Перейти к публикации

«Ведьмака 3» и DLC к игре на Nintendo Switch стали продавать по отдельности


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Ведьмака 3» и DLC к игре на Nintendo Switch стали продавать по отдельности

d8a1405c-057b-5bd6-9e61-359724d24551


CD Projekt объявила, что «разделит» версию «Ведьмака 3» для гибридной консоли Nintendo на основную игру и дополнения к ней, которые хотят продавать по отдельности вместо полного издания. У всех желающих уже появилась возможность купить RPG без DLC к ней.

 

В настоящее время в eShop доступны:

  • «Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание» — 4499 рублей
  • «Ведьмак 3: Дикая Охота» — 2398 рублей
  • дополнение «Каменные сердца» — 800 рублей
  • дополнение «Кровь и вино» — 1598 рублей


При этом издание со всеми DLC, которое ещё находится в продаже собираются убрать из магазина Nintendo в ближайшее время. На смену ему придёт бандл по той же самой цене. Формально «Полное издание» и отдельная основная игра — два разных тайтла, поэтому всем, кто ранее приобрёл «Ведьмака 3» на Switch, дадут 100% скидку на отдельные DLC и стандартное издание. Так пользователи не смогут купить игру ещё раз по ошибке.

 

Разработчики игры уточнили, что владельцы «Полного издания» на Switch по-прежнему смогут играть в него, а также скачивать и устанавливать заново, если удалили.

Функция переноса сохранений с ПК на Nintendo Switch и обратно будет работать и со стандартным изданием «Ведьмака». Однако необходимо, чтобы игрок владел тем же контентом на обеих платформах: если на ПК у пользователя есть игра и все DLC, а на Switch — только основная игра, ничего не получится.
 

Источник:
https://dtf.ru/games/624552-vedmaka-3-i-dlc-k-igre-na-nintendo-switch-stali-prodavat-po-otdelnosti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нишутя поворот) Ведьмак конечно отличный получился, но....

И да, чего это кровь и вино дороже? Мне вот она меньше вкатила, на мой взгляд каменные сердца должны 1,5 стоить :men:

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нишутя поворот) Ведьмак конечно отличный получился, но....

И да, чего это кровь и вино дороже? Мне вот она меньше вкатила, на мой взгляд каменные сердца должны 1,5 стоить :men:

Ну сердца короче и в старой локации, а вино в новой и контента много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сердца короче и в старой локации, а вино в новой и контента много.

Гюнтер О'Дим тобой не доволен :down:

 

я тут не совсем в тему выцепил из желтушной ленты

2C4ud7eHx4Y.jpg?size=1200x1437&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так нинка цены ломит, хочешь купить ведьмака3 и допы к ней, готовь почти 5 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюнтер О'Дим тобой не доволен :down:

 

я тут не совсем в тему выцепил из желтушной ленты

https://sun9-72.userapi.com/impg/uKzHDmmOhDvQRBIH_R1YImGNJcrdLBXSnBPqFQ/2C4ud7eHx4Y.jpg?size=1200x1437&quality=96&proxy=1&sign=bce02ef54b387a954affdd63d1143030&type=album

Он меня что то утомил, 3 года назад длц купил, а прошел только на днях) Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вместо того чтобы сделать прайскат, пшеки просто распилили игру? :monkaw:

Ох уж эта пургенда.

Жадность нин не имеет границ,на хбих и пс по цене бутерброда продают

Нормально так нинка цены ломит, хочешь купить ведьмака3 и допы к ней, готовь почти 5 рублей.

Нинтендо стайл. Алчные японцы.

Нинка такая Нинка

Причем тут Нинтенда, если эта дичь дело рук CD Projekt?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вместо того чтобы сделать прайскат, пшеки просто распилили игру? :monkaw:

Причем тут Нинтенда, если эта дичь дело рук CD Projekt?

Здрасьте, приехали. Платформодержатель у нас получается не влияет на стоимость игры в собственном магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, приехали. Платформодержатель у нас получается не влияет на стоимость игры в собственном магазине?

С чего бы? Они могут выставить любую цену и скидку. Этим пользуются многие инди разработчики трэш игр, которые делают регулярные скидки овер 90%, чтобы их игры были в топе спец предложений. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы? Они могут выставить любую цену и скидку. Этим пользуются многие инди разработчики трэш игр, которые делают регулярные скидки овер 90%, чтобы их игры были в топе спец предложений.

С того, что платформодержатель диктует ценообразование в собственном магазине. Не пишите пожалуйста ерунду. Издатель может дать скидку, но даже эта скидка согласовывается с платформодержателем. И только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вместо того чтобы сделать прайскат, пшеки просто распилили игру? :monkaw:

Причем тут Нинтенда, если эта дичь дело рук CD Projekt?

Ага ога, а то что на кукарендо все старье оверпрайснуто и скидок почти не бывает, и то 10-20% просто совпадение и заговор разрабов :KEKW: Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ога, а то что на кукарендо все старье оверпрайснуто и скидок почти не бывает, и то 10% просто совпадение и заговор разрабов :KEKW:

Арчер любой фейл нинтендо оправдает и вывернет его в вин  :KEKW:  Когда кукаренда синхронно повышает все цены на игры в регионе - это не нин виновато, а сговор 3rd party студий, а бедной кукаренде ничего не остается делать, как влепить такие же цены на свои ремастеры с виию. Это я о прошлогоднем повышении цен в ЮАР и ряде других регионов до 75-80 баксов (есть большая чуйка, что это именно нин повысила и маржа превышает уже 30% о которых яша из руофиса кукарекает)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нинтенде индюхи очень даже дёшево можно брать, от 7 до 150 рублей. Я уже гору годноты набрал за копьё. С ААА и играми самой Нинтендо дела похуже, но кому они нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нинтенде индюхи очень даже дёшево можно брать, от 7 до 150 рублей. Я уже гору годноты набрал за копьё. С ААА и играми самой Нинтендо дела похуже, но кому они нужны.

Какой смысл брать консоль нинтендо, если ты не собираешься играть в игры самой нинтендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вместо того чтобы сделать прайскат, пшеки просто распилили игру? :monkaw:

Причем тут Нинтенда, если эта дичь дело рук CD Projekt?

т.е на большие консоли сд проджект добрые по 700 руб продают игру а нинтендобоев доят несчтасных так чтоль?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е на большие консоли сд проджект добрые по 700 руб продают игру а нинтендобоев доят несчтасных так чтоль?))

Нолог за возможность поиграть в толкане. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой смысл брать консоль нинтендо, если ты не собираешься играть в игры самой нинтендо?

Хз, индюхи навернуть в портативном формате. На Виту к сожалению не выходят больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой смысл брать консоль нинтендо, если ты не собираешься играть в игры самой нинтендо?

В Ведьмака играть в 517р и 21 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Ведьмака играть в 517р и 21 фпс

Как всегда в точку, брат. Купил на пс4, готи издание за 2200. Поиграл часов 50, не зашло особо. Решил взять на свитч такое же за 4400, тоже не зашло, хотя в 480/24 прикольно выглядит. Не пойму, что я сделал неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...