Перейти к публикации

The Last of Us Part II обошла «Ведьмака 3» по количеству наград «Игра года»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра по всем статьям слабее первой части. Просто во всем без исключения.

Ничего нового в геймплее во второй части нет. Враги болваны, которые берут не качеством, а количеством. Геймплей однотипный до безобразия. И так всю игру.

В первой части благодаря грамотному сценарию и постановке, этого не ощущалось. Игра реально была бомбой.

Тут сюжет - высосанное из пальца говно, в котором знатоки находят "глубочайший смысл". Более того откровенные сюжетные косяки.

Единственное, что реально круто - это графика и проработка деталей. 

Не знаю.... Мне игра просто НАМНОГО!!!!! меньше понравилась нежели первая часть. Шаг назад, как по мне. 



Alien Isolation, Evil Within, Re2 Remake - просто в 100500 раз круче, атмосфернее и лучше этого недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинуть бутылку посмотреть ролик=геймплей..на кончике пробки

Враги сбились в кучку чтоб красиво подохнуть. А вообще поведение ии в ластах 2 максимально ущербное, но максимально удобное для игрока и вообще не реалистичное. У одной независимой женщины вечный ножик, у другой элегантно накаченные руки, которыми она спокойно усыпляет зомбарей. От такой механики весь саспенс улетучивается который был в первой части. Если такие игры преподносят как игра поколения, то как говорили в одном известном фильме - мы в дерьме! Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятные приключения двух лесбиянок и бабы-штангистки в руинах Соединенных штатов.

 

Зараженным в игре вообще минимум времени уделено. Все сводится к тупой мести за Джоэла и ... кланы, кланы и снова кланы! 

Оставить беременную "любимую" в заброшенном здании одну со словами: Ты тут типа полежи, а я пойду на поиски. 

Это вершина сценария !!!!!  Бой Эбби с Элли - точная копипаста боя Элли с Дэвидом из первой части.

В первой части была смысловая нагрузка, были времена года, был балланс между хоррор состовляющий и зараженных и разборок с бандами.

Здесь полный абзац. Сплошные кланы, тупейшие враги, отсутствие каких либо второстепенных калоритных персонажей.

Больная на голову Элли, которой проще повеситься было, нежели мучаться и маразм на маразме.

Когда она второй раз поперлась мстить за Джоэла после прихода Томми, который к слову походу тоже кукушкой тронулся, я вообще в ахтунге был.

Все что касается сюжета и его подачи - игра реальный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы черные бумеры, жмурки и бригады остались в прошлом  :ezy:  Поставь себе тик-ток на телефон, посмотри чем молодежь живет  :feelsamaizingman:

Люди остались те же самые, то что у них появились смартфоны и тик-токи их не изменило никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в тик-ток, понял что молодёжь тупеет и 99% там аутисты сидят. Жалко что поколение все тупее и деградированные до жути. 

Тоже самое говорили и про твое поколение  :monkahmm:

 

Люди остались те же самые, то что у них появились смартфоны и тик-токи их не изменило никак.

Вот такие потом недоумевают - как же так, как можно выйти на улицу против нашего спасителя, против нац. лидера??  :KEKWait:

Товбот, рили, ставь тик-ток пока не поздно. Я на самом то деле по возрасту от тебя не сильно уехал, но по мировосприятию ты от меня очень отстал. А мне стыдно за тебя - такую старперскую пургу порой несешь!  :peepoRiot:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие потом недоумевают - как же так, как можно выйти на улицу против нашего спасителя, против нац. лидера??

Я как раз таки очень хорошо понимаю как можно выйти на улицу против власти. Равно как и хорошо понимаю чего этим можно и чего нельзя добиться, когда есть смысл выходить, а когда нет. Также напомню - это именно советские граждане массово выходили на митинги и меняли свою страну. А я также знаю примеры массовых митингов и в советские времена и чем они закончились тоже знаю.

 

Товбот, рили, ставь тик-ток пока не поздно. Я на самом то деле по возрасту от тебя не сильно уехал, но по мировосприятию ты от меня очень отстал. А мне стыдно за тебя - такую старперскую пургу порой несешь!

Хаха три раза... мировосприятие определяется кругозором, но если ты считаешь что тикток расширяет твой кругозор то мне тебе нечего посоветовать :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки очень хорошо понимаю как можно выйти на улицу против власти. Равно как и хорошо понимаю чего этим можно и чего нельзя добиться, когда есть смысл выходить, а когда нет. Также напомню - это именно советские граждане массово выходили на митинги и меняли свою страну. А я также знаю примеры массовых митингов и в советские времена и чем они закончились тоже знаю.

