Перейти к публикации

Разбор некстген-версии Control от Digital Foundry


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только отражения, и те в низком разрешении.



Если на зеленой карте длсс выключить что тож слайд шоу будет.С другой стороны на консолях без аналога длсс этот ртх нахрен ненужен

~40фпс при полной трассировке в 4к без длсс - 3080.

еслит оставить только отражения то и все 60 вытянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только отражения, и те в низком разрешении.

 

 

~40фпс при полной трассировке в 4к без длсс - 3080.

еслит оставить только отражения то и все 60 вытянет.

при цене пс5+хбох и свищ на сдачу.Давай сравним всетки с более приземелнными вариантами 2070-2080 и получим уже вменяемые результаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, ага, на стоимость только одной видюхи rtx3080 с авито можно купить XSX + PS5 + Switch + обмыть хорошо все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при цене пс5+хбох и свищ на сдачу.Давай сравним всетки с более приземелнными вариантами 2070-2080 и получим уже вменяемые результаты

ртх3080 реф - 64500р

пс5 - 47000р

на 30% дороже, но производительность выше значительно + на майнинге окупишь и еще хватит на пс5+хбох и свищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоли не потянули, а виноваты разработчики и куртка :KEKWait:

 

 

Да причем тут АМД вообще? Речь о том, что лучи в принципе нафиг не нужны и если бы нвидия внезапно не начала их форсить, щас был бы нормальный некстген.

Не работает на консолях значит плохо и нафиг не нужно, норм логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ртх3080 реф - 64500р

пс5 - 47000р

на 30% дороже, но производительность выше значительно + на майнинге окупишь и еще хватит на пс5+хбох и свищ

Незнаю где такие цены ты видел у нас от 1300 евро за самые простые  https://www.hinnavaatlus.ee/search/?query=Rtx3080&min_price=&max_price=

 

а в России судя по е каталоге 3070 от 80

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Алекс Батталия считает, что это связано с более низкой пропускной способностью I/O у устройств Microsoft.»

 

Молодцы DF, чётко отрабатывают чемоданы, а то давно что-то про чудо SSD не было новостей...

 

Ага, игра в 1440р поставила на колени высокоскоростной SSD на XSX. На ПК того меньше скорости и ниче, а тут прям скорости I/O не хватает. Это вообще уже зашквар для DF, так нагло врать:))

Причём тут плойка и реклама ССД, написано же что проблемы не тока на Секс, но и на ПК. И я могу подтвердить, на ПК на ССД у меня тоже были иногд микрофризы. Просто говнокод, который лучше работает на более быстром ССД от плойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны не будьте тупыми, судить о нексгене по тому как разрабы подняли ползунки глядя на фпс в пастген игре это пзц Только разработка с нуля под онли некстген будет демонстрировать какие либо значимые шаги. Непонятно хз зачем вообще эти разборы, они новости, некстген версия пастген игры, это такой бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Незнаю где такие цены ты видел у нас от 1300 евро за самые простые https://www.hinnavaatlus.ee/search/?query=Rtx3080&min_price=&max_price=

На моей бывшей карте ртх 2070 эта игра с лучшим графоном шла чем на Секс и ПС5, а это даже не 3060ти. А касаемо их цен, проблема в дефиците что и подняло цены, что не значит что эти видяхи стоят 1300 евро. Такой логикой ПС5 и Секс вообще не существуют в природе потому-что их тупо в продаже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будет немного лучше, кардинально это ничего не поменяет.

Ну обосрались в очередной раз DF, кардинально это ничего не поменяет.

 

Пацаны не будьте тупыми, судить о нексгене по тому как разрабы подняли ползунки глядя на фпс в пастген игре это пзц Только разработка с нуля под онли некстген будет демонстрировать какие либо значимые шаги. Непонятно хз зачем вообще эти разборы, они новости, некстген версия пастген игры, это такой бред.

