Перейти к публикации

Пятый сезон Halo: The Master Chief Collection стартует 27 января


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пятый сезон Halo: The Master Chief Collection стартует 27 января

3b96d99f-45ca-5c4a-a17b-42b8634e42ba


О дате выхода апдейта и старта пятого сезона разработчики объявили в твиттере.

 

Обновление добавит в коллекцию 80 частей брони, которые можно открыть в Halo 3 и Reach, новые скины на оружие, а также новые испытания с наградами. Другие детали сезона не уточняются, но разработчики намекают на то, что апдейт будет крупным.

 

Пятый сезон станет доступен одновременно на Xbox One, Series X|S и ПК.

https://twitter.com/Halo/status/1352617262390251523

 

343 Industries также активно работает над Halo Infinite, которая должна выйти на обоих поколениях консолей. Точной даты релизы у игры пока нет. На ПК тем временем уже вышли все основные части франшизы, кроме пятой — релиз Halo 4 состоялся в ноябре 2020-го.
 

Источник:
https://dtf.ru/games/620992-pyatyy-sezon-halo-the-master-chief-collection-startuet-27-yanvarya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгг, даже заново за 60$ не понадобилось заталкивать в глотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы крейга допиливали а не фигнёй страдали, другого позорного геймплейного ролика никто терпеть не будет. Как бы у Infinite успех и продажи не оказались на уровне дна, т.е. Гирзов 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы крейга допиливали а не фигнёй страдали, другого позорного геймплейного ролика никто терпеть не будет. Как бы у Infinite успех и продажи не оказались на уровне дна, т.е. Гирзов 5

 

Жир :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жир :men:

Никакого жира, https://www.pcgamesn.com/gears-5/gears-5-sales?amp

 

Если посмотреть на статы по онлайну гирзов 5 то даже по f2p модели для геймпасса в них никто не играет толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого жира, https://www.pcgamesn.com/gears-5/gears-5-sales?amp

 

Если посмотреть на статы по онлайну гирзов 5 то даже по f2p модели для геймпасса в них никто не играет толком

 

Ни разу не испытывал проблем с онлайном в гирях 5, наверно что-то не так делаю :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни разу не испытывал проблем с онлайном в гирях 5, наверно что-то не так делаю :peepoclown:

Так пара тысяч онлайна у игры есть, поэтому и кажется что всё ок. Но вообще достаточно стату Флэшгана посмотреть чтобы увидеть сколько людей играет по вечерам в неё :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни разу не испытывал проблем с онлайном в гирях 5, наверно что-то не так делаю :peepoclown:

+1 И в МСС и в х5 всегда серваки забиты. Да что уж говорить, в бф3 на х360 тоже. Даже в хало рич на х360 коннектится в течении 3-5 секунд

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пара тысяч онлайна у игры есть, поэтому и кажется что всё ок. Но вообще достаточно стату Флэшгана посмотреть чтобы увидеть сколько людей играет по вечерам в неё :KEKW:

 

А мне зачем больше? :KEKWait: Цель переиграть со всеми у меня нет. Не пойму в чем троллинг, если с онлайном проблем нет  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще достаточно стату Флэшгана

не, ну если бы рф был самым богатым игровым рынком в мире  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 И в МСС и в х5 всегда серваки забиты. Да что уж говорить, в бф3 на х360 тоже. Даже в хало рич на х360 коннектится в течении 3-5 секунд

 

Да всё норм там, поиграть есть с кем, в чем проблема, я хз :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, ну если бы рф был самым богатым игровым рынком в мире :KEKW:

Но играешь то ты с игроками в Европе. В США наверное с игроками получше т.к. родной рынок и они всегда там были попуоярны, но Хало и Гирзы ещё во времена Рича и Гирзов 3 были нифига не популярны у нас. Этого конечно никто не вспомнит, среди биллибоев олдов осталось мало.

 

 

А мне зачем больше? :KEKWait: Цель переиграть со всеми у меня нет. Не пойму в чем троллинг, если с онлайном проблем нет :KEKWait:

Ну да, если я пойду играть на серваке bfbc2 где всегда есть люди я могу утверждать что она популярна и у меня пробоем с онлайном нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если я пойду играть на серваке bfbc2 где всегда есть люди я могу утверждать что она популярна и у меня пробоем с онлайном нет?

 

Ты можешь утверждать всё, что тебе угодно :KEKWait: Но если нет проблем с онлайн, значит их нет.

О чем вообще речь то? Я как юзер, захожу в игру, заходу в онлайн составляющую и вообще без проблем играю и мне плевать насколько она популярна или нет, я получаю то, что хочу, всё просто, зачем что-то усложнять на ровном месте?  :KEKWait:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты можешь утверждать всё, что тебе угодно :KEKWait: Но если нет проблем с онлайн, значит их нет.

О чем вообще речь то? Я как юзер, захожу в игру, заходу в онлайн составляющую и вообще без проблем играю и мне плевать насколько она популярна или нет, я получаю то, что хочу, всё просто, зачем что-то усложнять на ровном месте? :KEKWait:

Ясно, отличные отмазки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСС лучшая игра бокса. Что касается онлайна, про МСС не помню уже, в 5-ке заходил в прошлом году, коннект быстрый, насовали мне там полную задницу оплеух, по моему не убил даже никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал всей то фигни в мультах, зачем все эти индивидуальные хрени и тд и тп, еще чет усираться их выбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, отличные отмазки

Ясно, по статистике флэшгана уже определяется успешность игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, по статистике флэшгана уже определяется успешность игр.

Кому вообще эта статистика нужна, раз пацаны сказали что игра успешна так оно и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц у фанатика куколда кратоса (с ее искусственными продажами) разорвало по теме Хэйло, ведь именно Хэйло и Гири постоянно сношают все говно кинцо от цоне по всем фронтам :KEKW:

 

А по теме, жду не дождусь, весь 4ый сезон закомпличен, и 109 очков накоплено для 5ого сезона, интересно в 5ом сезоне понадобиться 100 очков, как в первом и втором, или 50, как в 3 и 4 сезоне? :monkahmm:

 

 

Ты можешь утверждать всё, что тебе угодно :KEKWait: Но если нет проблем с онлайн, значит их нет.

О чем вообще речь то? Я как юзер, захожу в игру, заходу в онлайн составляющую и вообще без проблем играю и мне плевать насколько она популярна или нет, я получаю то, что хочу, всё просто, зачем что-то усложнять на ровном месте? :KEKWait:

Почти вся аудитория Гирей5 сидит на боксе, при чем тут Пк онлайн?

 

Вот МСС на пк популярна и она там сношает все параш кинцо от цоне на пк, но у Гирей5 на пк онлайн рили небольшой.

 

Фанатики куколда кратоса во всей красе дно пробивают :KEKW:

 

Там одни донаты Гирей5 уже зачмырили все параш кинцо от цоне, а кому то больно от этого очень :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...