Перейти к публикации

Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

не бухти, все будет к выходу XBOX Series XL

Ну ок, чё...

 

 

Тебе это всё зачем? :peepohappy:

Хочу больше отличных игр. Бокс к плойке докупить всегда можно. Было б зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что остальное нет? Помимо экзов ещё много важных факторов есть. В том числе производительность, цена, сервисы, маркетинг, удобный форм-фактор (у портатив есть своя нинтендо-ниша и немалая) и т.д. Так что экзы важны, но это далеко не единственное что важно

Все это у Иксбокса есть и он отстающий, за столько поколений должны же были понять что без экзов консоль не будут брать. Я сам взял Бокс только потому что качество PS5 вызывает опасение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 процентов! Для полной коллекции не хватает серии Monster Hunter, Resident Evil, DMC к идеальному портфолио :ezy: Новое олдовое бы начал бутылочные приседания, объяви завтра майки о покупке Кэп.

 

 

Кстати тут консоль кариба показали :pepelmao:

https://pbs.twimg.com/media/EsbValoXMAA4F1T?format=png&name=900x900

Ну все синие клованы и так 24/7 делают эти приседания, Цоня с Филом этому способствуют постоянно, но если Кэпком была бы куплена Майками, то эти приседания осуществлялилсь бы с разбитыми горлрышками :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Майков и так лучшие студии в геймдеве, остались только Кэпком(с eе студиями) и еще парочка сторонних студий типа Рокстеди итд :ezy:

Еще valve.что бы халфу 3 наконец сделали или 4 часть прпаильно после vr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще valve.что бы халфу 3 наконец сделали или 4 часть прпаильно после vr

Да Вальвы и без Майков скорее всего сделают Халву3))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни и те же «инсайды» изо дня в день... Покупка всех студий в мире... Супер АААААА игры от них...

Но где это всё? Купите консоль сейчас, а это всё потом может быть будет. Не убедили.

Переобувка с голдом и, соответственно, как майки «прислушиваются» к игрокам тоже теперь ежедневная новость?

Вот плюсую. Купил консоль на старте, а всё обещанное получу когда-нибудь. Надо уже как-то взять себя в руки и покупать вещь только тогда, когда хотя бы часть обещаний реализуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот плюсую. Купил консоль на старте, а всё обещанное получу когда-нибудь. Надо уже как-то взять себя в руки и покупать вещь только тогда, когда хотя бы часть обещаний реализуют.

Так и есть. Я себя переборол и не стал брать. Пока не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так  то сервис норм и не дорогой

Не понятно только зачем к ниму консоль покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть я пс5 покупк отложил до выхода хоть 1 стоящеи игры,сейчас там играть для меня тупо не во что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть я пс5 покупк отложил до выхода хоть 1 стоящеи игры,сейчас там играть для меня тупо не во что.

+

Так же с сексом поступил - до выхода хорайзона 5ого вообще не горит, да и то если лимитку не запилят и не объявят только под серию, как одни некие поляки,- то и там под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть я пс5 покупк отложил до выхода хоть 1 стоящеи игры,сейчас там играть для меня тупо не во что.

Если нет товарищей и кучи игр на данной платформе, то пс5 на данный момент совершенно необязательна. Единственный для меня плюс это абсолютная бесшумность, ну и пару игр с лучшим фреймрейтом.

 

 

Так и есть. Я себя переборол и не стал брать. Пока не жалею.

Если есть лишние бабки и возможность купить, то почему бы этого не сделать? Ты же увлечённый этим делом человек, раз тут тусуешься. Другое дело, что после покупки вау эффект очень быстро пропадает без действительно некстгеновых игр. И дуалсенс не помог))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Так же с сексом поступил - до выхода хорайзона 5ого вообще не горит, да и то если лимитку не запилят и не объявят только под серию, как одни некие поляки,- то и там под вопросом.

