Перейти к публикации

Падения до 900р на Series X и 678р на Series S. Главное из технического разбора The Medium от Digital Foundry


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сами все знаете :KEKW:

 

 

Завтра гляну че там на пека :monkaOMEGA:

Ничего хорошего, ты на сис.требования посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Логично что падает разрешение, сплин скрин же, игра 2 раза рендерится

И? Это делает им какие-то поблажки? Сами решили так делать игру, 900р на 12 ТФ это просто смехотворно. А на этих трешеделов ещё реально кто-то надеялся. Надеюсь хоть сюжет будет интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с попукой пс5 чета совсем изменился модуль.

Теряем

Тут пришла идея, отредактировать на следующий заголовок: Стабильные 0 к/с на PS5. Главное из технического разбора The Medium от Digital Foundry  :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Это делает им какие-то поблажки? Сами решили так делать игру, 900р на 12 ТФ это просто смехотворно. А на этих трешеделов ещё реально кто-то надеялся. Надеюсь хоть сюжет будет интересным

900р будет лишь местами я так понял, да и то до патча.

А так написали же 1440-4к

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи потом как там на 3080 будет

судя по системным требованиям, просто чуть менее грустно, чем везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут пришла идея, отредактировать на следующий заголовок: Стабильные 0 к/с на PS5. Главное из технического разбора The Medium от Digital Foundry :KEKW:

тогда мы тебя потеряем :KEKW:

Кстате синяки понимают почему в псвр на два экрана такой лоу резолюшн а тут на два экрана не понимают.Это другое :PepeLaughing:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда мы тебя потеряем :KEKW:

мне уже все равно, реально поехавший админ.  :pepelmao:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже все равно, реально поехавший админ.  :pepelmao:

Вот это пожарище, стебать PS5 значит можно, стебать сыч можно, но стебать серикс НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это пожарище, стебать PS5 значит можно, стебать сыч можно, но стебать серикс НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!

Где я сыч стебал? Только Аутер Ворлдс стебал, ты видел графен там? Я что-то не так писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0п на брикнутой сдд5.

ну у медведа ща реал на пс5 ноугамез и лютый 0пи/0фпс везде...жалко даж немного его уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы стоит делать после релиза, а не сейчас. Не удивлюсь если day one patch просто подъедет и все. DF уже попадалась на лжи так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос,будет ли это в глаза бросаться, типа игра в 4к, а там раз и сразу 900р, надо разбираться. Сама игра то в порядке? Обзоры есть уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я сыч стебал? Только Аутер Ворлдс стебал, ты видел графен там? Я что-то не так писал?

Так а тут то что не так? Падения до 900р и 678р есть? Есть. Ну да, защищайте этих трешеделов только потому, что игра на PS5 не вышла. Это же смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы стоит делать после релиза, а не сейчас. Не удивлюсь если day one patch просто подъедет и все. DF уже попадалась на лжи так что...

так-то здесь не ложь, просто дорелизный анализ игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну у медведа ща реал на пс5 ноугамез и лютый 0пи/0фпс везде...жалко даж немного его уже

Да не, таких не жалко, если быть сонибойскую чушь уровня нугла регулярно не генерировал, другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а тут то что не так? Падения до 900р и 678р есть? Есть. Ну да, защищайте этих трешеделов только потому, что игра на PS5 не вышла. Это же смешно

Я их не защищаю, просто удивительная какая короткая память у людей, не я ли писал про дропы в гирс 5 на сексе? легко можно найти данную тему. Так что не надо тут говорить, что я не стебал игры на бокс. Хотя как выяснилось по итогу, что весь вброс дф про 1080п на сериес х в гирс5 оказался бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их не защищаю, просто удивительная какая короткая память у людей, не я ли писал про дропы в гирс 5 на сексе? легко можно найти данную тему. Так что не надо тут говорить, что я не стебал игры на бокс. Хотя как выяснилось по итогу, что весь вброс дф про 1080п на сериес х в гирс5 оказался бредом

Так я и не понимаю откуда такой агр, объективно над технической частью игры никто вообще не старался, точно так же как и над Blair Witch, и смена двигла им ничем не помогла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А говорили 4к будет хах, где где где?!

Так на скриншотах же.

 

Ожидаемо, изделие на 7 баллов

 

https://i.ibb.co/WGzC2K1/1.png

Если честные 7 баллов - отлично для Game Pass.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...