Ты конкретно скажи, Путина легитимным считаешь?

 

Хаха три раза... мировосприятие определяется кругозором, но если ты считаешь что тикток расширяет твой кругозор то мне тебе нечего посоветовать :KEKW:

В 2021м году без тик-тока ты на обочине истории!  :pepehands:

 

Да и какой может быть кругозор у человека, который не признает гомосексуальные отношения в любых проявлениях? 

В молодежной стране сейчас в принципе и повестки такой нет - признавать или не признавать. И только поколение черных бумеров и старше никак не может смириться  :monkaChrist:

 

Лучше быть старпером,чем дебичем смотрящим тикток

Это ты зря! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конкретно скажи, Путина легитимным считаешь?

 

В 2021м году без тик-тока ты на обочине истории! :pepehands:

 

 

Да и какой может быть кругозор у человека, который не признает гомосексуальные отношения в любых проявлениях?

В молодежной стране сейчас в принципе и повестки такой нет - признавать или не признавать. И только поколение черных бумеров и старше никак не может смириться :monkaChrist:

 

 

Это ты зря!

я на ютубе лучше блоги про путешествия посмотрю,чтонибудь научное,про мистику,космос..лучше так деградировать чем тикток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вершина сценария !!!!!  Бой Эбби с Элли - точная копипаста боя Элли с Дэвидом из первой части.

Так это нормально для догов, фирменный стиль так сказать, весь Анчик, который я люблю начиная со второй части, как под копирку слизан с Индианы Джонса, от отдельных сцен и героев, до ситуаций просто 1 в 1, и с самоповторами там тоже всё стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конкретно скажи, Путина легитимным считаешь?

Что значит считаю или нет? Он выиграл законные выборы и можно сколько угодно оспаривать их честность, но покуда нет доказательств подтасовки - он дефакто легитимный президент. Другое дело что он реально засиделся и у меня стойкое ощущение что его цель сейчас - просто досидеть и обеспечить себе спокойную старость. Свежая кровь не помешала бы, но не Навальный конечно.

 

В 2021м году без тик-тока ты на обочине истории!

Ну, мне и на обочине без тиктока хорошо:)))

 

Да и какой может быть кругозор у человека, который не признает гомосексуальные отношения в любых проявлениях?

Ага, через двадцать лет ты будешь мне говорить - "да и какой кругозор может быть у человека, которые не признает педофилию в любых проявления" или "да и какой кругозор может быть у человека, которые не признает зоофилию в любых проявления" или "да и какой кругозор может быть у человека, которые не признает некрофилию в любых проявления"... Нет, спасибо, мне с этим поездом "прогресса" не по пути:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alien Isolation

о да, 20 часов прятаться от 1 здорового моба,всю игру. Игра провалилась и 2 части не сделали. Атмосфера да , графон,звук -да, но геймплей -провален, провалена вся динамика, игра слишком затянута, и при своей затянутости почти ничего интересного не предлагает. Ходи и прятайся в однотипных коридорах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра тысячелетия не иначе 

а что там у нас по продажам? ой...."вы не понимаете это другое" пук пук пук :pepelmao:

 

Медвед стерает себе память,просыпается а он всеравно в челябе.Рекурсия

и сразу его пс5 сгорает :KEKW:

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше быть старпером,чем дебичем смотрящим тикток

Я сяоми купил, а в нем уже тикток установлен, китайцы засранцы постарались :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сяоми купил, а в нем уже тикток установлен, китайцы засранцы постарались :KEKW:

 

Ниче себе, брата подсадили на тикток из коробки, жесть :peeposad: И удалить нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сяоми купил, а в нем уже тикток установлен, китайцы засранцы постарались :KEKW:

твой тел отравлен выбрось его :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятные приключения двух лесбиянок и бабы-штангистки в руинах Соединенных штатов.

 

Зараженным в игре вообще минимум времени уделено. Все сводится к тупой мести за Джоэла и ... кланы, кланы и снова кланы!

Оставить беременную "любимую" в заброшенном здании одну со словами: Ты тут типа полежи, а я пойду на поиски.

Это вершина сценария !!!!! Бой Эбби с Элли - точная копипаста боя Элли с Дэвидом из первой части.

