Перейти к публикации

В сети появились первые оценки The Medium — её средний рейтинг на Metacritic составил 72 балла


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@KOPT, Мне не зашла тупо идея играть за двух персонажей, тем более за такого персонажа. Мне не понравилось как вела себя Элли, ну когда она второй раз опять отправилась на поиске, когда она первый раз зафейлила и им сохранили жизни, это уже такой бред. Надо было сделать все попроще, и играть онли за Элли, а завязку сделать через убийство другого персонажа, а того кого убили грохнуть в середине игры, двойная драма. А они вначале закрутили идею, и и ты как бы сразу понимаешь за что, и уже идешь на месть непонятно почему, а через какое-то время вообще забываешь зачем ты все это делаешь.

Идея с 2 персонажами классная. Только мир игры должен быть суров во всех смыслах. А тут убили кого хотели, пленника пожалели, потом она идёт мстить с беременной подругой. И с другого лагеря тож беременная есть. Суровые бабы, одержимые местью, которые прорываются по горам трупов и в самый последний момент проявляют слабость. В реальности Элли бы в самом начале ещё связали и щелкуна на лицо посадили.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно пацаны. 7 из 10 это нормальная оценка, не совсем параша, но и не шедевр.

Обычная затычка-проходняк под гейпасс, таких впереди еще много.

Юзерскор будет 6/10 +-

Это же игра почти от XGS. Таким играм журнашлюхи рейты завышают, чтобы МС не обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Киеву в 18 обещают.

Там сам считай Новую Зеландию, Москву и другие провинциальные регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зелень так надеялась на первую нормальную игру, а тут подлива на лопате прямиком в рот залетела :pepelmao:

Ну конечно, журнализды сказали 7 баллов и сонидрочер уже уверен что игра говно. Журнализды сказали 12 из 10 и сонидрочер уверен что игра шедевр. Своими мозгами сонидрочер очевидно пользоваться не умеет...

 

Нет там ничего завышенного, игра великая, и профессиональный журналист не имеет право высказывать свое мнение оценкой о том как он лично относиться к теме сильных женщин, всей это современной повесткой, тем более это западные ребята, у них это уже в порядке вещей.

Мне лично не понравились некоторые сюжетные решения, но в остальном это игра свою девятку заслуживает на все 100.

Да-да-да, дубовая тормозная шутерная механика, убогий казуальный стелс с тупым как пробка AI противников, бредовый сюжет, убогие и неживые персонажи, махровая пропаганда феминизма... игра, единственный плюс которой это техническое исполнение. Он честно заслужила свои пять баллов юзерскора на метакритике:)))

 

 

Никто не говорит, что она плохая из ряда вон. Но на фоне первой части, заметно хуже.

Первая часть была игрой на семь-восемь баллов. Вторая часть вязала из первой части плохое, а именно механику, геймплей и пропаганду феминизма, и выкинула единственное хорошее - реалистичные переживания и отношения главных героев.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что она плохая из ряда вон. Но на фоне первой части, заметно хуже.

Заметно лучше

 

 

Первая часть была игрой на семь-восемь баллов. Вторая часть вязала из первой части плохое, а именно механику, геймплей и пропаганду феминизма, и выкинула единственное хорошее - реалистичные переживания и отношения главных героев.

Забыл добавить, что хэдшоты так и не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо от пользователей оценок дождаться, секса у меня пока нет, а мой пека вряд ли потянет нормально. Да и бродилки хороры не особо интересны, графон интересно только глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Амбициозный и интересный проект стал жертвой трешеделов. Я реально думал что будет не ниже чем 80 и они сделают работу над ошибками после Blair Witch. Зря надеялся

блаир витч тот еще хлам был лично для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добирает потихоньку, уже 75 на опенкритике, 73 и 76 на мете.

У- Успех  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё эти позорники разрабы кичились схожестью с сайлент хиллом :KEKW: Одного парнишу жаль в этой печальной истории, это Акиру Ямаоку, уж он точно не заслужил такого коричневого пятна в виде медиума на своей репутации  :peeposad:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срать на оценки.

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да.

Рад что ты согласился. Оценки очень важны, и друзьям расскажи об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что ты согласился. Оценки очень важны, и друзьям расскажи об этом.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять русской озвучки нет в экслюзиве от Майкрософт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...