А зачем тогда подавать вот такое вот под видом - платное улучшение под некстген консоли, совсем оборзели ? На вилы их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей бывшей карте ртх 2070 эта игра с лучшим графоном шла чем на Секс и ПС5, а это даже не 3060ти. А касаемо их цен, проблема в дефиците что и подняло цены, что не значит что эти видяхи стоят 1300 евро. Такой логикой ПС5 и Секс вообще не существуют в природе потому-что их тупо в продаже нет.

И сколько она выдавала у тебя без длсс в 1440.?

у 3080 рекомендованая цена 800 евро ,с этим учетом если даже опустится до реальных цен это 900+ но не как не 64руб

да и разговор не об этом.а о том что краснымкартам и чипам без длсс в дхр лучше даже не пробовать

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю где такие цены ты видел у нас от 1300 евро за самые простые  https://www.hinnavaatlus.ee/search/?query=Rtx3080&min_price=&max_price=

 

а в России судя по е каталоге 3070 от 80

я про рекомендованные производителями цены, а не про барыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про рекомендованные производителями цены, а не про барыг.

Так а какой толк если рекомендоаваня цена преварщается из 800$ в 900+ ну и барыги в лице офф магазинов чет жирно,я еще пойму 80руб но не 64 как ты сказала,ты сам то свою за сколько и где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько она выдавала у тебя без длсс в 1440.?

у 3080 рекомендованая цена 800 евро ,с этим учетом если даже опустится до реальных цен это 900+ но не как не 64руб

да и разговор не об этом.а о том что краснымкартам и чипам без длсс в дхр лучше даже не пробовать

Кого волнует с длсс или без. У моей карты была эта технология, на приставках ее нет, но это не проблема карт от нвидиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы цены такие берете? Референс он приплел, еще что скажешь сказочник? Референсов не будет больше, такая новость есть.

В России у нас по крайней мере, 3070 = 125 000, 3080 =186 000, 3090 = 270 000. Я успел 3070 взять за 60 000.

Если выйдет 3070Ti перепродам и куплю ее. А консоли вышли убогими, так что ждем новый Xbox XXL - 30 терафлопс за 799$ уже в 2022 по любому.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно! 4К гейминг, только с Low и Medium графикой)))

 

С такими настройками и мой бук в 4К прям ваще детать будет))) Вчера на ультрах в Ведьмака 3 кстати в 4К гонял, ваще норм.

Сравнивал с ПС4 про, примерно такая же ситуация, все на средних/минималках, но с высоким разрешением. На ПК прям все ок. С Метро Эксодус тож самое, бук на ультрах даж 4К вывозит (без лучей), в 2К ваще без проблем играет. Андромеда также на ультрах в 4К может играть (с просадками), в 2К ваще не напрягаясь...

Короч это не некст ген, а говноген. Спасибо хоть за дешево.

 

Этож как ущербно Киберпанк тогда выглядит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого волнует с длсс или без. У моей карты была эта технология, на приставках ее нет, но это не проблема карт от нвидиа.

Это другое, АМД ещё никак не раздуплится с аналогом dlss, а виноваты все вокруг :peepohappy:

В целом Товбот прав, эта игра выходила со спонсорством нвидеа, чтобы показать возможность её технологии ртх и dlss, в теории, никакой нексген версии под новые консоли быть не может, ибо изначально заточена не под железо АМД, но жадность разработчиков не знает границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ртх3080 реф - 64500р

пс5 - 47000р

на 30% дороже, но производительность выше значительно + на майнинге окупишь и еще хватит на пс5+хбох и свищ

А мать? А проц? А ссд? А бп? Оперативка? Бонусом насыпают? Фантазер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько она выдавала у тебя без длсс в 1440.?

 

Ты как бы пытаешься сравнить- не сравнимое. ) 

Я думаю он не стал бы ставить- минималки, отключать всё подряд в настройках и к тому же он бы физически не смог скинуть некоторые настройки- ниже минимальных ( "разработчикам пришлось урезать LOD — объекты на большой дистанции стали менее детальными. Такой вариант лодов на ПК нельзя получить даже снизив настройки до минимума"). 

