Перейти к публикации

Перестаёт грузить текстуры(игра на диске).


Diner0l
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня прошивка lt 3.0, игры записываю на болванки. Играю значит в Most Wanted 2012 и все нормально, все карта прогружается, все машины едут и гоняю по всем гонкам, Потом поставил Forza Horizon, там еду еду и резко карта перестаёт загружаться, сначала пропадают текстуры, а потом и вообще игра зависает. У меня такое было со сломанным жёстким диском, который я уже выкинул.

 

И вот я не пойму, то ли это хреновые диски, которые не вывозят харайзон, но вывозят мост вантед, то ли это проблема с приводом. Или же эта проблема в чём-то другом, напишите пожалуйста. Игру даже записал на ещё один диск, и там тоже самое. Может это игра кривая, может нужен дашбоард свой.

 

Так же у меня рдр после начальных заставок просто не работает, чёрный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прошивка lt 3.0, игры записываю на болванки. Играю значит в Most Wanted 2012 и все нормально, все карта прогружается, все машины едут и гоняю по всем гонкам, Потом поставил Forza Horizon, там еду еду и резко карта перестаёт загружаться, сначала пропадают текстуры, а потом и вообще игра зависает. У меня такое было со сломанным жёстким диском, который я уже выкинул.

 

И вот я не пойму, то ли это хреновые диски, которые не вывозят харайзон, но вывозят мост вантед, то ли это проблема с приводом. Или же эта проблема в чём-то другом, напишите пожалуйста. Игру даже записал на ещё один диск, и там тоже самое. Может это игра кривая, может нужен дашбоард свой.

 

Так же у меня рдр после начальных заставок просто не работает, чёрный экран.

может образ игры поврежден, попробуйте перекачать и записать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же написал, записал форзу на двух дисках(сначала на одном поиграл, потом другой сделал), не один нормально не работает. А вот мост вантед работает на 5+

 

 

может образ игры поврежден, попробуйте перекачать и записать снова

Так я же написал, записал форзу на двух дисках(сначала на одном поиграл, потом другой сделал), не один нормально не работает. А вот мост вантед работает на 5+

 

А, я понял, вы про торрент. Ок, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно установить игру с dvd диска на жёсткий. Если она после установки будет себя так вести, это значит кривой образ. А если она не устанавливается - значит ДВД диск херовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...