Перейти к публикации

PC Gamer: Дворец Путина мог бы стать идеальной локацией в Hitman 3


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Браун утверждает, что Дворец Путина может стать идеальной локацией для Hitman 3

Это он реликтовое здание ростовского электро технического коледжа не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм сам недавно представлял что было бы прикольно отыграть в какой нибудь сплинтер целл миссию по ликвидации вовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного неприятно от того, что троллят нашего президента

Ты ж министр культуры, терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хана ленду. Германика найдут и смажут труханы "новичком"...

Накатим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, пруфы будут? Или только видео проамериканских блогеров?

 

Что они лично у тебя украли?

Кто ты, блаженный?

У меня лично украли. Пенсионные накопления. Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФБК все равно же 3D модель выстроили, им бы в свободный доступ её отдать, а там мододелы бы нашли что с этим делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте - делайте. Какой нить "Милонов" потом попиарится, запретят/вырежут. Как раз лишний повод игропром "прижать". Роспротребнадзор потренируется стим или какую другую площадку блочить.

 

Навальный, слушай сюда, скорее звони Габену, проси ввести санкции - отключить стим в России или отменить региональные цены, пока диктатор не уйдет. Вся твоя паства на митинги через окно выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аквадискотека пойдёт ка отдельное ПЛАТНОЕ ДЛЦ

за убийство ершиком дадут ачивку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, пруфы будут? Или только видео проамериканских блогеров?

 

Что они лично у тебя украли?

ого,кремлеботы и на бокс добрались! у меня и моих родственников лично украли пенсионные накопления,мед обеспечение(бесплатная медицина?ну,ну), импортные продукты (спасибо за доллар по 76р и импортозамещение на пальмовом масле,и наши лекарства ,где оригинальны компонентов 0,дай бог чтобы там был физраствор ,а не "новичек"),нормальные дороги. как-то даже не верится ,что такие люди существуют,ну не верю я что могут так мозги промыть! остается только варианты с проплаченными комментариями,интересно сколько вам платят?оно того стоит?себя не перестали уважать после этого?

Изменено пользователем EnlivedDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EnlivedDM, пальмовое масло не вредно, иначе бы этот продукт не прошёл сертификацию и его бы не ввели на территорию РФ

 

А что с дорогами не так? Везде асфальт лежит, все нормально

 

С медициной какие проблемы? В случае чего скорая приезжает в течении пяти минут и бесплатно лечит, никаких проблем

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ashvrn хорошо что у нас не так

Я хочу, чтобы пенсионный возраст был как в Японии. Потому что скорые за 5 минут приехали и всех вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ashvrn, Я против увеличения сроков пенсионного возраста.  И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию. Нужно стимулировать людей, которые считают, что после достижения трудового возраста выхода на пенсию они могут продолжить трудовую деятельность, по состоянию здоровья. Вот стимулировать, создавать экономические условия заинтересованности продолжения трудовой деятельности можно, но не ущемляя их пенсионных прав. И еще раз повторю, я против увеличения возраста выхода на пенсию и для мужчин, и для женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexxti, в Японии пенсионный возраст ещё выше

Типичный ответ бота, перевод темы. Но я отвечу: уровень медицины, пенсии, ВВП и прочие показатели другие. Можешь даже не стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ashvrn, Я против увеличения сроков пенсионного возраста.  И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию. Нужно стимулировать людей, которые считают, что после достижения трудового возраста выхода на пенсию они могут продолжить трудовую деятельность, по состоянию здоровья. Вот стимулировать, создавать экономические условия заинтересованности продолжения трудовой деятельности можно, но не ущемляя их пенсионных прав. И еще раз повторю, я против увеличения возраста выхода на пенсию и для мужчин, и для женщин. 

А я думал - настоящего патриота встретил. Показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный ответ бота, перевод темы. Но я отвечу: уровень медицины, пенсии, ВВП и прочие показатели другие. Можешь даже не стараться.

я и не переводил тему, это прямом ответ был на недовольства о повышении пенсионного возраста. подобная тенденция наблюдается во всем мире

 

А я думал - настоящего патриота встретил. Показалось.

почему же? сейчас оптимальный возраст для выхода на пенсию, имею в виду, что против дальнейшего повышения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, жалкий троллинг западных журналюг. Какой-то хрен построил дачу. 27000 кв.м. - с беспилотной зоной и охраной.  Мало ли таких. Но ясно, что это Непутин. 27000 квадратов мебели с позолотой. Нужно будет 64 Гига оперативки, 300 гигов на ССД, лучи. Ни ПК, ни сосноли такого не потянут. Мэйби на 10 поколении и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ashvrn, вообще-то Песков опровержение уже дал по поводу этой ситуации, Путин тоже высказался. Это помещение никак не относится к президенту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ashvrn, вообще-то Песков опровержение уже дал по поводу этой ситуации, Путин тоже высказался. Это помещение никак не относится к президенту 

Президент РФ пишется с большой буквы. Запомни. Или ты с Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...