Перейти к публикации

В скором времени Hitman 3 для Xbox Series S|X получит поддержку трассировки лучей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пальцах - старт консолей в ноябре. Майки разослали sdk вроде в июне, если не позже. Rdna 2 полностью анонсировали сам знаешь когда, какой сейчас месяц догадаешся. А теперь отключи "магию" плейстейсон и подумай какой потенциал ты хочешь найти спустя 3 месяца после выхода консоли.

У вас тут массовое помешательсттво какое-то, один играет в текстурные блоки, другой сидит считает дни с рассылки SDK. Мне важен результат самой мощной некстген консоли, а не обещания о мощи, хотите играть в обещания - играйте. Я куплю серикс по факту, как он покажет все 12 филифлопс а не уровень жалких 9 с рдна 1,5.

Это так не работает, никто не платит за одинаковый присет графики на платформах, это бессмысленно, по твоей логике, на ПК игра должна выглядеть не лучше версии на ps5, ибо ПК ещё больший конкурент для Сони чем Xbox.

Тут дело исключительно в ресурсах разработчика, им не зачем делать разные версии игры под разные консоли, -+ это одна и та же версия, только с небольшими улучшениями на более мощной консоли и то, если это не особо много потребует человеко-часов.

Ага, а потом патчи с выбором качества на бокс выходят, а на пс5 их специально не добавляют. Это же конечно потому что разработчикам лень а не потому что кто-то их "попросил" выпустить патч только на их консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу. И в собаках 3 тоже есть

Какой там есть, лучше бы их не было! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас тут массовое помешательсттво какое-то, один играет в текстурные блоки, другой сидит считает дни с рассылки SDK. Мне важен результат самой мощной некстген консоли, а не обещания о мощи, хотите играть в обещания - играйте. Я куплю серикс по факту, как он покажет все 12 филифлопс а не уровень жалких 9 с рдна 1,5.

Ага, а потом патчи с выбором качества на бокс выходят, а на пс5 их специально не добавляют. Это же конечно потому что разработчикам лень а не потому что кто-то их "попросил" выпустить патч только на их консоль

Если не добавляют, значит не могут реализовать. На боксе и ПК с приходом дирекс 12 ультимейт по сути одни и те же инструменты разработки, поэтому на боксе это сделать проще вот и всё. Никакого заговора там нет, да и ты серьезно думаешь, что кто-то будет заморачиваться, что-то там проплачивать за почти незаметную разницу в картинке на консолях, где 99% игроков казуалы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не добавляют, значит не могут реализовать. На боксе и ПК с приходом дирекс 12 ультимейт по сути одни и те же инструменты разработки, поэтому на боксе это сделать проще вот и всё. Никакого заговора там нет, да и ты серьезно думаешь, что кто-то будет заморачиваться, что-то там проплачивать за почти незаметную разницу в картинке на консолях, где 99% игроков казуалы ))

Сд проджект не могут реализовать недо4К@30 вместо 1080р60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты со своими цифрами вылез, ну собсно сиди и тешь себя текстурными блоками. Результат где? Пока только в одной игре, и то не понятно покакой причине, ибо GTX 1080 TI рятнет игру в 4K60 fps, а консоли точно не слабее

а ты тут с чем? Разрабы криворукие раз немощная ссд5 не затянулха? И скольк сейчас 1080ти стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сд проджект не могут реализовать недо4К@30 вместо 1080р60?

Да, по той же причине, что я описывал выше, из-за схожести разработки ПК и бокс на боксе версия киберпанка работает и выглядит лучше. По сути им не хватило времени, год точно, они это и не скрывают...

Думаю, разница в картинке в мульте будет до того момента, пока АМД не выкатят на рынок аналог dlss, после этого, можно сказать разницы не будет, т.к. достраиваться картинка будет с 1080р, а 1080р легко потянут все консоли 9го поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по той же причине, что я описывал выше, из-за схожести разработки ПК и бокс на боксе версия киберпанка работает и выглядит лучше.

Ага, тот же бокс которому не завезли SDK и у которого были квадратные фары в дирте? Или думаешь PS5 вообще никак бы не потянула повышенное разрешение в 30 фпс вместо 60? Да 100% патч на PS5 не выпустили специально

Думаю, разница в картинке в мульте будет до того момента, пока АМД не выкатят на рынок аналог dlss, после этого, можно сказать разницы не будет, т.к. достраиваться картинка будет с 1080р, а 1080р легко потянут все консоли 9го поколения.

Хех, ну от амд можно ждать годами их длсс

 

а ты тут с чем? Разрабы криворукие раз немощная ссд5 не затянулха? И скольк сейчас 1080ти стоит?

Как минимум с тем что весь некстген в говне включая ПК. Но вы продолжайте верить в обещания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум с тем что весь некстген в говне включая ПК. Но вы продолжайте верить в обещания

Кто мы? Почитатель ссд ищет кто там и что проплатил, лишь бы ссд5 показать в неловком свете. Казалось бы из токсичного анимушника переродился в умеренно спокойного ноутбучного сиделца, и вот появилась пони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитатель ссд

:facepalm:

лишь бы ссд5 показать в неловком свете. Казалось бы из токсичного анимушника переродился в умеренно спокойного ноутбучного сиделца, и вот появилась пони.

