Перейти к публикации

Слух: Death Stranding получит дополнение с сюжетным контентом


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Death Stranding получит дополнение с сюжетным контентом

b1wyFcweMIE3TOZKqD4DN7da6Yhvprnl9Mh3dqpw


Информация появилась на форуме Resetera и к ней стоит относиться, как к слуху. Однако пользователь Navtra известен правдивыми сливами, чаще всего связанными со Square Enix.

Navra пишет:

 

«Если вы заинтересованы в Death Stranding, но ещё не играли, возможно, стоит подождать».

«Даже если это обновление, я думаю, оно будет платным, потому что в этой версии есть новый сюжетный контент».

 

Мир, представленный в Death Stranding, обладает огромным потенциалом и возможностью более глубокой проработки. Kojima Productions может с лёгкостью использовать бренд для премьеры игры на PS5, обеспечивая улучшенную графику и дополнительный контент. Это, безусловно, станет отличным стимулом для фанатов Хидео Кодзимы, которые получат возможность вновь погрузиться в атмосферное приключение, появившееся в 2019 году.

 

По последней информации, игра японской команды стала успешной, и в прошлом году технический директор упоминал о возможном появлении PS5-версии.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/01/27/slux-death-stranding-polucit-dopolnenie-s-syuzetnym-kontentom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в игре все таки появится сюжет? А ещё ругают игры убисофт. Ходзима со своим игростроем - худшее, что случалось в игровой индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в игре все таки появится сюжет? А ещё ругают игры убисофт. Ходзима со своим игростроем - худшее, что случалось в игровой индустрии

кодзима сговнился после трешки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы на отдельном диске сюжеточку новую, в оригинальном весь контент исследовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в игре все таки появится сюжет? А ещё ругают игры убисофт. Ходзима со своим игростроем - худшее, что случалось в игровой индустрии

Ты не понимаешь, этот бурят же "икона" для плейстейшон быдла. "Это другое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит и не стоит торопится поиграть в неё. Я прям уверен что поиграв в нее и 100 часов, сразу же захочется курьерной добавки :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы на отдельном диске сюжеточку новую, в оригинальном весь контент исследовал.

Я надеюсь это прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо, а вот и игори с захватывающим с разнообразным геймплеем подъехали, не то что польская поделка.  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого. Диск лежит, но еще не играл.

Такая же кухня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕБА Ценители вылезли. 
ДС ТОП игра 2019

Жду патч для пс5 чтобы пройти еще раз в 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? У мня 100+ часов наиграно!)

Кому как а для меня она очень скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ПС5. А обновление киберпанка длц выпустили на пк первым :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...