Перейти к публикации

У Microsoft в Японии есть свой маскот. Ее зовут Xbox-тян и она меха-вайфу


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, че ты ща дичь пишешь? Где я такое говорил? То что я поиграл в игру, уже любитель? Иди похмелись, ибо по такой логике ты такой же любитель

Ну я не играю в игры для ЛГБТ с усатыми трансами как ты, соре. Тел ми вай конечно топовая игра с топовыми красотками в понимании зелёных :pepelmao: Это ж надо так зашквариться конечно, только за один запуск это мерзости нужно закидать камнями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не играю в игры для ЛГБТ с усатыми трансами как ты, соре. Тел ми вай конечно топовая игра с топовыми красотками в понимании зелёных :pepelmao: Это ж надо так зашквариться конечно, только за один запуск это мерзости нужно закидать камнями

Смешно просто - "поиграл в игру, значит транс" тебе лет сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно просто - "поиграл в игру, значит транс" тебе лет сколько?

Где я такое говорил вообще? А вот эксперт по трансам это да

Может им стоит в телл ми вай поиграть

Чтобы усаточку заценить как герметик :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тебе девушка  :KEKW:  такие нравятся?

https://i.ytimg.com/vi/QSVtfLjL4Ys/maxresdefault.jpg

Конечно Юна лучше

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиська вновь опустилась до состояния школьного дна, ппц позорище :KEKW::pepelmao: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сиська вновь опустилась до состояния школьного дна, ппц позорище :KEKW::pepelmao:

Смотри, а то и тебя в любителей трансов запишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, а то и тебя в любителей трансов запишут

Кто запишет? Поехавшая сиська, у которой вновь начался пмс, и что над ней вся Админка ржет, со всем остальным форумом :KEKW:

 

Прости брат, но мнение таких чудиков веса не имеет, она не в состоянии, кого либо куда записать :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Герметик не справляется, вызвана подмога из транс-армии :ezy:

Сьездил в Европу, увидел парад геев и трансов. Стал автоматом любителем геев и трансов. Логика сесюна. У тебя там тоже в одессе гейпарады проводят, так что записываем тебя в радужную гвардию? Ок

Прости брат, но мнение таких чудиков веса не имеет, она не в состоянии, кого либо куда записать :monkahmm:

Полностью соглашусь, удивительно как он быстро погружается тут в свою синюю краску, даже кариб на его фоне побледнел со своим сонибойством. А потом такой: "Да я не синий фанатик". Заляпался, уже не отмоешься, хотя зачем ему мыло - человеку по кайфу с синим грязным лицом ходить.

Хотя... Он же не беззащитный сони бой, может за себя постоять.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь, казалось бы, разговор начался про няшную мехавайфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сьездил в Европу, увидел парад геев и трансов. Стал автоматом любителем геев и трансов. Логика сесюна. У тебя там тоже в одессе гейпарады проводят, так что записываем тебя в радужную гвардию? Ок

а чем по абсурдности отличается тезис "у тебя пс4 - ты не видел красивых баб в играх", от "играл в игру про трансов - ты любишь трансов"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя... Он же не беззащитный сони бой, может за себя постоять.

Потеребонькав кнопочку РО, почувствовав себя настоящим мужиком :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьездил в Европу, увидел парад геев и трансов. Стал автоматом любителем геев и трансов. Логика сесюна. У тебя там тоже в одессе гейпарады проводят, так что записываем тебя в радужную гвардию? Ок

Шо ты несешь вообще? Сидит всем советует телл ми вай чтобы оценить красоток, а потом говорит что он не фанат трансов :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чем по абсурдности отличается тезис "у тебя пс4 - ты не видел красивых баб в играх", от "играл в игру про трансов - ты любишь трансов"?

Я ж без понятия кого он и где видел, может он и на боксе играет. Но на форуме он транслирует только "о какая цушима и демоны - великолепная игра, а какие плохие у майков игры". Я его любой аргумент в пользу цушимы или демонов развалить могу по фактам. Ему невыгодно спорить, сразу ставится пластинка "любитель трансов, телл ми вай и чатик в телеге", поэтому с таким товарищем общаюсь ровно так, как он со мной. Не более

 

 

Шо ты несешь вообще? Сидит всем советует телл ми вай чтобы оценить красоток, а потом говорит что он не фанат трансов :KEKW:

То есть по твоему в телл ми вай одни трансы и нормальных персонажей нет? Удивлю тебя, в телл ми вай один транс и много нормальных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герметик не справляется, вызвана подмога из транс-армии :ezy:

Ты вроде бы админ форума, а не малолетний деградант. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде бы админ форума, а не малолетний деградант. Хотя...

Боже, герметик и сюда братву позвал, какие вы жалкие :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сесюну уже повсюду моя братва мерещится, скоро из дома не сможет выйти, паранойя стремительно развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже он реальной больной, Алека вообще не было в чатике :KEKWait:

 

Но все равно, эту дичь я заскринил, будем всем чатикос угорать, даже его спец агент будет вместе с нами угорать :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сесюну уже повсюду моя братва мерещится, скоро из дома не сможет выйти, паранойя стремительно развивается.

Позови ещё кого-то, а то народ что-то не принимает твои позывы играть в телл ми вай ради красивых тяночек (с усами) :peepoPopcorn:

 

Боже он реальной больной, Алека вообще не было в чатике :KEKWait:

 

Но все равно, эту дичь я заскринил, будем всем чатикос угорать, даже его спец агент будет вместе с нами угорать :KEKW:

Опа, главный подсос всех зелёных тут как тут :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позови ещё кого-то, а то народ что-то не принимает твои позывы играть в телл ми вай ради красивых тяночек (с усами) :peepoPopcorn:

 

Опа, главный подсос всех зелёных тут как тут :ezy:

А ты можешь хоть чуток адекватности включить или это уже необратимый процесс?

 

Боже он реальной больной, Алека вообще не было в чатике :KEKWait:

 

Но все равно, эту дичь я заскринил, будем всем чатикос угорать, даже его спец агент будет вместе с нами угорать :KEKW:

Кидай приглос алеку в чат, а то как-то некрасиво, надо соответствовать его мнению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты можешь хоть чуток адекватности включить или это уже необратимый процесс?

Внимание, биллибойская адекватность на невинный подкол включается вот тут - http://www.xboxland.net/forum/topic/162089-%D1%83-microsoft-%D0%B2-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%B5%D0%B5-%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%82-xbox-%D1%82%D1%8F%D0%BD-%D0%B8-%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BC/?do=findComment&comment=6067151

 

Вместе с подсосом снайдером начали срать в теме, теперь жалуются что с ними же на их языке разговаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...