Перейти к содержимому

* * * * * 4 голосов

В сети появились первые оценки The Medium — её средний рейтинг на Metacritic составил 72 балла

Xbox Series X

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 Yoda

Yoda

Classic

• 35394 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 27.01.2021 - 17:49

Когда лгбт2 и петушиме завышали, ты с прочими культистами что-то помалкивал. :feelswowman:

Нет там ничего завышенного, игра великая, и профессиональный журналист не имеет право высказывать свое мнение оценкой о том как он лично относиться к теме сильных женщин, всей это современной повесткой, тем более это западные ребята, у них это уже в порядке вещей.
Мне лично не понравились некоторые сюжетные решения, но в остальном это игра свою девятку заслуживает на все 100.

#42 KOPT

KOPT

гуру Х-кор0бки

• 2706 Сообщений
  • Из:Mexico City/Москва
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox One X, Xbox 360 E, PS4 Pro, PS3 Slim, PS2, PS1, Wii, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    MegaDrive, №64
  • Записей в блоге: 1

Опубликовано 27.01.2021 - 17:51

Нет там ничего завышенного, игра великая, и профессиональный журналист не имеет право высказывать свое мнение оценкой о том как он лично относиться к теме сильных женщин, всей это современной повесткой, тем более это западные ребята, у них это уже в порядке вещей.
Мне лично не понравились некоторые сюжетные решения, но в остальном это игра свою девятку заслуживает на все 100.

Никто не говорит, что она плохая из ряда вон. Но на фоне первой части, заметно хуже.

Кино и игры : PS4  + Xbox Series X + Sony KD65AG9 + Anthem MRX 1120 + 9.2 DolbyAtmos by Paradigm. 

Музыка         :  Musical Fidelity M6si + Focal Aria 936 + Audio Technica AT-LP5 ( Audio Technica AT33PTG II HEAD ) +

Musical Fidelity M1 + ЦАП Pathos Converto MKII

#43 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 6385 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, PS3, PS2, PS1, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 27.01.2021 - 17:52

Яснопонятно, уводите пациента :pepelmao:

ambassadorl1.pngI+Feenux+I.pngambassadorl1.png

#44 KOPT

KOPT

гуру Х-кор0бки

• 2706 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox One X, Xbox 360 E, PS4 Pro, PS3 Slim, PS2, PS1, Wii, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    MegaDrive, №64

Опубликовано 27.01.2021 - 17:53

Яснопонятно, уводите пациента :pepelmao:

Про "порядочных и неподкупных" Западных журналистов -просто Сказка !!! :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:

Кино и игры : PS4  + Xbox Series X + Sony KD65AG9 + Anthem MRX 1120 + 9.2 DolbyAtmos by Paradigm. 

Музыка         :  Musical Fidelity M6si + Focal Aria 936 + Audio Technica AT-LP5 ( Audio Technica AT33PTG II HEAD ) +

#45 Trupo

Trupo

греховодник

• 5266 Сообщений
  • Из:Moscow
  • Другие приставки:
    PS4PRO DS lim edition

Опубликовано 27.01.2021 - 17:54

7.2/10 это считай успех.
На боксе 6.8 считается классикой.

#46 KOPT

KOPT

гуру Х-кор0бки

• 2706 Сообщений
  • Другие приставки:
    MegaDrive, №64

Опубликовано 27.01.2021 - 17:56

Не нужно было такую женщину делать им. Нужно было Валуева сделать. Было бы интереснее.

#47 Yoda

Yoda

Classic

• 35394 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 27.01.2021 - 17:57

Никто не говорит, что она плохая из ряда вон. Но на фоне первой части, заметно хуже.

Очень сложно прыгнуть выше головы. Шедевр обычно бывает только один в серии, с точки зрения сюжета и удачных сцен. Я знал что Ласты 2 будут шедевром во всем, кроме сюжета который может подкачать, и он подкачал, но только в моих ожидания, многим он вполне себе ОК, да как и для меня, надо было просто парочку вещей местами поменять, и парочку сцен убрать и пару персонажей, ну короче перемудрили. На пс5 перепройду окончательно вердикт вынесу.

ТЛоу 1 это 10 из 10, вторые 9 из 10

Изменено Yoda: 27.01.2021 - 17:58

#48 KOPT

KOPT

гуру Х-кор0бки

• 2706 Сообщений
  • Другие приставки:
    MegaDrive, №64

Опубликовано 27.01.2021 - 17:59

Очень сложно прыгнуть выше головы. Шедевр обычно бывает только один в серии, с точки зрения сюжета и удачных сцен. Я знал что Ласты 2 будут шедевром во всем, кроме сюжета который может подкачать, и он подкачал, но только в моих ожидания, многим он вполне себе ОК, да как и для меня, надо было просто парочку вещей местами поменять, и парочку сцен убрать и пару персонажей, ну короче перемудрили. На пс5 перепройду окончательно вердикт вынесу

Во первых из этого сюжета вытекает и перекос в геймплее. Мне совсем не понравился уклон в сторону кланов и людей. Зараженным в игре уделяется очень мало внимания и времени.

Сцена когда топляка встречаешь в одной из комнат разрушенного здания и босс-файт в больнице самые, как по мне ,запоминающиеся геймплейные моменты. 

Но в остальном все сводится к истреблению людей и кланов. Мне такая подача не очень зашла.

#49 Yoda

Yoda

Classic

• 35394 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 27.01.2021 - 18:07

KOPT, Мне не зашла тупо идея играть за двух персонажей, тем более за такого персонажа. Мне не понравилось как вела себя Элли, ну когда она второй раз опять отправилась на поиске, когда она первый раз зафейлила и им сохранили жизни, это уже такой бред. Надо было сделать все попроще, и играть онли за Элли, а завязку сделать через убийство другого персонажа, а того кого убили грохнуть в середине игры, двойная драма. А они вначале закрутили идею, и и ты как бы сразу понимаешь за что, и уже идешь на месть непонятно почему, а через какое-то время вообще забываешь зачем ты все это делаешь.