Плюс на консолях два режима ( с лучами и без), поставил бы он на своей 2070S:

- Ультра (только тени убавил до  высоко), 1440р, RTX- OF, и получил бы те же 60 фпс, но почти на УЛЬТРАХ. 

А что на консолях когда RTX- OF: 

сред+ минималки+ некоторые графические параметры вообще отключённые+ ниже минималок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно! 4К гейминг, только с Low и Medium графикой)))

 

С такими настройками и мой бук в 4К прям ваще детать будет))) Вчера на ультрах в Ведьмака 3 кстати в 4К гонял, ваще норм.

Сравнивал с ПС4 про, примерно такая же ситуация, все на средних/минималках, но с высоким разрешением. На ПК прям все ок. С Метро Эксодус тож самое, бук на ультрах даж 4К вывозит (без лучей), в 2К ваще без проблем играет. Андромеда также на ультрах в 4К может играть (с просадками), в 2К ваще не напрягаясь...

Короч это не некст ген, а говноген. Спасибо хоть за дешево.

 

Этож как ущербно Киберпанк тогда выглядит??

 

Бро, у тебя время на сами игры остаются то хоть? :peepohappy: А то тебя послушаешь, так занимаешься лишь сравнением версий :PepeLaughing: 

 

 

Откуда вы цены такие берете? Референс он приплел, еще что скажешь сказочник? Референсов не будет больше, такая новость есть.

В России у нас по крайней мере, 3070 = 125 000, 3080 =186 000, 3090 = 270 000. Я успел 3070 взять за 60 000.

Если выйдет 3070Ti перепродам и куплю ее. А консоли вышли убогими, так что ждем новый Xbox XXL - 30 терафлопс за 799$ уже в 2022 по любому.

 

Удачно подсуетился :NB:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ртх3080 реф - 64500р

Хорошая шутка. Сейчас ты её не купишь дешевле 130к+ за б/у. И нет никаких предпосылок, что в ближайшем будущем что-то изменится.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как бы пытаешься сравнить- не сравнимое. ) 

Я думаю он не стал бы ставить- минималки, отключать всё подряд в настройках и к тому же он бы физически не смог скинуть некоторые настройки- ниже минимальных ( "разработчикам пришлось урезать LOD — объекты на большой дистанции стали менее детальными. Такой вариант лодов на ПК нельзя получить даже снизив настройки до минимума"). 

Плюс на консолях два режима ( с лучами и без), поставил бы он на своей 2070S:

- Ультра (только тени убавил до  высоко), 1440р, RTX- OF, и получил бы те же 60 фпс, но почти на УЛЬТРАХ. 

А что на консолях когда RTX- OF: 

сред+ минималки+ некоторые графические параметры вообще отключённые+ ниже минималок. 

Перечитаей еще раз о чем разговор,я про что и говорю чтоб дхр хоть както завести на амд нужно либо ждать аналог длсс либо вырубать настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя время на сами игры остаются то хоть? :peepohappy: А то тебя послушаешь, так занимаешься лишь сравнением версий :PepeLaughing:

 

 

 

 

Удачно подсуетился :NB:

 

Честно признаться в последнее время воооооорбще играть особо не тянет, скорее либо чето вспомнить побыстрому да удалить поиграв минут 15-20. Я играю в Киберпанк со старта, а прошел только в это воскресенье)) Там правда добивал Финалку еще.. Но в целом если бы раньше я там сквозь всю херню из ряда вон пробил бы себе плойку или там ванек не суть, то сейчас вот прям вообще насрать))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого волнует с длсс или без. У моей карты была эта технология, на приставках ее нет, но это не проблема карт от нвидиа.

Как тебе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаться в последнее время воооооорбще играть особо не тянет, скорее либо чето вспомнить побыстрому да удалить поиграв минут 15-20. Я играю в Киберпанк со старта, а прошел только в это воскресенье)) Там правда добивал Финалку еще.. Но в целом если бы раньше я там сквозь всю херню из ряда вон пробил бы себе плойку или там ванек не суть, то сейчас вот прям вообще насрать))..

 

Стареешь, бро :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...