Перейти к публикации

Российские разработчики создают кровавый хоррор ILL. Сцена с превращением монстра на UE4 вызвала большой интерес к проекту среди западных изданий


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Злие Рюсськие.

Злой рюсський Николай

——

По сабжу - вероятно булшоты и «видение концепции», но если таки вытянут, будет прямо отлично. Импакт и атмосфера хорошие по видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то еще тот начальный геймдев... Потом пошли в расколбас :D Бумеры, смерть шпионам и прочая шлакота)

чем тебе смерть шпионам не угодила? Вполне приличная тактическая игра с закосом под коммандос. Ещё санитары подземелья 1 и 2 в переводе гоблача тоже в своё время сильно порадовали. А наш отечественный киберпанк Код доступа рай? Я с чуваком учился, которой для неё музло писал. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тылу врага 2, анабиоз, казаки - в общем, безмерно количество игр выпустили талантливые российские разработчики

Истину говоришь, особенно мультик про казаков хорош получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого не нужно, пропадёт местный колорит. Как вы любите все американцам продавать.

Надо сохранив традиционно славянский колорит все к релизу порезать, бюджет распилить, половину ассетов украсть, чтоб на выходе получился духовный наследник ксенуса или сталкера. Вот это будет патриотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной атомик харт. Ваши ставки через сколько дней предзаказы откроют? Я думаю на этой неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, очень годно, если судить по видосам. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...