я собирался пекарню обновить,но с сиуацией на рынке отложил в дальний ящик.Был выбор между пс5 и хсх,так как у меня огромная библиоткека на хсх и было просто его на месте купить,то выбор и пал на него.А пс5 вроде и хочется взять деньги есть,отложены.Но пока нигде нет да и не горит.Весной если будет в свободной продаже так и быть себе на др подарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я собирался пекарню обновить,но с сиуацией на рынке отложил в дальний ящик.Был выбор между пс5 и хсх,так как у меня огромная библиоткека на хсх и было просто его на месте купить,то выбор и пал на него.А пс5 вроде и хочется взять деньги есть,отложены.Но пока нигде нет да и не горит.Весной если будет в свободной продаже так и быть себе на др подарю

Правильно мыслишь. Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Я себя переборол и не стал брать. Пока не жалею.

Если тебе норм играть на текущей консоли, то и нет особо смысла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет товарищей и кучи игр на данной платформе, то пс5 на данный момент совершенно необязательна. Единственный для меня плюс это абсолютная бесшумность, ну и пару игр с лучшим фреймрейтом.

 

Если есть лишние бабки и возможность купить, то почему бы этого не сделать? Ты же увлечённый этим делом человек, раз тут тусуешься. Другое дело, что после покупки вау эффект очень быстро пропадает без действительно некстгеновых игр. И дуалсенс не помог))

Ну начнём с того, что бабок лишних никогда не бывает - некие девушки и продавцы запрещённых(и не только) веществ не дадут соврать ; )

А за продолжение ты и сам уже ответил, брат - не очень то и хочется такого вот "вялого" некстгена) Лучше обождать мальца, я считаю.

 

 

Если тебе норм играть на текущей консоли, то и нет особо смысла)

Угу, я тоже так считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это у Иксбокса есть и он отстающий, за столько поколений должны же были понять что без экзов консоль не будут брать. Я сам взял Бокс только потому что качество PS5 вызывает опасение.

далеко не все есть. Маркетинг слабый особенно на фоне сони, лояльность аудитории подрастеряна за целое поколение хуана, который не брали с том числе из-за 900р, когда как с экзами в него было лучше на старте. Вот уже и два критически важных момента. А ещё и производительность. Да, бокс мощнее, но пока нет фулл некстгена, а только кросс-ген, то разницы большой не заметно и вот такой очень неспешный переход сильно на руку сони играет. Цена равносилтная, но есть ещё S версия, это неплохой бонус для бюджетной покупки, хотя если и пс5 без привода.

 

Так что по сути из всего набора необходимого для продвижения у xbox только крутой сервис и есть. Все гораздо сложнее чем просто экзы. У того же wiiu экзы были, но шансов стать свичом не было. И это с экзами, которые много кто берет, а е 7-8% аудитории, как у Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил друг, студий у тебя и так полно уже тебе надо что-то с гринбергом сделать который факапит каждый день а еще блин пиарщик главный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того, что бабок лишних никогда не бывает - некие девушки и продавцы запрещённых(и не только) веществ не дадут соврать ; )

А за продолжение ты и сам уже ответил, брат - не очень то и хочется такого вот "вялого" некстгена) Лучше обождать мальца, я считаю.

 

Угу, я тоже так считаю.

«Лишние» деньги это те, которые просто лежат. Свыше того, что уже есть на девушек с продавцами веществ и тд. То есть их трата ни на что не повлияет.

Вялый? Да. Но придётся на него пересаживаться. От того что ты что-то выждешь «стоячим» некстген не станет.

Да что об этом сейчас говорить- официально не достать всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуда. Зато коробоксы делать не на что. До августа деньги копили. И даже миллиона сделать не смогли. Зато своим лопоухим гоблинал ссут в уши про покупку новых студий. И в гейпасс по третьему кругу одни и те же игры добавляют-крутят.

Репорт за перманентные оскорбления. Реально утомил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт за перманентные оскорбления. Реально утомил.

Тоже репортнул. Но админ сонибой таких крышует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже репортнул. Но админ сонибой таких крышует.

Горит то как.

Репортну пожалуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше шестибальных шедевров!

Чем больше у Фила студий, тем больше шансов, что кто-то из них выстрелит! А Сони тем временем чёт не сильно и чешется с покупкой, так временную эксклюзивность только и приплачивают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже репортнул. Но админ сонибой таких крышует.

Да ради бога)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...