Перейти к публикации

Первые 18 минут эксклюзивного хоррора на Xbox Series S|X - The Medium


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые 18 минут эксклюзивного хоррора на Xbox Series S|X - The Medium

 


Первые 18 минут геймплея The Medium от IGN. Это первый эксклюзив для Xbox Series, который будет также доступен на релизе для подписчиков Game Pass. 

 

Игра выйдет в этот четверг.

 

Источник:-
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ребят ну хватит всякий инди проходняк постить десятками раз. Всем уже очевидно кто хоть немного имеет опыта что это игра из себя будет представлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Можно прикупить и пройти на досуге. 



Ой ребят ну хватит всякий инди проходняк постить десятками раз. Всем уже очевидно кто хоть немного имеет опыта что это игра из себя будет представлять.

В очело иди, опытный... задолбал уже своей дрочкой на ААА. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляну потом как нибудь на досуге. А вот к музлу надо будет прицениться обязательно - надеюсь, Акира не подведёт.

 

Неплохо. Можно прикупить и пройти на досуге.

 

 

В очело иди, опытный... задолбал уже своей дрочкой на ААА.

Ты чёт злой стал, брат, я смотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чёт злой стал, брат, я смотрю)

Сам не играет, так ещё под видом ценителя свои "особо ценные" замечания высказывает..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам не играет, так ещё под видом ценителя свои "особо ценные" замечания высказывает..

А, ну тогда ок. Подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда ок. Подходит.

При этом какое-нибудь второсортное угэ для плойки или сиджиай тизер с ютаба, он показать и обсудить очень даже не прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом какое-нибудь второсортное угэ для плойки или сиджиай тизер с ютаба, он показать и обсудить очень даже не прочь.

Лично меня больше всего интересует хорайзон пятый, но он так и есть пока только лишь на уровне слухов к сожалению.

 

Этот проект можно будет глянуть, конечно, в будущем, но пока что более его ost интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом какое-нибудь второсортное угэ для плойки или сиджиай тизер с ютаба, он показать и обсудить очень даже не прочь.

Я просто мастер в прогнозировании где будет интересный бодрый проект, про который захочется кому-то рассказать и посоветовать, и тем где будет проходняк забытый через неделю после выхода. Медиум как раз второе, увидишь.

И ААА тут не причем, я люблю и аркадки и индюшки, просто так получается что у МС одни индюшки в последнее время. Даже новая Хало выглядит как говно мамонта

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чёт тут мой ван х не сможет? Воротник на куртке или заскриптованный геймплей с роликами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а в чёт тут мой ван х не сможет? Воротник на куртке или заскриптованный геймплей с роликами?

Поляки, блэт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чёт тут мой ван х не сможет? Воротник на куртке или заскриптованный геймплей с роликами?

какое-то кидалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто мастер в прогнозировании где будет интересный бодрый проект, про который захочется кому-то рассказать и посоветовать, и тем где будет проходняк забытый через неделю после выхода. Медиум как раз второе, увидишь.

И ААА тут не причем, я люблю и аркадки и индюшки, просто так получается что у МС одни индюшки в последнее время. Даже новая Хало выглядит как говно мамонта

Хорайзон пятый ждём. Всё остальное - такое...

Кста, соньки тож касается. Токо там второй.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто мастер в прогнозировании где будет интересный бодрый проект, про который захочется кому-то рассказать и посоветовать, и тем где будет проходняк забытый через неделю после выхода. Медиум как раз второе, увидишь.

 

Самомнение... Кусок говна - это TLOU2, которую ты - мастер..., с предыханием всё поколение ждал.. А Медиум - потенциально неплохая АА. 

А на что ты дрочишь и горазд обсуждать мне давно известно. Побольше "ААА-лакшери", некстген графончик и сеттинг по душе, а если и к соне каким-то боком, то всё, считай что ты уже в тройку напросился.

 

 

 И ААА тут не причем, я люблю и аркадки и индюшки, просто так получается что у МС одни индюшки в последнее время. Даже новая Хало выглядит как говно мамонта

Противоречие разве что не из жопы сочится.. Галимый трёп. 