В первой части была смысловая нагрузка, были времена года, был балланс между хоррор состовляющий и зараженных и разборок с бандами.

Здесь полный абзац. Сплошные кланы, тупейшие враги, отсутствие каких либо второстепенных калоритных персонажей.

Больная на голову Элли, которой проще повеситься было, нежели мучаться и маразм на маразме.

Когда она второй раз поперлась мстить за Джоэла после прихода Томми, который к слову походу тоже кукушкой тронулся, я вообще в ахтунге был.

Все что касается сюжета и его подачи - игра реальный бред.

Такое может зайти только тем, кто сидел в бункере и никогда не читал книги и не знает, насколько отличными могут быть истории персонажей.

 

 

Ходи и прятайся в однотипных коридорах.

Это не помешало стать оутласту одним из лучших хорроров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провалена вся динамика

Что значит провал динамик ? Какая еще там динамика должна быть. Ты Чужого смотрел, много там динамики видел. Это выживание с лютейшей атмосферой, где ты ночью включаешь игру в наушниках один в комнате, и тупо на нервах продвигаешься дальше прислушиваясь к каждому движение. Какая вам к черту динамика нужна. идите в фортнайт играйте.

Изолента это лучший хоррор этого поколения, ни одна игра так не забирала внимания в процесс. Спорить с этим может только тот у кого дурной вкус и кто тупо не шарит в жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, 20 часов прятаться от 1 здорового моба,всю игру. Игра провалилась и 2 части не сделали. Атмосфера да , графон,звук -да, но геймплей -провален, провалена вся динамика, игра слишком затянута, и при своей затянутости почти ничего интересного не предлагает. Ходи и прятайся в однотипных коридорах.

Да и этот моб сделан на 5+. Игра с офигительной атмосферой, потрясно воссозданной космической станции по образцу фильма 1979 года, отличным и интересным геймплеем.

И там если что есть не только ксеноморф. 

Другое дело всю игру прятаться в траве от тупоголовых культистов, свистя и ломая им шеи. Вот это я понимаю вершина геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема голубизны сейчас модная и всеми силами поощряется на западе от этого и награды и т.д сама игра тупой шлак для подростков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниче себе, брата подсадили на тикток из коробки, жесть :peeposad: И удалить нельзя?

Так я сразу удалил, мне просто не интересен этот тик так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я сразу удалил, мне просто не интересен этот тик так.

Это хорошо, что можно удалить, но не все такие сознательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это хорошо, что можно удалить, но не все такие сознательные

Точно. А вообще сяоми это сплошная реклама. Куда не ткни, везде какую то шляпу рекламируют. Чтобы всю рекламу вырубить, там недели не хватит на это :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит провал динамик ? Какая еще там динамика должна быть. Ты Чужого смотрел, много там динамики видел. Это выживание с лютейшей атмосферой, где ты ночью включаешь игру в наушниках один в комнате, и тупо на нервах продвигаешься дальше прислушиваясь к каждому движение. Какая вам к черту динамика нужна. идите в фортнайт играйте.

Изолента это лучший хоррор этого поколения, ни одна игра так не забирала внимания в процесс. Спорить с этим может только тот у кого дурной вкус и кто тупо не шарит в жанре.

Законы фильмов и игр разные, все в кучу глупо смешивать. Игрушка чисто для фанатиков чужого. Я прошел изоленту до конца и могу делать выводы о ней без фанатских соплей .Взвешенно. Игра очень долгая. Геймплей там очень одноообразный - все 20( если не больше) часов нужно прятаться от чужого в однотипных локациях, игре как воздух не хватает разноообразия ситуаций, когда ты (разраб) решил делать игру продолжительной , то должен думать о ее наполнении, чем занять игрока, и с этой задачей разрабы не справились, на одной атмосфере все не вытянешь, мне хотелось новых противников, чтобы игра чем то удивляла, но нифига же нет, тупо прятайся всю игру, оружия по сути нет ,стелс на 25 часов с одним мобом, любишь такие симуляторы ходьбы в дорогой обертке ну и флаг в руки, я же предпочту какой нибудь Сold fear перепройти, Суфферинг или Кондемнед. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. А вообще сяоми это сплошная реклама. Куда не ткни, везде какую то шляпу рекламируют. Чтобы всю рекламу вырубить, там недели не хватит на это :KEKW:

С таким подходом должны раздавать телефоны бесплатно :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...