Перейти к публикации

Официально: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Gold, а также уберет его обязательное наличие для условно-бесплатных игр


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С чего бы я должен что-то кому-то там доказывать? Это ты заявляешь что я якобы успел там воспользоваться багам который работал сколько? Пару часов?

Понимаешь Карибка, если взрослый человек, не может аргументировать и доказать свою точку зрения, он становится балаболом. Ты уже раз 10 так слился. Самому не стыдно в таком возрасте быть треплом?

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация конечно кривая. Штормит микрософт, впрочем ничего нового. Но итог зачетный и по факту все хейтеры в предыдущей теме о повышении цены - обоссаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, лол. Тебе тетя соня в рот срет встроенным акком, а ты и рад. Даже аргумент находишь, типа сходить пожрать, ага, на пару часов?

За встройку акков нужно карать рублем. А то полюбили срок жизни вещи ограничивать сроком деградации аккаумулятора.

И если зелёные тебе выбор дают, хош батарейки пихай, хош аккумы, хош оригинальный плейэндчардж, хош китайский, то соня подумала за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, лол. Тебе тетя соня в рот срет встроенным акком, а ты и рад. Даже аргумент находишь, типа сходить пожрать, ага, на пару часов?

За встройку акков нужно карать рублем. А то полюбили срок жизни вещи ограничивать сроком деградации аккаумулятора.

И если зелёные тебе выбор дают, хош батарейки пихай, хош аккумы, хош оригинальный плейэндчардж, хош китайский, то соня подумала за тебя.

Каковы твои комментарии по поводу Xbox Elite Controller Series 2 у которого встроенный аккум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы твои комментарии по поводу Xbox Elite Controller Series 2 у которого встроенный аккум?

Так себе сравнение, там аккума хватает на 40 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы твои комментарии по поводу Xbox Elite Controller Series 2 у которого встроенный аккум?

ну поздравляю мс додумались поставить то что у всех уже давно. Но кладут при этом болт на пользователя тем что впаривают его в 3 цены, хотя ему до стокового дулсенса еще очень далеко по качеству и функциям.

 

@carib, лол. Тебе тетя соня в рот срет встроенным акком, а ты и рад. Даже аргумент находишь, типа сходить пожрать, ага, на пару часов?За встройку акков нужно карать рублем. А то полюбили срок жизни вещи ограничивать сроком деградации аккаумулятора.И если зелёные тебе выбор дают, хош батарейки пихай, хош аккумы, хош оригинальный плейэндчардж, хош китайский, то соня подумала за тебя.

Бокс стал уже неактуален быстрее чем деградировал аккум в моей пс4.

 

Кушаю минут 15. Этого хватает более чем для подзарядки. Ведь я не играю по 8 часов в ряд, соотвественно даже не разряжаю до конца геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кладут при этом болт на пользователя тем что впаривают его в 3 цены, хотя ему до стокового дуалсенса еще очень далеко по качеству и функциям.

 

EeLqI8fXsAE-qnj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть на поводке>батарейки...ок

Инновации

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и 9>12, простая математика.

и демки и ремастеры=свежие новые игры

Не перестаю удивлятся синей деградацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе сравнение, там аккума хватает на 40 часов.

Но всё равно же на поводке, не? Как-то такое получается, по сути хейтят не аккумы, а время работы геймпада

 

Вообще хочу геймпад с быстрой зарядкой как в современных телефонах. 15 минут и 75% заряда или типа того. Я б такой даже с зарядкой купил отдельной. Реально же топ был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё равно же на поводке, не? Как-то такое получается, по сути хейтят не аккумы, а время работы геймпада

 

Вообще хочу геймпад с быстрой зарядкой как в современных телефонах. 15 минут и 75% заряда или типа того. Я б такой даже с зарядкой купил отдельной. Реально же топ был бы.

По сути время работы геймпада, если бы он держал часов 20-30, было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы твои комментарии по поводу Xbox Elite Controller Series 2 у которого встроенный аккум?

По мне такое себе решение. Батарейки лучше.

@carib, тебя кто постоянно выпускает из дурки? Ты вообще, что такое будешь??!! Я думал Юрий Йодович особенный, а неееетт есть и круче неадекваты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, меня кто-то обязывает его покупать? Только сегодня узнал о таком грустном факте, ну значит не буду даже и смотреть в его сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне такое себе решение. Батарейки лучше.

@carib, тебя кто постоянно выпускает из дурки? Ты вообще, что такое будешь??!! Я думал Юрий Йодович особенный, а неееетт есть и круче неадекваты! 

дурка как раз для тех кто батарейки юзает. Еще и планету засоряете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккум на дуал шок4 ушатался за 2,5 года до такого состояния, что разряжался с фулл до 0 за 4-5 часов в РДР2. Лучше бы дали возможность использовать АА аккумы и раз в 1,5-2 года их менять на новые. Чем геймпад со встроенным аккумом, так еще и с пломбой зараза... а потом при продаже доказывай, что ты аккум просто заменил, а не навертел там кривыми руками)

дурка как раз для тех кто батарейки юзает. Еще и планету засоряете

 

У меня еще и прямоток стоит с прошивкой ЕВРО2 - дурка не приехела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...