Перейти к публикации

Microsoft владеет тремя секретными студиями? Корпорация сообщила о 18 командах


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вангую

7 фейлов

5 ранних доступов

3 библейские эпика на 7/10

Из которых две трети окажутся интереснее любой игры от Сони...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зазуй глаза! В прошлом году майки выпустили больше игр и они лучше чем Сони и Нинтендо вместе взятые. В этом году планируют ещё больше. В подписи есть

Список этого эпика имеется? Прошлый год был макс ушлёп на игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, индиану джонса, старфилд и тес6 забыли. Ни единого кадра никто не видел, но они скоро выйдут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких 45 идёт речь?

О 45 которые XSX стоит.

 

В прошлом году майки выпустили больше игр и они лучше чем Сони и Нинтендо вместе взятые.

Хотелось бы видеть качество, а не количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ну а какие еще варианты, запастись терпением и ждать.  У меня лично план простой как перпендикуляр, купить XSS, когда она появится в продаже, проплатить ультиму (скорее всего в виде П1/П2 акка от Борланда) и больше вообще ничего в коробку не вкладывать. Я считаю, что это самый лучший вариант.

Считай. У самого какое-то время была связка пс4 + оне эс под подписочки - вполне норм. Далее короб утянул звание основной консоли как-то с распродажками, аргентиной и норм сервисами (это уже с хох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список этого эпика имеется? Прошлый год был макс ушлёп на игры

в подписи моей есть список игр за 2020г Майкрософт гейм студиес Выпустили 12 игр за год!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но они скоро выйдут! 

Надо немножко подождать,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываешь список паса, еа акцеса и вперёд. И если будешь говорить что мультиплата нет, и нет обратки, то потрачено

Игр в пассе много. Но скажи честно, положа руку на сердце, во что тебе там хочется поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо немножко подождать,да?

Самый важный год в истории иксбокса впереди и самая большая линейка эксклюзивов тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avowed - when? Или всё tba?

Угу, классический сценарий:

- фу, у них даже студий нормальных нет

- вот студии

- фу, даже анонсов игр нет

- вот анонсы

- фу, даже сроков выхода нет

- вот сроки выхода

- фу, все равно перенесут или отменят

- вот, вышли в срок

- фу, продажи плохие, баллы низкие

- вот, отзывы игроков в стим в подавляюшем большинстве положительные, игры в топе продаж

- игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подписи моей есть список игр за 2020г Майкрософт гейм студиес Выпустили 12 игр за год!!!

Нахрен в подписи это всё держать? И не впечатлило (три игры норм, но они на любителя, остальное треш), и оутер не игра 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О 45 которые XSX стоит.

Хотелось бы видеть качество, а не количество.

по качеству тоже впереди конкурентов вместе взятых. 3 или 4 игры за год с оценками выше 90 баллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай. У самого какое-то время была связка пс4 + оне эс под подписочки - вполне норм. Далее короб утянул звание основной консоли как-то с распродажками, аргентиной и норм сервисами (это уже с хох)

В прошлом поколении у меня была связка xox + ps4slim, где бокс был примари. В этом концепция поменялась. Брать xsx ради экономии в Аргентине разбивается  необходимость сначала заплатить 45к (я столько не наэкономлю за поколение). Т.ч. пс5 + хсс под подписку самое то, что доктор прописал.

 

по качеству тоже впереди конкурентов вместе взятых. 3 или 4 игры за год с оценками выше 90 баллов

Озвучь эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игр в пассе много. Но скажи честно, положа руку на сердце, во что тебе там хочется поиграть?

Конечно в пассе не во что играть. Там всего лишь экзы МС, Игорь от ea и беседки, плюс мульти уровня рдр2. И все по одной подписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список этого эпика имеется? Прошлый год был макс ушлёп на игры

Wasteland 3

Gears Tactics

Microsoft Flight Simulator

Grounded (ранний доступ)

Помимо этого Sea of Thieves регулярно висит в топах по онлайну и часто вылезает в топ продаж...

 

Одна Wasteland 3 для меня стоит десятка экзов Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахрен в подписи это всё держать? И не впечатлило (три игры норм, но они на любителя, остальное треш), и оутер не игра 2020 года.

меня тоже вообще не впечатляют игры сони, по моему треш пропиаренный только. Потому и не беру. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр в пассе много. Но скажи честно, положа руку на сердце, во что тебе там хочется поиграть?

Пройдена эдитт фитч, начат дамнед из акцесса, титанфол2 в прохождении , деспирадос3 так ж, флайт симулятор жду, алису в планах доперепройти, и дальш по списку. Годных игр которые реально хочу пиойти штук 20 наберётся, а вот со временем под них уже сложней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори что не по теме,ребя когда там игры на пс5 будут?

Их ближайших, Ретурнал, Дедлуп и ХЗД2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не впечатлило (три игры норм, но они на любителя, остальное треш)

Меня ни одна Сони игра не впечатлила вообще за все время и что теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их ближайших, Ретурнал, Дедлуп и ХЗД2.

и это все!!!??? Опять на сони игрьтонет!! )) Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдена эдитт фитч, начат дамнед из акцесса, титанфол2 в прохождении , деспирадос3 так ж, флайт симулятор жду, алису в планах доперепройти, и дальш по списку. Годных игр которые реально хочу пиойти штук 20 наберётся, а вот со временем под них уже сложней

Большинство из этого у меня игралось в 2019 году.

 

хзд2 этот год?

Конец года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их ближайших, Ретурнал, Дедлуп и ХЗД2.

нифигаж себе подливыч, 2023 это для тебя ближайшее будущее? Ты до 300 лет живешь чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...