Я не понимаю, это какая-то болезнь при покупке некстгена у некоторых? Одинаково критикую обе консоли и всегда говорю о том что мне в них не нравится, но тут вылезают люди с другой плонеты которые записывают меня в какой-то лагерь только потому что я посмел что-то плохое сказать в адрес их консольки. Вам скучно жить или как? Вот всё надо перекрутить, все факты не замечать, главное жеш что у него пони ссд ахахха сонибой жидкая подлива!!!!11 Стыдобища

 

Кто мы?

Те самые что тут сидят и заливают о 12 филифлопсах, SDK, текстерных блоках которых по факту попросту ПОКА не видно? Ну святой белив, ни дать ни взять. Мне сказали что мощнее значит мощнее!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тот же бокс которому не завезли SDK и у которого были квадратные фары в дирте? Или думаешь PS5 вообще никак бы не потянула повышенное разрешение в 30 фпс вместо 60? Да 100% патч на PS5 не выпустили специально

Хех, ну от амд можно ждать годами их длсс

 

Как минимум с тем что весь некстген в говне включая ПК. Но вы продолжайте верить в обещания

Ну если фантазировать и следовать твоей логике СД не выпустила патч, за это Сони обиделась и удалила игру из стора)))

А смысл было выпускать 4к/30фпс? Тем более, насколько я знаю, там 4к динамическое. Сделали 2к/60 фпс, чем плохо то? Да и это не имеет никакого смысла, так как игры нет в сторе и неизвестно когда появится и появится ли вообще.

 

АМД аналог dlss должна выкатить в этом году, но там нужно будет смотреть на него качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те самые что тут сидят и заливают о 12 филифлопсах, SDK, текстерных блоках которых по факту попросту ПОКА не видно? Ну святой белив, ни дать ни взять. Мне сказали что мощнее значит мощнее!!!!!!!!!

По факту консоль сбалансированнее и выглядит как готовый продукт, а не как разогнанная хрень на жм с ушлёп дизайном. Сейчас сони только фильмами бомбить, но их долг ещё не будет. 

Ну и мощнсти на бумажках - ты ж не спрашиваешь что значат текстурные и шейдерные блоки в пека железках, и что больше - лучше (в пределах той же архитектуры тем более).

 

Я не понимаю, это какая-то болезнь при покупке некстгена у некоторых? Одинаково критикую обе консоли и всегда говорю о том что мне в них не нравится, но тут вылезают люди с другой плонеты которые записывают меня в какой-то лагерь только потому что я посмел что-то плохое сказать в адрес их консольки. Вам скучно жить или как? Вот всё надо перекрутить, все факты не замечать, главное жеш что у него пони ссд ахахха сонибой жидкая подлива!!!!11 Стыдобища

Какое о себе мнение составил, так и воспринимаю, соре

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если фантазировать и следовать твоей логике СД не выпустила патч, за это Сони обиделась и удалила игру из стора)))

Логично, но ПС4/5 версию так же патчат. На ПС5 просто ПС4 про версия с анлокнутым фреймрейтом

А смысл было выпускать 4к/30фпс? Тем более, насколько я знаю, там 4к динамическое. Сделали 2к/60 фпс, чем плохо то? Да и это не имеет никакого смысла, так как игры нет в сторе и неизвестно когда появится и появится ли вообще.

Ну на боксе же есть. Я бы играл в 4К30 лучше без мыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тот же бокс которому не завезли SDK и у которого были квадратные фары в дирте? Или думаешь PS5 вообще никак бы не потянула повышенное разрешение в 30 фпс вместо 60? Да 100% патч на PS5 не выпустили специально

 

Этого "специально", на Прохе тоже хватало! Да не тянет железо, ещё и OS не православная, возини с ней слишком много. Нафига лишние заморочки? Вот одну из игорей поколения - Ведьмак 3 на плойках реализовали хуже всего, какое-то кисельное там управление! Хотя в базовой версии PS4 картинка и повыше.

 

 

Ну на боксе же есть. Я бы играл в 4К30 лучше без мыла

Вот кстати да, на боксе много где есть выбор производительность/качество, а на плойках увы. Я обычно выбираю производительность, мне высокий фпс важнее. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если фантазировать и следовать твоей логике СД не выпустила патч, за это Сони обиделась и удалила игру из стора)))

А смысл было выпускать 4к/30фпс? Тем более, насколько я знаю, там 4к динамическое. Сделали 2к/60 фпс, чем плохо то? Да и это не имеет никакого смысла, так как игры нет в сторе и неизвестно когда появится и появится ли вообще.

 

АМД аналог dlss должна выкатить в этом году, но там нужно будет смотреть на него качество.

Рпзве в кб77 на пс5 2к? Оно же ниже там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё сказано в будущем падеже. А когда пока неизвестно. Но зелень уже празд НОЕТ "победу"! :SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, но ПС4/5 версию так же патчат. На ПС5 просто ПС4 про версия с анлокнутым фреймрейтом

Ну на боксе же есть. Я бы играл в 4К30 лучше без мыла

Лучше подождать версии для 9го поколения консолей, имхо. Я буду ждать ))

 

Рпзве в кб77 на пс5 2к? Оно же ниже там

Может и ниже, там обратка без каких-либо улучшений. Ps5 потянула бы динамическое 4к/30фпс или 2к/60фпс, но разработчики тупо не успели с версиями кроме ПК, да и ПК не без багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем она там? Вообще не понимаю, нафига прикручивать после выхода проекта...

команда которая занимается движком, вкорячивает лучи, и уже на текущем проекте это обкатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...