 

 

Лично меня больше всего интересует хорайзон пятый, но он так и есть пока только лишь на уровне слухов к сожалению.

 

Этот проект можно будет глянуть, конечно, в будущем, но пока что более его ost интересует.

Выйдет, никуда не денется. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а в чёт тут мой ван х не сможет? Воротник на куртке или заскриптованный геймплей с роликами?

дело в том что 2 экрана это по сути две игры одновременно запускается а не сплитскрин для одного игрока.Задумка интересная но жрет много ресурсов.На хох скорее всего бы и запустилась в 1080п.А х1 уже будет выступать костылем ибо там вобще все плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое-то кидалово

Ну за прокид не знаю, непокупал и не собираюсь.

столько раз слышал и читал, что это вау и некстген, а тут посмотрел, и чёт приуныл. Анимация движения гг вообще дешёвке рваная

Уже себе нафантазировал себе параллельный геймплей, а тут во  это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самомнение... Кусок говна - это TLOU2, которую ты - мастер..., с предыханием всё поколение ждал.. А Медиум - потенциально неплохая АА.

А на что ты дрочишь и горазд обсуждать мне давно известно. Побольше "ААА-лакшери", некстген графончик и сеттинг по душе, а если и к соне каким-то боком, то всё, считай что ты уже в тройку напросился.

 

Противоречие разве что не из жопы сочится.. Галимый трёп.

 

 

Выйдет, никуда не денется.

Я знаю. Ждём.

 

Ну за прокид не знаю, непокупал и не собираюсь.

столько раз слышал и читал, что это вау и некстген, а тут посмотрел, и чёт приуныл. Анимация движения гг вообще дешёвке рваная

Уже себе нафантазировал себе параллельный геймплей, а тут во это всё

Я тебе уже ответил выше, в чём проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Можно прикупить и пройти на досуге. 

 

В очело иди, опытный... задолбал уже своей дрочкой на ААА. 

Да он поехавший, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дело в том что 2 экрана это по сути две игры одновременно запускается а не сплитскрин для одного игрока.Задумка интересная но жрет много ресурсов.На хох скорее всего бы и запустилась в 1080п.А х1 уже будет выступать костылем ибо там вобще все плохо

Где такое ты там увидел, просмотрел ютубы обычная киношка с полоской посередине

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто мастер в прогнозировании где будет интересный бодрый проект, про который захочется кому-то рассказать и посоветовать, и тем где будет проходняк забытый через неделю после выхода. Медиум как раз второе, увидишь.

И ААА тут не причем, я люблю и аркадки и индюшки, просто так получается что у МС одни индюшки в последнее время. Даже новая Хало выглядит как говно мамонта

Ты поехавший, а не мастер, который любит навернуть с лопаты и обосрать всё вокруг.

Ты один из первых наворачиваешь редкостное г, ценитель....

Я уже видел твои "И"кспертные выводы о разработке, рынках и тд, достаточно :pepelmao:

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где такое ты там увидел, просмотрел ютубы обычная киношка с полоской посередине

читал что разрабы говорят а не ютуб смотрю

Поэтому у тебя и вопросы

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самомнение... Кусок говна - это TLOU2, которую ты - мастер..., с предыханием всё поколение ждал.. А Медиум - потенциально неплохая АА. 

А на что ты дрочишь и горазд обсуждать мне давно известно. Побольше "ААА-лакшери", некстген графончик и сеттинг по душе, а если и к соне каким-то боком, то всё, считай что ты уже в тройку напросился.

Платформы тут не причем, у МС есть интересные игры в будущем как и в прошлом.

А Ласты я всегда говорил, в чем они действительно могут промахнуться это с сюжетом, сделать сиквел круче мега оригинала очень сложно. Во всех технический аспектах и визуальных это игра поколения, а вот с сюжетом в моем случае вышла промашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой ребят ну хватит всякий инди проходняк постить десятками раз. Всем уже очевидно кто хоть немного имеет опыта что это игра из себя будет представлять.

Всем плевать на твой безвкусный трындеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статичная камера как в квестах нулевых или первых резиках, думал уже никто так не делает. Типичный квест бродилка, давно в такое не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...