Перейти к публикации

Игроки выяснили, что в Cyberpunk 2077 после патча 1.1 по-прежнему не работают часть предметов и перков


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игроки выяснили, что в Cyberpunk 2077 после патча 1.1 по-прежнему не работают часть предметов и перков

webp


23 января для Cyberpunk 2077 вышел первый крупный патч под номером 1.1, призванный исправить часть существенных ошибок и повысить стабильность игры.

Судя по всему, апдейт всё ещё не поправил неработающие перки и предметы — об этом сообщили пользователи Reddit, которые ведут и постоянно обновляют таблицу с такими скиллами и эффектами.

Судя по таблице, в Cyberpunk 2077 после патча 1.1 не работают больше 30 перков. К ним относятся, например, умения, связанные с уроном от гранат и скиллы, повышающие критические атаки. Как отмечают авторы таблицы, некоторые перки остаются активными только до первого сохранения, после чего они перестают работать.

В таблице также приводятся частично работающие перки и те, которые активны всегда даже без соблюдения особых условий, указанных в описании. Кроме этого в игре всё ещё не действуют предметы, дающие различные преимущества вроде сопротивляемости к урону.

5985d290-5e53-59b8-b197-01e45c308015

Ранее игроки также пожаловались на новый критический баг после патча 1.1, который мешает прохождению. Он появляется в квесте «Старые друзья» — в моменте, когда Такемура должен поговорить с Ви по телефону.

CD Projekt RED объявила, что уже работает над хотфиксом, а в качестве временного решения предложила использовать более ранее сохранение, после загрузки которого надо проделать ряд последовательных действий.
 
Источник: https://dtf.ru/games/621231-igroki-vyyasnili-chto-v-cyberpunk-2077-posle-patcha-1-1-po-prezhnemu-ne-rabotayut-chast-predmetov-i-perkov
Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум год допиливать

А потом еще пару лет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом еще пару лет  :KEKW:

Потом пару ДЛЦ допилить и уже пора патчить под новый некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года по мнению хвохланда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No Mans Sky это были ещё цветочки! Но разрабы этой игры хотя бы потом все дополнения бесплатно раздавали. Патч 1.1 не изменил практически ни чего визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня час бегал вокруг двери с плюхами, которую не мог открыть, психанул, загуглил, оказывается из-за бага ее и нельзя открыть. киберпанк ванлав<3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль что торопливость владельцев студии так поднасрала игре. Ей бы ещё годикптлиттся, да бюджета лишнего нет. Под крылом Сони или MS им комфортные бы было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года по мнению хвохланда

А так же фейл года, 2 великие номинации выиграла  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только думал в неё вернуться, а нет, спасибо разрабам, приберегли, жду весны, а то и лета  :SmugPepe:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки ублюдки, но игра наверняка крутая. Хорошо не стал брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная информация, благодаря ей, можно кучу очков опыта не тратить на "не работающие" перки. Сегодня изучу таблицу и сделаю сброс перков на основе таблицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел уже на ПК и мне  пофиг на патчи и допилы. версию для ПС4 может пройду на ПС5 когда соблаговолят консолей  сделать достаточно.  Вчера посмотрел  сравнение патча 1.1 и предыдущего на xbox one  по прежнему в сцене с перестрелкой на машинах из самого начала 21-22 кадра. Ничего они не доделали в плане производительности на старых консолях. 

Одни игру сырую выкатили и продали за фулпрайс, другие раздули рекламу на весь мир, а  сами консоли  то сделать и забыли, третьи нарекламировали видеокарт, а делать их тоже решили аккурат  только для майнеров.цену рекомендовали- а все плевали на их рекомендации.  Что творится в мире, нафига вся эта реклама? непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел уже на ПК и мне  пофиг на патчи и допилы. версию для ПС4 может пройду на ПС5 когда соблаговолят консолей  сделать достаточно.  Вчера посмотрел  сравнение патча 1.1 и предыдущего на xbox one  по прежнему в сцене с перестрелкой на машинах из самого начала 21-22 кадра. Ничего они не доделали в плане производительности на старых консолях. 

Одни игру сырую выкатили и продали за фулпрайс, другие раздули рекламу на весь мир, а  сами консоли  то сделать и забыли, третьи нарекламировали видеокарт, а делать их тоже решили аккурат  только для майнеров.цену рекомендовали- а все плевали на их рекомендации.  Что творится в мире, нафига вся эта реклама? непонятно.

Ад и содомия сейчас происходит на рынке. Все просто плюнули и решили доить последнее, что у людей осталось после волны вируса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы ещё пару лет игру доделывать, но видимо деньги кончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного даже жалко этих зазвездившихся придурков. Но чем больше шкаф, тем громче падать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Слава Богу что я ее не купил!

И тем болкк ни качал, игру разпиарили , а толку 0, посмотрел обзоры , все говорят что Г!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Слава Богу что я ее не купил!

И тем болкк ни качал, игру разпиарили , а толку 0, посмотрел обзоры , все говорят что Г!

Что тебе еще скажут в обзорах, базарят многим не выслали ключи, поэтому "пресса" обижена. Хотя игра реально так себе даже без учета багов, я на второй трети начал уже диалоги скипать, насктолько там офигителен сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только думал в неё вернуться, а нет, спасибо разрабам, приберегли, жду весны, а то и лета  :SmugPepe:

до декабря 21го)

 

И Слава Богу что я ее не купил!

И тем болкк ни качал, игру разпиарили , а толку 0, посмотрел обзоры , все говорят что Г!

Так сгоняй свечку в храме поставь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...