Перейти к публикации

Новую игру по Tomb Raider анонсируют не скоро, но она станет связующим звеном


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новую игру по Tomb Raider анонсируют не скоро, но она станет связующим звеном

19f0bc31d4b32b06_848x477.jpg


Crystal Dynamics опубликовала 5-минутное обращение к поклонникам Tomb Raider в честь 25-летия франшизы, где также поделилась планами на будущее.


Творческий руководитель Tomb Raider Уилл Керслейк заявил, что студия планирует своеобразно соединить классические игры Core Design и более современные выпуски Crystal Dynamics, объединив их временные линии.

https://twitter.com/tombraider/status/1354555416210857988


«Учитывая богатую историю Tomb Raider, это задача не из простых, поэтому мы просим вас проявить терпение, пока мы работаем над этим. В ближайшем будущем мы не собираемся анонсировать новую большую часть серии».


Несмотря на многолетний контракт с Marvel, судя по всему, Crystal Dynamics и Square Enix не планируют забрасывать Tomb Raider — даже несмотря на неудовлетворяющие издателя продажи последних частей.
Вероятно, нас ждёт новый перезапуск, который лишь частично будет связан с предыдущими выпусками серии. Хотя поклонникам истоков Лары Крофт из недавней трилогии переживать не стоит: на Netflix планируют мультсериал за авторством Legendary, который продолжит события Shadow of the Tomb Raider. Последнюю, кстати, сейчас раздают в PlayStation Plus.


Полноценное празднование 25-летия Tomb Raider начнётся 1 февраля, а каждый месяц 2021 года будет посвящён разным частям. Начнут с оригинальной игры 1996 года.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/101861/Novuyu_igru_po_Tomb_Raider_anonsiruyut_ne_skoro_no_ona_stanet_svyazuyuschim_zvenom.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя часть скатилась в треш-говно, неудивительно что серию на паузу поставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон анчика для бедных 

 

Последняя часть скатилась в треш-говно, неудивительно что серию на паузу поставили.

Массовая шиза? Такое вообще бывает?  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю ларку с самых первых частей,родоначальница игр-приключений

Жду продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон анчика для бедных 

Первая часть перезапуска топ, следующие отстой. 

 

Обожаю ларку с самых первых частей,родоначальница игр-приключений

Жду продолжения

Анчартед раньше появился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть перезапуска топ, следующие отстой.

 

 

Анчартед раньше появился.

никак иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера добил Rise - очень средне на самом деле. Оригинал же проходил два или три раза.

Собственно совсем не удивлен тому, что игру за самокопирование и серость ругали, она действительно такая.

На боксе еще и управление лагучее, я аж Анчартед на пс3 вспомнил. Там все такое же ватное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трешка дермище, затерянный город в 1 метре от цивилизации, сопли и стенания Лары, отвратный ЛВЛ дизайн, сюжет днище, две часть мусолили за тринити, и слили ту тринити за кадром за 30 секунд, просто стыдоба. Даже в кинце с Джоли, сюжет на три головы выше.

 

На боксе еще и управление лагучее

оно и на ПС4 лагучее, играть можно только с разлоченным фреймрейтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трешка дермище, затерянный город в 1 метре от цивилизации, сопли и стенания Лары, отвратный ЛВЛ дизайн, сюжет днище, две часть мусолили за тринити, и слили ту тринити за кадром за 30 секунд, просто стыдоба. Даже в кинце с Джоли, сюжет на три головы выше.

Прошел нахаляву в плюсе и высказал авторитетное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел нахаляву в плюсе и высказал авторитетное мнение?

напомни ка, когда там Ларку в плюсе раздавали :coolstorybob:

http://ps2wide.net/img/other/tr3a.jpg

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я толком в последние части не играл. Вот думал поиграть на боксе, но тут что-то запустил Uncharted 4 на ps5, в который тоже не играл, и понеслась  :peepolove:

4ю часть анчика очень круто сделали!

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч 4 даже мне понравился, насколько он может понравиться по первому часу. Управление поправили, стрелять стало приятно, никакого дискомфорта.

Оригинальную трилогию я недолюбливаю мягко говоря, потому что шутинг и дизайн боевки там днище - все валкое, тяжелое, словно в киселе, враги толком не реагируют на выстрели, импакта нет, стрелять неприятно, так еще на тебя все агрятся и ты как идиот скачешь по аренам, борясь со всеми неудобствами, пытаясь думать и как-то вести бой.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я толком в последние части не играл. Вот думал поиграть на боксе, но тут что-то запустил Uncharted 4 на ps5, в который тоже не играл, и понеслась :peepolove:

4ю часть анчика очень круто сделали!

ну ты и слоупок я уже 2 раза прошел из за ноугамеза на пс4,с патчем на пс5 бы третий раз прошел Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3 часть перезапусков и правда дикое скучное говно, вторая +- классная, первая вообще огонь.

+

Как бы я хотел чтоб crystal Dynamic переделали бы трешку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон анчика для бедных 

Ну, ларка образца 2013 года (2014 дефенетив), была очень годная, прошел с огромным удовольствием. А дальше вышли две мусорные части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что все нашли в первой части перезапуска,но это тупо мусор,дешевая калька анча.Вторая норм из-за сеттинга,третья по графену топич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что все нашли в первой части перезапуска,но это тупо мусор,дешевая калька анча.Вторая норм из-за сеттинга,третья по графену топич

Первая потому и ок, что неплохой клон анча. А вот потом разрабы свернули не туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3 часть перезапусков и правда дикое скучное говно, вторая +- классная, первая вообще огонь.

Именно так. Начали за здравие, потом деграднули, а закончили (надеюсь) за упокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин сделайте ларку ларкой и буду вам продажи, два ствола, коса, шорты, жопа, крутость. Нахрен мне эти палочки ломать стрелы крафтить. Да ок, типа как ее начинание хрен с вами, но след часть надо из Ларки делать крутую бабу как раньше она была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трилогия Ларки топ( как и все предыдущие части до ребута ), жду новую часть с нетерпением :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу все эту попсу, всякие Ионы, помошники, хочу крутую сформировавшуюся ларку со стволами, бескомпромисную, все идут нах.

 

3lFJjppcfYEnrI1m.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу все эту попсу, всякие Ионы, помошники, хочу крутую сформировавшуюся ларку со стволами, бескомпромисную, все идут нах.

 

https://avavatar.ru/images/original/3/3lFJjppcfYEnrI1m.jpg

шо за кринж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...