#50 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 3649 Сообщений
  • Из:Установка 00
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 27.01.2021 - 18:26

Амбициозный и интересный проект стал жертвой трешеделов. Я реально думал что будет не ниже чем 80 и они сделают работу над ошибками после Blair Witch. Зря надеялся

Просто только сони сотрудничает с метакритик по чистке оценок. В нормально мире игра с оценкой от 70 является хорошей, качественной. Другое дело, что сам институт оценивания видеоигр посредством журналистики сам себя давно дискредитировал. Кому занесли, кто работает по гайдлайнам издателей, те и «молодцы».

Halo Wars RU Community - клуб русскоязычных игроков Halo Wars.

Играем в ВОЙНУ 3 на 3, вечернее время с 21:00 по Москве (GMT+3).

Alec+Frise.png

#51 qbicus

Опубликовано 27.01.2021 - 18:32

Да ладно пацаны. 7 из 10 это нормальная оценка, не совсем параша, но и не шедевр.
Обычная затычка-проходняк под гейпасс, таких впереди еще много.

7.2/10 это считай успех.
На боксе 6.8 считается классикой.

Ну да, выше 6 получилось - победа.

Изменено qbicus: 27.01.2021 - 18:32

photo-94016.png?_r=1442794975

#52 Trupo

Trupo

греховодник

• 5266 Сообщений
  • Из:Moscow
  • Другие приставки:
    PS4PRO DS lim edition

Опубликовано 27.01.2021 - 18:41

KOPT, Мне не зашла тупо идея играть за двух персонажей, тем более за такого персонажа. Мне не понравилось как вела себя Элли, ну когда она второй раз опять отправилась на поиске, когда она первый раз зафейлила и им сохранили жизни, это уже такой бред. Надо было сделать все попроще, и играть онли за Элли, а завязку сделать через убийство другого персонажа, а того кого убили грохнуть в середине игры, двойная драма. А они вначале закрутили идею, и и ты как бы сразу понимаешь за что, и уже идешь на месть непонятно почему, а через какое-то время вообще забываешь зачем ты все это делаешь.

Идея с 2 персонажами классная. Только мир игры должен быть суров во всех смыслах. А тут убили кого хотели, пленника пожалели, потом она идёт мстить с беременной подругой. И с другого лагеря тож беременная есть. Суровые бабы, одержимые местью, которые прорываются по горам трупов и в самый последний момент проявляют слабость. В реальности Элли бы в самом начале ещё связали и щелкуна на лицо посадили.

Изменено Trupo: 27.01.2021 - 18:43

#53 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3181 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS5, Switch
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 27.01.2021 - 19:34

Да ладно пацаны. 7 из 10 это нормальная оценка, не совсем параша, но и не шедевр.
Обычная затычка-проходняк под гейпасс, таких впереди еще много.

Юзерскор будет 6/10 +-

Это же игра почти от XGS. Таким играм журнашлюхи рейты завышают, чтобы МС не обидеть.

#54 KOPT

KOPT

гуру Х-кор0бки

• 2706 Сообщений
  • Другие приставки:
    MegaDrive, №64

Опубликовано 27.01.2021 - 19:50

Во сколько завтра релиз то в ГеймПассе?

#55 Never

Опубликовано 27.01.2021 - 20:18

Таким играм журнашлюхи рейты завышают, чтобы МС не обидеть.

С сони не перепутал?

Уффф хорошо что я такой говноед, надеюсь им останусь

#56 KainDan

KainDan

гуру Х-кор0бки

• 2245 Сообщений

Опубликовано 27.01.2021 - 20:19

По Киеву в 18 обещают.
Там сам считай Новую Зеландию, Москву и другие провинциальные регионы.

#57 Tovbot

Опубликовано 27.01.2021 - 22:22

Зелень так надеялась на первую нормальную игру, а тут подлива на лопате прямиком в рот залетела :pepelmao:

Ну конечно, журнализды сказали 7 баллов и сонидрочер уже уверен что игра говно. Журнализды сказали 12 из 10 и сонидрочер уверен что игра шедевр. Своими мозгами сонидрочер очевидно пользоваться не умеет...

Да-да-да, дубовая тормозная шутерная механика, убогий казуальный стелс с тупым как пробка AI противников, бредовый сюжет, убогие и неживые персонажи, махровая пропаганда феминизма... игра, единственный плюс которой это техническое исполнение. Он честно заслужила свои пять баллов юзерскора на метакритике:)))

Первая часть была игрой на семь-восемь баллов. Вторая часть вязала из первой части плохое, а именно механику, геймплей и пропаганду феминизма, и выкинула единственное хорошее - реалистичные переживания и отношения главных героев.

Изменено Tovbot: 27.01.2021 - 22:21

#58 RealDEM

RealDEM

гуру Х-кор0бки

• 3835 Сообщений
  • Из:СПб
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 28.01.2021 - 00:15

Заметно лучше

Первая часть была игрой на семь-восемь баллов. Вторая часть вязала из первой части плохое, а именно механику, геймплей и пропаганду феминизма, и выкинула единственное хорошее - реалистичные переживания и отношения главных героев.

Забыл добавить, что хэдшоты так и не завезли.
1076544.png

#59 Gman

Gman

TrustNo1

• 6595 Сообщений
  • Из:Только Кипер знает...
  • Другие приставки:
    Майнинговая Система.

Опубликовано 28.01.2021 - 02:14

Типикал экз от мс)

#60 allibaba

allibaba