомнить ретроарч и тех кто не брезгует классикой то и подавно. Например резик 4 с Куба до сих пор лучше чем все переиздания вместе взятые и играется очень круто на xsex, кроме локации с дождиком. И даже сейчас подобные игры с фишками эмулятора весьма достойно выглядят и играются. С удовольствием бы прошел и МГС 2 версию пс2. Так как в переиздании порезаны некоторые эффекты. Xsex сейчас это ультимативный комбайн многих поколений консолей, а экзы скоро подтянутся. По стечению обстоятельств бесшумный xsex стоит почти рядом с кроватью и никому не мешает. В случае же с пс5 так не прокатит, кто бы там что ни говорил, а плойка гораздо громче шуршит. Вот клацающий пад бокса это другая история.

Так классику можно и на предыдущем поколении погонять. Новое поколение покупают для новых эмоций, а тут даже сраной игры технодемки не выпустили. Пока, что это самое ущербное поколение, я думал, что хуже старта xbox one мало, что могло быть, ан нет. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я сказал что мне не нравятся игры мц? Ты не туда стреляешь. Ну и с пассом мне ничего покупать из экзов (которые нужно немножко подождать) не надо

И не впечатлило (три игры норм, но они на любителя, остальное треш), и оутер не игра 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...